[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Гостинная (как устроить гостинную)
Гостинная
montana17 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Затеваем ремонт в гостинной, но не знаем как её правильно зонировать. Нужно чтоб и зона отдыха была и рабочее место. Хотели сначала стеклянной перегородкой, но мне кажется это уже нудно и не модно. Как визуально разделить пространство?
 
колорадо Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Зонировать комнату можно сделав стены разными оттенками. Не то чоб прям кардинально цвета поменять. но та тон светлее или темнее.
 
Teloprimo Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Зонировать гостинную можно с помощью дивана, стелажа прозрачного или стола. Мы, к примеру, разделили визуально гостинную комнату барной стойкой из takeandlive . Барная стойка выглядит как на своём месте, вполне оригинально и что, мне нравится много функци выполняет. Мы за ней и гостей принимаем, и как рабочее место муж использует.

Сообщение отредактировал Teloprimo - Среда, 21.09.2016, 11:51
 
Паула Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плохой вариант
 
Anjamoli Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, в качестве перегородки, можно использовать камин, если надо. Если сделать все нормально, то смотреться будет просто изумительно. Для этого, могу посоветовать компанию tetra-style.com.ua/menu/products/granit/kaminy/, которая занимается такими вещами. Я вот, буквально недавно пользовался их услугами и остался очень доволен, так как за свою работу, они взяли минимальную сумму денег, если сравнивать с предыдущими компаниями, которым я звонил. Вот еще номер телефона (057) 771-83-51, если надо.

Сообщение отредактировал Anjamoli - Воскресенье, 13.11.2016, 17:32
 
Zazhygalka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата montana17 ()
Затеваем ремонт в гостинной, но не знаем как её правильно зонировать. Нужно чтоб и зона отдыха была и рабочее место. Хотели сначала стеклянной перегородкой, но мне кажется это уже нудно и не модно. Как визуально разделить пространство?
Очень сложно что-то советовать не увидев, я бы на вашем месте воспользовалась какими-то ресурсами где подробно описано как это правильно сделать. Можете подсмотреть идею на https://thearchitect.pro/ очень много фото и разных стилей оформления дома.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Понедельник, 23.01.2017, 18:05
 
Todema Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Самым лучшим вариантом сделать зонирование с помошью дивана- главное его правильно выбрать.  Это идеальный вариант. А если сделать стеклянные перегородки, то будет чем- то похоже на офисное помещение.  Мы себе диваном разделили столовую и зал. Получилось огромное пространство.

Сообщение отредактировал Todema - Четверг, 02.03.2017, 18:09
 
Vladlen93 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, а мы в гостиную купили новые светодиодные лампы BIOM G9 3W 2835 PC 4500K AC 220 в этом интернет -магазине https://5watt.ua/svetodi....53.html всего по 44.94 грн. за штуку. Лампы очень классно вписались в интерьер,мы остались очень довольны что заказали у именно у них. С доставкой никаких проблем не возникло.

Сообщение отредактировал Vladlen93 - Воскресенье, 26.03.2017, 11:08
 
Ледис Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а как лучше оформить гостиную на даче?
 
Санти Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата montana17 ()
Затеваем ремонт в гостинной, но не знаем как её правильно зонировать. Нужно чтоб и зона отдыха была и рабочее место. Хотели сначала стеклянной перегородкой, но мне кажется это уже нудно и не модно. Как визуально разделить пространство?
Может воспользоваться шкафом с полками? Вы поставите на полки книги, фотографии, разные мелочи и получится функциональное зонирование. Однако продумайте сначала систему кондиционирования чтобы охлаждение распределялось на две части комнаты. Мы выбрали недорогой кондиционер фирмы куперэндхантер bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/producer=cooperhunter/ , разместили его посреди комнаты чтобы холодные потоки равномерно распределялись. У нас тоже есть зонирование - на кабинет и место для гостей.


Сообщение отредактировал Санти - Вторник, 08.08.2017, 10:08
 
Arimeena Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится зонирование комнаты диваном, неплохая идея)
 
Evelin Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для зонирования комнаты хорошо подойдут стеллаж, там и необходимые вещи можно разместить, и вазоны. Я видела такой вариант на съемной квартире, смотрится очень стильно.
 
Kukolka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evelin ()
Для зонирования комнаты хорошо подойдут стеллаж, там и необходимые вещи можно разместить, и вазоны. Я видела такой вариант на съемной квартире, смотрится очень стильно.
Согласна с Вами, но чтобы реально было стильно нужно подобрать правильно обои и покрытие на пол, декорировать лепниной. Главное не перестараться. Посмотрите на этом сайте есть интересные варианты zolotoy-svitok. ru
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Гостинная (как устроить гостинную)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close