[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Отзывы о строительных компаниях » Качественное утепление стен в Одессе - Элит Сервис (Строительная компания утепляет стены в домах качественно.)
Качественное утепление стен в Одессе - Элит Сервис
kivin76 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое отопление в доме хорошим не будет, если стены не утеплить сейчас новыми современными материалами, тепла в доме не будет. В этом году решил не экономить на собственном здоровье, так как лекарства в аптеке обойдутся дороже. А здесь еще и компанию приличную нашел Элит Сервис, которая качественно и недорого делает утепление стен в Одессе. Произвели все работы очень быстро и качественно, я сам бывший строитель и могу отличить халтуру от хорошо сделанной работы. Эти ребята из Элит Сервис настоящие профессионалы своего дела, если кому надо стены утеплить, то обращайтесь они мне вот свои контакты оставили тел. 073 788 1920 
Прикрепления: 2957774.png (12.1 Kb)


Сообщение отредактировал kivin76 - Воскресенье, 24.12.2017, 19:45
 
serj84 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кого интересует облицовка для фасада, сайдинг и водосточные системы, могу посоветовать сайт украинского производителя alta-profil Качественный материал по приемлемым ценам
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Отзывы о строительных компаниях » Качественное утепление стен в Одессе - Элит Сервис (Строительная компания утепляет стены в домах качественно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close