[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Куплю - Купля квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Куплю квартиру в центре (Куплю в центре Одессы квартиру)
Куплю квартиру в центре
Posterok Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
Куплю в центре Одессы квартиру


Куплю в центре 3-4 комнатную квартиру не выше 2 этажа, балкон обязательно, а жилом состоянии. Тел.: 33-02-33

Предлагать любые варианты!


Биржа продажи и покупки трафика
 
antonina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а на берегу интересует?)) мы вот присмотрели квартиру в ЖК "Морская симфония"

Всему свое время и место.
 
Zazhygalka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Posterok ()
Куплю в центре 3-4 комнатную квартиру не выше 2 этажа, балкон обязательно
Если вы рассматриваете новострой тогда смотрите в ЖК SAN FRANCISCO Creative House Киев, проспект Победы, 67 но по поводу второго этажа вам стоит подумать, в больших городах они редко пользуются спросом, особенно если рядом есть дорога.
 
DmitriyKulyabeshko1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассматривая варианты покупки жилья я решила купить однокомнатную квартиру h ttp:// sea-symphony.c om/u k/nash a-filosofia/ , так как вариант меня вполне устроил. Близость природных зон и отлично налаженная транспортная система, меня вполне устраивает!
 
sserch Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой вариант в комплексе Морская симфония. Добротно, во многом даже лучше чем в центре. Самое главное - у моря. Можно заказать у них планировку, как хочешь. Все современное, люксовое, ну и цены конечно не маленькие.
 
Iwanvolday Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вообще не задумывались о том, когда покупать квартиру. Смотрелипредложения на вторичном рынке и жали того вдруг возможность появится. Согласен, сложно конечно сейчас подходящие варианты найти, я практически каждую неделю стараюсь мониторить ситуацию просматривая новые объявления в надежде что попадется стоящий вариант…

Сообщение отредактировал Iwanvolday - Воскресенье, 23.09.2018, 04:56
 
Jasper Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнайте ценовую политику недвижимости в желаемом районе к примеру на портале недвижимости mesto. ua и сопоставьте с семейным бюджетом. Учтите то, что обычно чем ближе к центру города тем жилье обойдется дороже. Удаленные от центра районы - дешевле.
 
Dina87 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Своя квартира это дело нужное! Я вот тоже все собираю на свой угол, но конечно же надо приличную сумму накопить.. По ценам можете вот сами посмотреть там есть очень много вариантов разнообразных, начиная от 330 тысяч гривен, но там квартира небольшая очень, и заканчивая десятками миллионов, там уже есть где развернуться.. В любом случае все зависит также от расположения, в центре цены будут самые высокие.
 
Komarow Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулись в конце прошлого года с похожей ситуацией. Сложность заключалась в том, что нас интересовала не вообще квартира в Одессе, а совершенно конкретный район (речь идет о «вторичке»). Больше того, мы искали квартиру через портал недвижимости mesto.uа на строго определенной улице, в определенных домах. В итоге все таки попался такой вариант, когда мы уже и перестали надеяться…
 
Gerachenko Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже все собираю на свой угол, но конечно же надо приличную сумму накопить.
 
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Куплю - Купля квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Куплю квартиру в центре (Куплю в центре Одессы квартиру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close