[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » А вы когда нибудь мечтали на ставках зарабатывать?
А вы когда нибудь мечтали на ставках зарабатывать?
Liliput Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, ну расскажите мне, вы когда нибудь мечтали на ставках зарабатывать? Или может быть тут есть такие, кто успешно это делает?
 
ВарламовВ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, чтобы прям так сказать мечтал об этом - нет. Но, не скрою, что были мысли попробовать что оно такое и так и не попробовал.
 
вжик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставки не для всiх

Сообщение отредактировал вжик - Четверг, 12.05.2022, 20:48
 
лямбдиксДерибасовской Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мені здається, що на цьому форумі знайдеться багато хлопців, які на ставках успішно заробляють і не зважаючи на все, секрети ніхто не поспішає розповідати. Саме тому я пропоную всім охочим розкопувати інфу будь-якими способами. Загалом від себе я повідаю, що дуже важливо вибрати хорошу букмекерську контору, наприклад БК Зеніт, як відбувається там реєстрація, читайте тут
 
Vendet Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ставки" и "заработок" это две несопоставимые вещи. Как правило, фразу "заработок на ставках" используют лишь те, кто зарабатывает на проигрышах с них.
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » А вы когда нибудь мечтали на ставках зарабатывать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close