[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Какой насос выбрать? (Нужен циркуляционный насос)
Какой насос выбрать?
Kzola Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, когда-то давно муж поставил дома твердотопливный котел - но т.к. мы развелись и я живу одна - его обслуживание мне дается тяжело. Вот выбираю сейчас новый циркуляционный насос тут, но не знаю, на каком остановить свой выбор. Котел Альтеп стоит, имеет ли значение какой насос? Или лучше вызвать специалиста в этой области? Посоветуйте что-то..

Сообщение отредактировал Kzola - Четверг, 11.05.2017, 20:24
 
Very Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще могу подсказать где можно без особых проблем найти фильтр для вакуумного насоса, это вообще проще простого оказалось. Я сам длительное время искал и ничего путнего не мог найти, мне к счастью подсобили и подсказали магазин где можно фильтр масляный вакуумного насоса , тут без каких либо сложностей можно его поставить и не парится о том, что старый фильтр уже прогнил, тем более чинить за большие деньги не нужно)
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Какой насос выбрать? (Нужен циркуляционный насос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close