[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Стоит ли сразу менять замок, при покупки новой двери?
Стоит ли сразу менять замок, при покупки новой двери?
Metr Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит ли сразу менять замок, при покупки новой двери? Так как говорят, те что с фабрики очень легко можно взломать.
 
Lisa5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что те кто работает с такими дверьми и ключи могут иметь, чтоб с легкостью выносить потом богатые квартиры!
 
TheRoad Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю прям уж менять не стоит, можно просто установить  дополнительный универсальный электромеханический замок который послужит двойной защитой, такие замки можно посмотреть тут http://irs.ua/product так же как дополнение ко всему, установите видеокамеру, если уж так боитесь за свой дом. В наше время любые меры предосторожности не будут лишними! Даже если будет происходить взлом, то это уже растянет время, за которое могут кто-то что-то услышать и вызвать милицию.

Сообщение отредактировал TheRoad - Суббота, 07.11.2015, 01:09
 
kamilla Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю стоит.)
 
Lana4512 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы сразу меняла
 
GallinaKrutova Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lana4512 ()
я бы сразу меняла
Мы недавно ставили двери Стандарт от фабрики Страж (Украина):

Замки не меняли, даже в голову такое не приходило. В них отличная фурнитура. Даже не захотелось бы портить такую красоту. А если кто-то переживает о безопасности, то просто нужно грамотно выбирать место, где заказываете.


Сообщение отредактировал GallinaKrutova - Вторник, 23.05.2017, 17:34
 
Rigik_Pigik Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не зачем. Если на двери установлено три разных типа замка, под разные ключи.
Дополнительно:
- очень важно, что бы была сигнализация (если боитесь) 
- электронный замок. 
- должен быть замок закрывающийся только изнутри
- блокирование двери замками должна производиться в четыре стороны.
Тогда, через дверь можно будет пройти взломщику минут 60. Скорее всего отобьете желание лесть в квартиру через дверь. Не забывайте защита должна быть комплексная


С любовью Катерина!
 
OksanaDt Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не меняли сразу,у  нас в комплекте с дверь классные замки шли, сразу 2. По надежности отличные!
 
Janna Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы меняли, точнее заказывали сразу без замка в комплектации, можно просто менеджеру сказать - обычно соглашаются сразу. Просто я дверь выбираю, ту которая нравится. а замок мне надо двухсторонний, без барашка внутри. Мне так замок кажется более надежным) Сигнализацию мы ставили еще весной, потому что страшно было на лето квартиру оставлять. Муж так же нашел ip-камеры видеонаблюдения  и установил камеры видеонаблюдения возле двери и с балкона (второй этаж, могут легко залезть). Зато в отпуске - не переживали абсолютно)

Сообщение отредактировал Janna - Среда, 11.10.2017, 22:08
 
София Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Janna ()
Сигнализацию мы ставили еще весной, потому что страшно было на лето квартиру оставлять.
Мне кажется, что сейчас квартирная сигнализация довольно востребована. Для заказчиков это обеспечение сохранности своего имущества, а для исполнителей это постоянный доход в виде ежемесячной абонентской платы. Я видела у знакомых в доме нечто подобное, в основном эта система состоит из разных датчиков и пульта управления.


Сообщение отредактировал София - Четверг, 22.02.2018, 12:41
 
Владислав123 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дважды тратить деньги на замок? Зачем. Хороший производитель ставит всегда отличные замки и не один. Главное знать производителя. Кстати мне нужно поставить технические двери входные , может кто то знает где можно приобрести?
 
GallinaKrutova Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали бронированные двери Страж superdveri ua/brands/straj/ и отдельно хорошие замки. Я вообще впервые слышу, чтобы с фабрики двери шли уже с замками.
 
Visant Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше поменять.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Стоит ли сразу менять замок, при покупки новой двери?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close