[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Окна
Окна
Veslo Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Как можно красиво вписать окна в интерьер?

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
 
Hasb Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое крутое что я видел, это витражные окна! На сайте можно посмотреть, они вписываются куда угодно, и выглядят реально круто!
 
Zazhygalka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Закажите себе цветные окна(veka. ua/ consumer/okna_veka/colours.html), под цвет интерьера))) Ну еще можно форму необычную придумать.
 
Happy Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Чув ВДС хороше поєднання ціна/якість,хоча не можу казати точно бо не ставив такі собі

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…
 
Zazhygalka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veslo ()
Как можно красиво вписать окна в интерьер?
Оформите окно красивой шторой, можете еще сделать цветное окно - http://veka.ua/consumer/okna_veka/colours.html, потом можно еще жалюзи тканевые прицепить, какие-то декоративные висюльки, тоже очень хорошо украшают окно.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Пятница, 08.04.2016, 11:37
 
Ivazer Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veslo ()
Как можно красиво вписать окна в интерьер?
Скиньте хотя бы фото своего интерьера, как без этого можно понять??
 
vorontsovanatulya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы себе летом балкон застеклить хотим, почитала об этом статьи, многие пишут, что для
этого лучше всего подойдет трехкамерная профильная система глубиной 60 мм
немецкого профиля Рехау https://www.korsa.ua/product....sign-60 , что думаете о таком выборе.


Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Среда, 11.05.2016, 06:48
 
DmitriyKulyabeshko11 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайте особо пристальное внимание на abrikaokon установку окон!!! За последнее время так получилось что три раза переезжала, ну и ремонт делала - меняла двери, окна и пр. Столкнулась с тем, что далеко не все компании нормально делают, хотя реклама у всех "лучшие" "замечательные". А вот не все лучшие и замечательные. Вроде заказываешь у крутых спецов, которые давно работают, а они честно, такую фигню делают. Представляете мне окна меняли - даже пену старую толком не счистили просто уголки и новая пена. Да я офигела - никакой гидроизоляции перед установкой подоконников и откосов. Короче беда. Я в процессе получения технического образования со снипами и ГОСТами дело имела, так вот - это вопиющее нарушение и зарабатывание денег на переустановке. Пена разрушается быстро если ее не изолировать. Первые молодцы мне даже силиконовым герметиком по периметру не прошлись, сказали, не поверите - он у них закончился, т.е. я это дальше сама делать должна была! Короче в Тюмени тяжело найти нормальных оконников, очень тяжело. Могу только вот этих ребят посоветовать, они за первыми архаровцами переделывали и потом в следющей квартире ставили, установка пластиковых окон - это не шутки, нужно внимательно выбирать спецов.
 
olesya455 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
серегА Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, достаточно просто купить хорошие, качественные окна и они впишутся в любой интерьер. Выбирайте, чтобы не были стекла поцарапанные. Ну в конце концов, окна это не фотообои, так что, будьте попроще. Кстати, могу подсказать компанию, в которой можно купить хорошие окна Века, это  здесь.  Проверенная компания, быстро реагируют на заказ.
 
Lola044 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
я себе заказала с ламинацией под дерево профиль wds
 
marriii Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
OSTIUM_VENDITION Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
мое мнение - необходимо заказывать окна у производителем, который уже работает несколько лет. Профиль, который используется - это конечно хорошо, но окна называются металло-пласиковые, а какой металл внутри и есть ли он... вопрос с несколькими неизвестными. Ну и естественно необходим хороший и качественный монтаж, с соблюдением всех норм. И как говорилось выше - обязательно герметики, силикон и обработка пены.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close