[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Краски, Штукатурки, Декоры SUDWEST пр-во Германия! (Фирменный салон компаний SUDWEST)
Краски, Штукатурки, Декоры SUDWEST пр-во Германия!
Sudwest Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Краски для внутренних работ
SilicoTopin 12.5L силиконовая краска для внутренних работ. 125 м2 с банки. Устойчива к мытью и влажному истиранию. Цена на кв.м. от 29грн.

EuroClassic 12.5L классическая краска. 60м2 с банки. Подходит для окраски потолков и стен с низкими нагрузками, моющаяся.Цена на кв.м. от 32 грн.

Matllatex 12.5L латексная краска. 60м2 с банки. Подходит для окрашивания потолков и стен. Устойчива к мытью и влажному истиранию.Цена на кв.м. от 40грн.

Latex M 12.5L латексная краска наивысшего класса устойчивости к мытью и влажному истиранию. 60 м2 с банки. подходит для окрашивания стен и потолков. Рекомендована для больниц и стоматологических кабинетов, выдерживает мытье с дезинфицирующими средствами.Цена на кв.м. от 42грн.

SilFassadenfarba 12.5L Классическая фасадная силиконовая краска.Цена на кв.м. от 40 грн.

Silicon Therm Fassadenfarbe 12.5L. Тонкослойная силиконовая краска с системой самоочистки, так-же противодействует появлению грибка и плесени.Цена на кв.м. от 53грн.

Фасадный Травертин по очень приятным ценам
Короед
Барашек.
Венеция.

И многое другое. Вся продукция произведена в Германии. 

Существует гибкая система скидок.

Телефон +38 096 968 19 95 Максим
Сайт с полной информацией Odat.pro
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Краски, Штукатурки, Декоры SUDWEST пр-во Германия! (Фирменный салон компаний SUDWEST)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close