[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Помогите советом!!!
Помогите советом!!!
Миха Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много компаний, которые занимаются установкой окон!! Но хочется, найти самую лучшую!!! Кто к кому обращался???
 
Марсик Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, в каждом городе есть компания-лидер!!! Вот туда и обращайтесь!! Денег не жалейте!! Это не на один год !!!
 
yuli23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернете поищите,по отзывам
 
Миха Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марсик ()
Я думаю, в каждом городе есть компания-лидер!!! Вот туда и обращайтесь!! Денег не жалейте!! Это не на один год !!!
Да, здесь экономить не нужно!!!
 
Марисабель Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перед установкой окон очень много обзвонила компаний, но мне больше всего понравилась компания Равелин в Одессе!!! Мы к ним и обратились. И они оправдали наши ожидания!!!

Сообщение отредактировал Марисабель - Вторник, 05.04.2016, 01:21
 
JuliaD Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложений сейчас уйма
 
yagodka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
читайте отзывы и сравнивайте цены
 
Порох Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве установщиками не должны быть те кто продает окна?? Я сейчас начала искать и меня это немного удивляет, как и завышенные цены на этот рынке. Или это просто такой сезон??
 
Metr Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порох ()
А разве установщиками не должны быть те кто продает окна?? Я сейчас начала искать и меня это немного удивляет, как и завышенные цены на этот рынке. Или это просто такой сезон??

У нас всегда повышение цен на что бы то ни было оправдывают сезоном)) не заметили этого?)))
На самом деле, все уважающие себя фирмы по продаже и тем более производству окон занимаются установкой. А сейчас таких реально много. Это хорошо, так как есть из кого выбрать. Зайдите на тот же ОЛХ и гляньте сколько предложений. И выбирайте. Самый лучший вариант если подходящее вам окно уже продается, а такое там есть. Я на дачу так и новые пластиковые окна купил по сравнительно с рынком ценам.


Сообщение отредактировал Metr - Суббота, 18.06.2016, 15:54
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Строительные магазины » Помогите советом!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close