[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Отзывы о строительных компаниях » Сервусбуд - дому 4 года, мы довольны
Сервусбуд - дому 4 года, мы довольны
Franky Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, почему-то принято, если оставлять отзывы, то плохие, о хорошем редко вспоминают, но раз уж попалась на глаза эта темка, скажу в двух словах
Около 5 лет назад начали изучать вопрос альтернативных домов, заинтересовали так называемые каркасные дома под ключ.
Хотелось заехать в свое как можно быстрее, и потратить при этом то, что было, а было меньше, чем надо было))
поездили в несколько компаний, их в Одессе не так много, выбрали Сервус http://servusbud.od.ua/ на Маршала Жукова.
Специалисты показались порядочными людьми, предложили хороший бюджетный проект, показали реальные дома, которые они строили и мы доверились.
Вот живем уже 4 года в своем домике и все супер.
Дом 90 квадратов, летом хорошо, зимой тепло. Могу ответить на вопросы, кому интересно.
В общем, смело рекомендуем smile


Сообщение отредактировал Franky - Пятница, 13.03.2015, 17:57
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Отзывы о строительных компаниях » Сервусбуд - дому 4 года, мы довольны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close