[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Натяжные потолки
Натяжные потолки
Exiousle Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто подскажет, стоит вообще устанавливать в квартиру такие потолки? И вредны ли они здоровью?
 
Hasb Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно стоит. Знаю, что тканевые не очень вредят, а вот пвх могут. Тем более, если еще китайские.
 
Stasyan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exiousle ()
Кто подскажет, стоит вообще устанавливать в квартиру такие потолки? И вредны ли они здоровью?

Если они будут тканевые, то вредить не будут, да и пвх тоже. Но бытует такое мнение, что вроде какой-то вред несет, но я не верю. Если брать хорошего качества, типа немецкого или французского, а не китайского, то не будет никакого вреда. Можно к стати вот этим http://odessa.bayo.org.ua/ сервисом воспользоватся для установки таких потолков. А чтобы спать спокойно, в спальнях натяните тканевые и все.


Как дела братка?)

Сообщение отредактировал Stasyan - Суббота, 27.02.2016, 04:38
 
Lisa5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Натяжные потолки классная тема. Тоже себе очень хотим такие, только еще не начинали даже ремонт))
 
freeruner Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохая кстати компания lica-potolka . Весьма качественно подбирают потолки и устанавливают. Странно что их нет в каталоге, который был предоставлен выше.
 
Markelov Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Так натяжные потолки из разных материалов бывают, никто вас не заставляет ставить ПВХ пленку.
 
Fenrizshura Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не считаю натяжные потолки хорошим вариантом. Может они и долговечны, и красивы, но не так уж безопасны, если во всем досконально разобраться. Когда в прошлом году готовилась к ремонту в квартире, то много всякого начиталась о них, поэтому решила просто выровнять потолок и покрасить его потом. Конечно, не сама я это делала, а нанимала работников из https://bit.ly/2r0Jc02, у меня бы все равно сил и умения на это не хватило, но зато они все сделали так, что теперь мне на несколько лет этого ремонта хватит.

Сообщение отредактировал Fenrizshura - Четверг, 26.04.2018, 14:27
 
Olllessa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Идеальный вариант для выравнивания потолка и создания своего интерьера! Мы давно себе сделали во всех комнатах. И доверяться при их выборе и установке нужно профессионалам.
 
polya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему натяжные потолки должны вредить здоровью? Я что-то не понимаю.
 
seamanforum Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
а с чего вы взяли?
 
Lero4ka1223 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Olllessa ()
Идеальный вариант для выравнивания потолка и создания своего интерьера! Мы давно себе сделали во всех комнатах. И доверяться при их выборе и установке нужно профессионалам.
Да натяжной потолок намного круче смотрится да и прослужит такой потолок намного дольше. Мы только вот недавно накопили денег для ремонта. Конечно искали долго добросовестных мастеров. Как по мне работники без посредников намного лучше выполняют работу, да и дешевле. Лично мне делали ремонт в новостройке в Киеве ребята Герман 0997837729 и Антон 0935125580 Нам гарантию дали на два года. Сделали все качественно и красиво. Плюс все необходимые материалы достали по хорошей скидке.
Прикрепления: 4892196.jpg (83.6 Kb)
 
nensiiiii Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, всем спасибо! сейчас с муже как раз планируем натяжными потолками опустить сантиметров на 15 потолок в квартире, а то очень потолок высокий
 
Nuclearjke Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
италийский производитель) Но реал
 
Екатерина555 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна! Меня на монтаже не было, то о работе монтажников ничего сказать не могу! Как мне рассказывали те люди, которые были тогда вместе с ними, то работали они отлично, быстро и опперативно! Молодцы ребята! А я уже вот посмотрела потолочек, вроде все нормально, грязи никакой, и потолок выглядит отлично!
0442230679
(044) 223-06-79
(044) 223-06-79
(044) 223-06-79


Сообщение отредактировал Екатерина555 - Понедельник, 20.09.2021, 19:19
 
Svetlana765 Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, заказывала у них натяжные потолки, очень переживала с выбором. Хорошая компания с широким выбором и понимающими работниками, помогли выбрать и детально всё объяснили. Советую
 

[url=tel:050-170-72-34
093-170-72-34]050-170-72-34
093-170-72-34[/url]
 
Екатерина555 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
C ремонтом столкнулась недавно, тема потолков меня пугала, так как не знала насколько это хорошая идея, да и вообще не знала что это. Нашла сайт и позвонила туда, всё мне детально объяснили, результатом довольна. Цена приятная, монтаж быстрый. Потолок получился красивый, стильный, аккуратный.
Натяжные Потолки В Харькове066 646 72 420068 893 18 95
68 893 18 95
 
Lola044 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравятся натуральные потолки натяжные тканевые, они выглядят изысканно и не вредят здоровью
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Натяжные потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close