Куплю квартиру в центре - Недвижимость Одессы - Куплю - Купля квартир, офисов, домов, участков в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Куплю - Купля квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Куплю квартиру в центре (Куплю в центре Одессы квартиру)
Куплю квартиру в центре
Posterok Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Куплю в центре Одессы квартиру

Куплю в центре 3-4 комнатную квартиру не выше 2 этажа, балкон обязательно, а жилом состоянии. Тел.: 33-02-33

Предлагать любые варианты!

Биржа продажи и покупки трафика

antonina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
а на берегу интересует?)) мы вот присмотрели квартиру в ЖК "Морская симфония"

Всему свое время и место.

Zazhygalka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Цитата Posterok ()
Куплю в центре 3-4 комнатную квартиру не выше 2 этажа, балкон обязательно
Если вы рассматриваете новострой тогда смотрите в ЖК SAN FRANCISCO Creative House Киев, проспект Победы, 67 но по поводу второго этажа вам стоит подумать, в больших городах они редко пользуются спросом, особенно если рядом есть дорога.

DmitriyKulyabeshko1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Рассматривая варианты покупки жилья я решила купить однокомнатную квартиру h ttp:// sea-symphony.c om/u k/nash a-filosofia/ , так как вариант меня вполне устроил. Близость природных зон и отлично налаженная транспортная система, меня вполне устраивает!

sserch Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Неплохой вариант в комплексе Морская симфония. Добротно, во многом даже лучше чем в центре. Самое главное - у моря. Можно заказать у них планировку, как хочешь. Все современное, люксовое, ну и цены конечно не маленькие.

Iwanvolday Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мы вообще не задумывались о том, когда покупать квартиру. Смотрелипредложения на вторичном рынке и жали того вдруг возможность появится. Согласен, сложно конечно сейчас подходящие варианты найти, я практически каждую неделю стараюсь мониторить ситуацию просматривая новые объявления в надежде что попадется стоящий вариант…

Сообщение отредактировал Iwanvolday - Воскресенье, 23.09.2018, 04:56

Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Куплю - Купля квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Куплю квартиру в центре (Куплю в центре Одессы квартиру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: