[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Нужен совет!!
Нужен совет!!
Миха Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираемся менять окна!! Слышал, что сейчас есть стеклопакеты с подогревом. Очень интересно услышать отзывы. И где заказывали!! Какая на них гарантия??
 
Марсик Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такие!! Очень удобно!! Советую!!
 
yuli23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно послушать варианты
 
Миха Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марсик ()
меня такие!! Очень удобно!! Советую!!
А какие у них плюсы?? Можно подробней??!!
 
Марисабель Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть такое. У меня подруга поставила окна с подогревом. Преимущества такого стеклопакета в том что можно самостоятельно регулировать температуру, уменьшаются затраты на отопительную систему, используется как дополнительный источник отопления, снижается вероятность образования конденсата на стекле!!! Обращалась в компанию Равелин в Одессе.

Сообщение отредактировал Марисабель - Вторник, 05.04.2016, 01:15
 
JuliaD Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс
 
yagodka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за советы!
 
yelmat Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомы ставил стеклопакеты с подогревом. Общее енергопотребление у него не уменьшилось...то есть экономии не наблюдалось. Я пришел к выводу, что такие предложения по стеклопакетом это чистой воды обман и выкачка денег.  Ставьте обычные металопластиковые окна и не парьтесь. А, еще смешно когда людям впаривают цветные окна)
Блин, цветные окна, вы серьезно? Они же как и обычные, только на много дороже. Что вам мешает купить обычные окна, потом на купить краску для пластика и самостоятельно покрасить окно в цвет, который сами захотите, при этом особо не потратив свои средства?
 
Tytyndra Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yelmat ()
Я пришел к выводу, что такие предложения по стеклопакетом это чистой воды обман и выкачка денег
Вот и у меня такое подозрение складывается... Те кто выступает за такие окна можете хоть какие-то дать цифры по тому, сколько реально смогли сэкономить?
 
Паула Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу о таких не слышала..
 
Натуля81 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yelmat ()
У меня знакомы ставил стеклопакеты с подогревом. Общее енергопотребление у него не уменьшилось...то есть экономии не наблюдалось. Я пришел к выводу, что такие предложения по стеклопакетом это чистой воды обман и выкачка денег.
 Абсолютно согласна. У меня сестра тоже поставила, при этом у нее автономное отопление и она действительно могла бы экономить,если бы стекла с подогревом давали такой эффект, но увы, прошлая зима для нее не вышла дешевле предыдущей. Расход был прежний.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Нужен совет!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close