[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Уборка
Уборка
Lisa5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос: как часто Вы меняете инвентарь для уборки - швабру, разные там тряпочки, щеточки? Столкнулась тем, что покупаю на рынке аксессуары для уборки, а их хватает буквально на пару  раз качество просто ужасное...
 
kamilla Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я покупаю, когда испортятся)
 
NataLLi Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
У меня такой вопрос: как часто Вы меняете инвентарь для уборки - швабру, разные там тряпочки, щеточки? Столкнулась тем, что покупаю на рынке аксессуары для уборки, а их хватает буквально на пару  раз качество просто ужасное...
Вы знаете полностью с Вами согласна, сама не раз замечала, что на рынке какой-то ширпотреб продается из-за чего и часто менять инвентарь приходится...Последний раз все необходимые аксессуары для дома закупила на http://www.gladim.com/   Пока никаких нареканий. Да и хочу Вам сказать с качественным инвентарем уборка продвигается проще и быстрее.


Сообщение отредактировал NataLLi - Пятница, 18.12.2015, 19:11
 
Homa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз в одну-две недели стабильно меняю все тряпки и мочалки. Швабры - раз в полгода.

Пляж - самый лучший антидепрессант.
 
TheRoad Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А технику как часто меняете? Или пока не сломается? Мы вот взяли в Эльдорадо пылесос новый в сентябре и вот уже наверно накрылся - почти ничего не всасывает. Ужас...
 
Metr Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TheRoad ()
А технику как часто меняете? Или пока не сломается? Мы вот взяли в Эльдорадо пылесос новый в сентябре и вот уже наверно накрылся - почти ничего не всасывает. Ужас...

Вот так почти все - возьмут китайское барахло по акции за тысячу гривен, а потом через два месяца бегут покупать другой. Возьмите же наконец-то нормальный брендовый пылесос - на 10 лет вперед хватит. Я вот недавно Electrolux ZEE2190 на олх нашел за 3000 гривен (в магазинах за него 4300-4700 просят). Почитал отзывы и без доли колебаний взял. Вообще шик. За такие то деньги. Думаю проработает немало - качество оно видно сразу.


Сообщение отредактировал Metr - Пятница, 08.01.2016, 14:15
 
Беня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас раньше был самый простенький Самсунг - тоже недолго проработал. Где-то год назад купили хороший мощный пылесос eldorado.com.ua/bagless/c1039038/, потому что в доме появилась собака, да еще и не маленьких размеров - немецкая овчарка. Фильтр нужно менять, а так ничего - работает как новенький.

Сообщение отредактировал Беня - Суббота, 16.01.2016, 15:41
 
Гаяна5 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Metr ()
Цитата TheRoad ()А технику как часто меняете? Или пока не сломается? Мы вот взяли в Эльдорадо пылесос новый в сентябре и вот уже наверно накрылся - почти ничего не всасывает. Ужас...

Вот так почти все - возьмут китайское барахло по акции за тысячу гривен, а потом через два месяца бегут покупать другой. Возьмите же наконец-то нормальный брендовый пылесос - на 10 лет вперед хватит. Я вот недавно Electrolux ZEE2190 на олх нашел за 3000 гривен (в магазинах за него 4300-4700 просят). Почитал отзывы и без доли колебаний взял. Вообще шик. За такие то деньги. Думаю проработает немало - качество оно видно сразу.
хороший выбор
 
Облако Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новую технику предпочитаю
 
Дримка Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогично
 
Stasyan Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страшно не люблю дома убирать!

Как дела братка?)
 
Oxana Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Все когда нибудь изнашивается. У всех так
 
montana17 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас дома две собаки, и по началу я просто ненавидела уборку именно из-за того, что шерсть была везде, не только на ковре и запах тоже тяжело было вывести. Много перепробовала средств, и обычные из магазина не вымывали, как бы там не было написано, что убивают все микробы и т.п. Самое лучшее - это использовать специальные средства именно для уборки квартиры от шерсти и запаха собак. Я ими и пятна выводила отлично с дивана, и чищу собачее место. Если убрать запах, то хорошо помогает всякие спреи - ликвидаторы запаха. Хороший мне понравился из http://korm.com.ua/sobaki/sredstva-dlya-doma/ Умный спрей. Запахи убивает отлично.

Сообщение отредактировал montana17 - Понедельник, 25.04.2016, 20:19
 
vinnod Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал, эффект не так радужен(
 
makedonych Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У моих родителей раньше было 2 собаки и запах тоже наснервировал. Устраняли запах одаргоном.

Подработка в интернете до 2000 рублей/сутки
www.seosprint.net/?ref=3743743
 
RimmaYa Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я где то раз в пол года все обнавляю
 
Паула Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто меняю, не люблю грязные губки
 
Remm Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена чуть ли не каждый день меняет
 
Lisa5 Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Уборка становится чуть ли не в удовольствие, если купить действительно качественный пылесос. Я как вспомню свою старую советскую Ракету, которую ещё бабушка покупала, мне аж плохо становится) А новенький моющий Samsung практически всё делает за меня)

Сообщение отредактировал Lisa5 - Среда, 04.01.2017, 21:54
 
garver Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
тряпки и швабры меняю раз в месяц
 
Lana4512 Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже раз в месяц меняю, на кухне конечно чаще
 
Uuuu Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
У меня такой вопрос: как часто Вы меняете инвентарь для уборки - швабру, разные там тряпочки, щеточки? Столкнулась тем, что покупаю на рынке аксессуары для уборки, а их хватает буквально на пару  раз качество просто ужасное...
Мы с мужем уже год как открыл свой бизнес, в котором я веду бухгалтерию, так у нас попросту нет времени заниматься уборкой. Сначала мы парились, а потом поняли, что можем себе без проблем позволить ежедневную уборку http://uborka.od.ua/uborka/ezednevnoe-obsluzivanie/. Ведь и мы нормально зарабатываем, и цены на такие услуги давно снизились до минимума.


Сообщение отредактировал Uuuu - Среда, 21.06.2017, 20:13
 
Натуля81 Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Уборка занимает столько времени, но ничего не могу поделать - не могу доверить дом посторонним.
 
Санти Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такая же проблема
 
Tarakash Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня старый шмот уходит на тряпки, так что не сталкиваюсь с такой проблемой)
 
Irinka24 Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, подскажите какими химическими средствами Вы пользуетесь при уборке в своем доме? Меня интересуют новые эффективные средства для уборки в ванной комнате, мытья окон, зеркал и полов...
 
Gavanna Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
интересуют новые эффективные средства для уборки в ванной комнате, мытья окон, зеркал и полов...

Сейчас нету проблем с выбором бытовой химии для уборки в доме. Ведь их есть много и цены разные. Сами понимаете, что лучше выбирать по средней цене моющие средства, тогда хотя бы будет положительный эффект уборки.

Мне нравиться как помогает в чистке ванной комнаты Сhanteclair https://rozetka.uа/sredstv....teclair Оно стоит недорого, а эффект сразу на лицо. Для чистки зеркал и окон я использую Cif, а для уборки пола в мне нравиться как справляется мистер пропер.

Ну в реале здесь дело индивидуальное - каждому подходит разное средство для уборки. Главное - это не боятся экспериментировать)


Сообщение отредактировал Gavanna - Четверг, 11.01.2018, 23:41
 
mironkov_grisha Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gavanna ()
Мне нравиться как помогает в чистке ванной комнаты Сhanteclair


Ну конечно же - италийский производитель) Но реально радует то, что цена на эти средства для уборки невысокие и доступны все. Качество их также на высоте.


О спорт - ты жизнь!!!
 
Nuclearjke Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
все не отличается от линолеума. Он прекрасно подходит под любой дизайн квартиры, и создае
 
nikita2 Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Не убираю, есть уборщица
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Уборка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close