[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Уборка домов и квартир в Одессе (Уборка домов и квартир Одесса)
Уборка домов и квартир в Одессе
ADONIS Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Уборка домов и квартир в Одессе


Уборка квартир, коттеджей, офисов и помещений в Одессе

Уборка квартир в Одессе от клиниговой компании "Aissa" - это широкий спектр профессиональных услуг по самым привлекательным ценам. Мы предлагаем вам следующие виды уборки:

генеральная уборка (Одесса);
послестроительная (-ремонтная);
ежедневная;
чистка фасада;
мойка окон.

Любая уборка помещений осуществляется качественными средствами, которые на долгое время сохранят чистоту в помещении и обеспечат надежную защиту обрабатываемым поверхностям от загрязнений, грибка, аллергенных бактерий и насекомых. Вы получаете не кратковременный результат за кратчайшие сроки. Все заказы выполняются оперативно, профессионально и в удобное для вас время. Наш сервис распространяется не только на Одессу, но и на близлежащие районы (Каролино Бугаз, Затока, Дальник, Б.Долина и т.п.). Поэтому, выездной заказ за город - задача легко выполнимая.

Кроме того, вы можете заказать услугу не только для дома, но и для производственных или торговых помещений. Уборка офисов производится оперативно и профессионально. Такой вид услуг пользуется сегодня большой популярностью - удобство и выгода ценится современными предпринимателями в первую очередь.

За любой необходимой вам информацией вы можете обращаться по телефонам (048) 771-17-95 или (067) 424-16-79 в любое время. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и предоставят исчерпывающую консультацию.
 
ElenaBil Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А цены?или ваш сайт есть?
 
Олеся Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот с недавних пор начала брать в аренду уборочную технику. Муж как-то обратился в одну фирму, там по ремонту ему нужно было. Потянул меня к ним в магазин. Пока разбирался со своими перфораторами, плиткорезами, я раскрутила его взять напрокат моющий пылесос . За день успела вычистить весь дом =)
Теперь регулярно так делаю.
 
TheRoad Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже привыкли все делать сами. Тем более, что сейчас это не так сложно как когда-то - во времена, когда нужно было все доставать.
 
Nasar Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TheRoad ()
Мы тоже привыкли все делать сами. Тем более, что сейчас это не так сложно как когда-то - во времена, когда нужно было все доставать.


Вроде все правильно говорите, но столько реально барахла развелось в последнее, что не знаешь что и где покупать. Вот жена постоянно жалуется, что найти те же нормальные губки или мочалки для уборки невозможно. Одни разводы после них.
 
kamilla Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сама убираю))).
 
DmitriyKulyabeshko1 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня другой так сказать девайс) Прежде чем выбрать много разных пересмотрела, и все же выбрала здесь - htt ps://hmstore. com. ua/buy/robot-pyilesos-irobot-roomba-980-r980020  . Теперь у меня робот-уборщик с функциями влажной и мокрой уборки, + еще и управляю со смартфона! Даже не верится порой, что наконец упростила себе настолько жизнь!)
 
DashaK Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне проще заказать клининговые услуги , чем делать уборку самой. Я терпеть не могу мыть полы или пылесосить. Лучше я заплачу деньги и у меня будет порядок, чем  я буду тратить на это время. Хотя кому-то это нравится.

Сообщение отредактировал DashaK - Вторник, 30.03.2021, 11:42
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Уборка домов и квартир в Одессе (Уборка домов и квартир Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close