[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Мебель на заказ (Изготовим все виды корпусной мебели под заказ)
Мебель на заказ
vivat Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фирмаявляется производителем корпусной мебели. Изготовление мебели производится на
современном, высокотехнологическом оборудовании. Индивидуальный подход к каждому
клиенту. Гарантия 18 месяцев.  Срок изготовления от 3-х дней до 3-х недель.
Унас вы можете приобрести качественные ортопедические матрацы известной фирмы
«Велам». Цены вас приятно удивят!ЗАКАЗЫПРИНИМАЮТСЯ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!Повсем интересующим вопросам обращайтесь Тел/факс (0512) 53-53-44,  (0512) 72-75-74, (093) 440-40-71, (067)
767-59-67.
Прикрепления: 6567772.jpg (218.9 Kb)
 
ElenaBil Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а пуфы?коврики есть?
 
yurijtolm Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираемся делать ремонт на кухне и сразу  подобрать мебель так, чтобы получился дизайн вклассическом стиле или стиле кантри, как на этих фото http://dizajio.com.ua/ru/article/kuhni, где можно заказать сразу всю мебель на кухню, так сказать, в комплекте.
 
TheRoad Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сейчас строим собственный дом в пригороде Одессы, как раз находимся на стадии выбора дизайна интерьера. Очень нравится кухня-остров, думаю, будет хорошо вписываться в общую картину дома, понравился стиль такого плана http://vip-remont.kiev.ua/remont-kuhni/   Интересно, наши народные умельцы в силах изобрести и соорудить такую мебель или нужно будет обращаться к заграничным мастерам?

Сообщение отредактировал TheRoad - Вторник, 10.03.2015, 18:24
 
Саша123493 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У наших специалистов вы сможете проконсультироваться на любые тему относительно мебели в различные уголки вашей квартиры в этом http://colorit-mebel.od.ua/shkafy-kupe/ магазине наши умельцы изготовят для вас профессиональное  мебель на заказ про приемлемой цена!
 
Homa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А мягкую мебель кто у нас изготавливает на заказ?

Пляж - самый лучший антидепрессант.
 
kamilla Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
о, и мне пуфы интересны).
 
АлексейЛужный Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали себе на сайте компании "Фабрика мебели МайС". Качество нормальное, цена не высокая, и сделали быстро. Жена довольна))) И мне от этого хорошо)))
 
fitgrabr Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы себе заказали мебель для кухни в компании Grafit. нашли их в интернете на сайте - grafit.od.ua. Качество хорошее и очень быстрая работа, один день приехали на замер, на другой уже сделали. Довольны на 100%.

Сообщение отредактировал fitgrabr - Понедельник, 08.05.2017, 16:37
 
Rogovsky Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
мы заказывали в киевском интернет магазине mebli-zakaz.kiev.ua , все устроило, и цена, и качество, и консультация по интересующим меня вопросам

Сообщение отредактировал Rogovsky - Среда, 12.07.2017, 17:37
 
odabill Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебель на заказ - это очень дорогое удовольствие. Я из любопытства сравнил цены на угловые диваны и узнал сколько стоит сделать такой на заказ - разница оказывается в три (!!!) раза.
 
vovanivan16 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому интересно я брал кухню у ребят из Мобиформа. Можете посмотреть их каталог кухонь. Кухни не дорогие и качественные, брал год назад, до сих пор радуюсь.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Мебель на заказ (Изготовим все виды корпусной мебели под заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close