[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » отзывы о врачах и клиниках проверенных на личном опыте
отзывы о врачах и клиниках проверенных на личном опыте
enjoy84 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте не рекомендую стоматолога Гончарук Сергей Владимирович, работает в стомат. институте.
 
Евгений Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Natalka83)
Здравствуйте, я давно заметила, что в аптеках сети Анкор, работают хорошие специалисты. Особенно нравится аптека "Эвита" на Левитана, 79 и Гармония на первой станции Люстдорфской дороги. Одна возле дома, другая возле работы. Нравится, что дают дельные советы, а не просто отпускают товар. И система скидок очень удобная, накопительная. Можно накопить до 8%. Очень рекомендую.


Отзывы о врачах, а не о аптеках! Когда рекламируете, читайте хотябы где размещаете, а то сильно в глаза это попадает)))


!!!Жизнь прекрасна!!! А жизнь в Одессе - идеальна!!!
 
Rat Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Грубник Владимир Владимирович- хирург. За "качество" операции просит не менее 2000 долларов, а с 

анестезиологом и сестричками говорит отдельно договариваться----Я 

после операции не ощущаю улучшения хотя то что оно наступит  почти 

сразу им проговаривалось до операции постоянно----Рекомендует 

покупать лекарства только в одной аптеке так как в в ней никогда нет 

подделок ( зато цены выше чем в остальных)----Консультирует после 

операции за 5 -7 минут одной консультации 300 гривен а их у меня было 

уже 10 и ещё предстоит не одна-----Кстати,не одной мною замечено,что 

на приёмах он бывает выпившим и теперь я начала думать в каком же 

он состоянии делал мне операцию........Обходите этого лже-хирурга-

пьяницу! Не доверяйте его улыбке свои жизни!
 
минусстоккарме Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасте всем,хочу вас предупредить никогда не приходить в консультативно-диагностический цент по адресу судостроительная,там работают худшие люди нашего города,плюс человеческий фактор отсутствует начисто!!!!!!!!!!!!полная антисанитария с потолка свисает упавшая лампа,процедуру не делают,так .как обещали!!!!!!!!!!!!!помимо этого,выйдя во двор с утра,чтобы ехать к ним я увидела что в моеймашине разбито стекло(1),что само по себе ужасно,позвонив им (это форс-мажор),мне тоном оскорбленной невинности сказали предцпреждать за 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!как"??????????????????????????????????????иначе в след раз они эту процедуру зачтут использованной,Как?в этой ситуации не будет оскорбления обозвав их,глупыми,очень людьми,это несмотря на то,что ехав к ним в предыдущий раз ,тратя деньги и время я получила ответ,что волды нет,а предупредить?короче полный мрак и ужас,тем паче деньги мне так и не вернули!!!!!надеюсь,если им так нужны были мои деньги они потратят их на лечение например своих мозгов или какого-то закоренелого своего заболевания,чего могу им пожелать,простите,но накипело
 
artem_artem Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу рассказать про очень плохого врача ортопед-травматолога, Палагнюк Константин Валентинович, работает на Тенистой в Клинике мед. университета. Делала у него артроскопию. Слышала о нём много негативных отзывов. Делает не качественно, на плохом оборудовании. Жаль узнала после того как к нему попала.
 
aton4 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОСТОРОЖНО Коробейников, мануальный терапевт!!!

Ребята, с моим постом возможно кто-то не согласится и соответственно
выскажется, но моя задача не начинать дискуссию на эту тему, а описать
мой опыт связанный с Коробейниковым, как мануальным терапевтом.

Началось все с того, что появилось затрудненное дыхание. Полностью
обследовался, врачи сказали что здоров, проблем нет. Однако выяснить
причины сложностей с дыханием не удалось. Решил проконсультироваться у
мануального терапевта. Подумал может проблемы связаны с грудным отделом
позвоночника. Опять таки, да, десять раз могу понимать что к мануалам
ходить нельзя, но если обследования ничего не показывают, в моем
понимании на тот момент, оставалась только консультация у мануала.

Выбрал Коробейникова по двум причинам. Во-первых мой знакомый
посоветовал, во-вторых по телевизору в тот период шла его активная
реклама (которая кстати в не измененном состоянии идет до сих пор. Тот
же ролик, та же девочка и то же вранье.) В ролике он ничего не ломал, он
мял, надавливал, в общем создавалось полное ощущение сегментарного
массажа, когда на отдельные участки мышц давят чтобы снять спазм и мышцы
отпустили позвоночник. Опять таки - ничего не ломают.

Приехал к нему в поликлинику на Троицкую (по моему помещение 5-ой поликлиники).

Зашел, описал проблему попросил ПОСМОТРЕТЬ, меня интересовало мнение мануала!

Он сказал: "раздевайтесь лягте и расслабьтесь", а сам забежал в
предбанник какой-то в своем кабинете. Через пару минут вылетел,
прикоснулся к спине и рванул так что я чуть не закричал. Следом рванул
шею.

В течение этого дня ощущения были не очень, на следующий день у меня
начались приступы. Чего я не знал. Внезапно появлялся сильный страх,
слабость и ты сползаешь по стене, но остаешься в сознании. Только через
несколько месяцев выяснилось что это начались панические атаки.

В общем результат посещения Коробейникова: - 3 грыжи шейного отдела,
полностью вывернутая грудная клетка, компрессия правой позвоночной
артерии с нарушением оттока.

Когда меня привезли в Киев к Парахину, тот посмотрев задал всего один
вопрос: "Кто это сделал?" Когда я назвал фамилию Коробейников он дал
понять что не удивлен.

Я поседел за год, упало зрение, первый год из-за атак почти все время лежал.

В общем ребята, итог - я не могу наклониться чтобы шнурки завязать,
отекает голова, постоянные приступы панических атак, периодические
головокружения, отказ от кофе, чая, сильных эмоций как позитивных -
радость, счастье, праздник, так и негативных, на протяжении нескольких
лет. Потеря всего что у меня было в жизни. Полный отказ от спорта. И
колоссальные расходы на врачей, которые вытягивают все деньги которые
только могут вытянуть, при том что результата до сих пор не дал ни один.

При всем том, что моя жизнь разделилась на ... до Коробейникова и
после..., я молчал несколько лет, списывая это все на случайность в его
практике.

Но сегодня на третьем этаже областной больницы в Нейрохирургии, я
встретил знакомую, которую просто не узнал сначала. Она шла по этажу
опираясь на высокую треногу, которая опоясывал ее со всех сторон чтобы
она не упала от головокружения. И этого было видно мало потому что её
сбоку поддерживал молодой человек.

На вопрос: Что случилось? Она сказал что была у мануала. Я в шутку спросил не у Коробейникова ли случайно. Она сказал да у него.

Он ее порвал так же как и меня. Причем прием, проходил точно по такому
же сценарию. Она после него попала на операцию. Единственное что она
сказала - это то, что об этом надо написать.

Поэтому ребята. Даже если у кого-то из вас был позитивный неоднократный
опыт посещения Коробейникова, такое возможно, хотя бы ради наших двух
случаев, не ходите никогда больше к нему. Предупредите всех знакомых
каких только можете, чтобы забыли эту фамилию так, как будто ее никогда
не было.

К сожалению такие люди как Коробейников бросают тень на всех мануальных
терапевтов и я действительно сейчас всем с кем сталкиваюсь рекомендую
обходить их десятой дорогой. Даже очень хороших.
Ведь если у мануала всего один неудачный случай на сто, вы должны
помнить что этим одним случаем можете оказаться именно вы. И ваша жизнь
изменится в одночасье.

Поэтому если что-то произошло, старайтесь искать другие варианты. Я за
это время использовал пчел, только слабых (это уже их классификация на
сильных и слабых). Они моментально снимали любые спазмы и боли, даже
сильные, в случае смещений. Лучшего средства даже не знаю. Ходил на
правило, прекрасная вещь, но опять таки нужен хороший инструктор и
аккуратно. Но обходите десятой дорогой всех, кто прикасается к вашему
позвоночнику и особенно шее.

Этот пост я сейчас размещу на всех форумах какие найду. Таким как Коробейников не место в медицине. Даже если люди не правы, доверяясь мануальной терапии, это не значит что с их жизнями можно так поступать. Я не хочу чтобы с этим столкнулся еще кто-то.
 
Marietta Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В медико-генетическом обласном центре отправили наподтверждение анализов по приске. Я пошла в частую лабораторию и сдала там все
необходимое и через два дня пошла обратно в центр. Мне сказали, что не подходят
мои результаты анализов, якобы они не действительны и что я не там их сдала.
Оказывается мне нужно сдавать было в другой 
лаборатории при центре. Я 
объяснила, что где хочу, там и сдаю анализы. Что за беспредел? Как быть
в такой ситуации?

Добавлено (30.11.2015, 12:12)
---------------------------------------------
кому интересно: в Инвитро акция до 30.12 на анализы гормонов щитовидной железы - скидка 60 грн.

 
Бывалая Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарук Сергей Владимирович стоматолог очень плохой. При любых обстоятельствах не рекомендую к нему обращаться. Очень плохой доктор, допускает много врачебных ошибок. О его практике Вам скажут и другие практикующие врачи, и это правда. Ценовая политика доктора Гончарука одна из самых высоких в Одессе, конвертирует по курсу доллара. К примеру одна пломба может стоить от 70 до 200 уб. енотов. За такие деньги мог бы делать хорошо....но к сожалению имеем что имеем. Не рекомендую
 
Андрей45 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!! Будьте осорожны  при лечении у Евчева Федора Дмитриевича, профессора лор-онкологии 11 горбольницы г.Одессы!!!! angry
Кратко говоря о "данном субъекте", вряд ли можно назвать данного человека достойным звания профессора! Ставит неправильные диагнозы, не может отличить опуоль горла от других заболеваний и отправляет на ложные процедуры!!! Привёл к angry летальному исходу пациента!!! Пытался  за пару дней до летального исхода sad cry  , выписать члена нашей семьи, чтобы избежать ответственности за свою халатность и преступную самоуверенность!!!! Прекрывается своими связями и " авторитетом" и поэтому приобрёт "иммунитет на безнаказанность"!!!!!!
Страшно, что данный случай не первый в его "профессиональной"практике!!!!

angry Считаем действия "профессора" Евчева Ф.Д. несовместивыми с моральными - этическими нормами поведения врача!! Они аморальны и преступны!!! Люди будьте осторожны, не попадите в "лапы " к такому " доктору"!!!!
 
Masha Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Businka93 ()
Стокнулись с проблемами болей в спине моей мамы. Сделали МРТ, результат - грыжи, у нее были очень сильные боли в стопе. Едва ходила. Долго искали специалиста, обращались в областную больницу - сказали делать операцию и удалять грыжу. Мало того что стоит операция дорого, так там и за результат никто не отвечает.....пока сидела ждала врача, люди на каталке везли в операционную своего родственника. жесть... Потом были другие врачи, выписывали маме уколы, таблетки. лечились несколько месяцев безрезультатно. Пока не подсказали нам замечательного и любимого уже нами Сайеда Муксена. принимает в 11 городской на слободке. Поднял маму на ноги. Оказывается операцию на тот момент делать не было необходимости))). Лечение дешевым не бывает, но если лечиться то у лучших, а не выносить деньги из дому кому попало!
ЗАЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО из личного опыта ШАРЛАТАН тот еще,много писать не буду,но по наивности и не знанию пациента он выкачивает круглую сумму,лечит банально магнитиками и блокадой снимается боль на время но(не проблему0,а потом говорит что гарантии я не давал.Такое лечение проводят в любой обычной поликленнике в разы дешевле.Хирурги с золотыми руками в пиаре не нуждаются,а этот столько лет рекламирует себя по телевизору и все созывает к себе в клинику(кстати "клиника" так называемая)состоит из маленького предбанника при санатории,где он арендует и ведет прием.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
 
Sandra54 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарук Сергей Владимирович стоматолог. Не рекомендую. Совковые технологии и профнепригодность. Сложные операции делает плохо. Стоматинститут

Сообщение отредактировал Sandra54 - Воскресенье, 30.10.2016, 19:57
 
Nila-O Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Обследовалась в аллергиоцентре на Троицкой, врач Гармыдер - очень плохая, проходила с ней два курса лечения и в последствии пришлось обращаться к другому врачу
 
Вацлав Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника доктора Стариша - развод на деньги. Не помогли с лечение никак!
 
Kraub Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Получить совет от того, кто уже лечился в том или ином месте, это конечно здорово. Но одни и те же врачи и клиники кому-то помогли и им за это благодарны и пишут хорошие отзывы, а кому нет - и их за это ненавидят. Часто бывало, что мне знакомые советовали "хороших" врачей, которые им помогли, а я лично толку от них никакого не увидел.
 
Babuka Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аждер Ирина Анатольевна - Хочу оставить отзыв!!!!
История моя длинная и грустная, ни один врач Киева и Днепра не брался за меня.Я из Днепра.Мне 37 лет.После операции, удаление эндометриоза, у меня случились осложнения и наступила преждевременная менопауза, вск врачи как один во всех клиниках Киева (Исида, Илая....)и Днепра говорили, что забеременеть уже нельзя ,даже донорская яйцеклетка не поможет, резерва не осталось и тд.,шансы маленькие.Я потеряла всякую надежду, мне посоветовала подруга Клинику в Одессе "Лада"и врача Аждер Ирину Анатольевна, посоветовала не просто по наслышке, а потому что благодаря ей, она мама уже как месяц)) и я обратилась к Ирине Анатольевне. После первого приема, Ирина Анатольевна мне сказала, нет ничего невозможного, станите мамой ...Подготовка, поддержка круглые сутки, правильное лечение и вот чудо случилось, я беременна с первой попытки ))))).Это правда чудо при моем диагнозе .Это врач от Бога, я говорю искренне.Девчонки, кто потерял надежду ,я очень рекомендую этого замечательного врача, она правда сотворила невозможное и не только мне она помогла.Спасибо ей за ее профессионализм , за веру и за то что не бросает и берется вот за такие случаи как у меня!!!!


Сообщение отредактировал Babuka - Вторник, 17.10.2017, 11:27
 
Ovid Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В ноябре 2017 при падении с высоты на бетон я получил травму -оскольчатый подвертельный перелом правой бедренной кости. Госпитализирован в травматологичское отделение 11 больницы. На следующий день сделали узи сосудов, был обнаружен тромб и мне пришлось пройти курс лечения в течении недели. После повторного узи сосудистый хирург дал добро на операцию. Операцию проводили с эпидуральным наркозом. Установили пластину, через две недели сняли швы и выписали. Месяц я ходил на костылях потом постепенно начал наступать на больную ногу и в конце марта костыли оставил. 12 декабря 2018 мне сделали повторную операции и удалили пластину. Все прошло замечательно, самочуствие отличное. Я очень благодарен доктору Коржу Евгению Викторовичу за его профессионализм и за позитивный настрой.

Сообщение отредактировал Ovid - Четверг, 20.12.2018, 12:14
 
gLADNES Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Хочу отписаться о кардиологе Бердник, сейчас принимает в хозрасчетной поликлинике на Жуковского, 30. Неуважительное, раздраженное, невнимательное отношение к пациенту, и я бы подняла вопрос о профпригодности. Были на приеме 05.04.19. Первое - это при двухчасовом ожидании прямо перед нами был принят по знакомству доктор, конечно, без просьбы и извинений (хотя мы не в государственной клинике). При жалобах на повышенное давление пациенту даже не озвучили результат измерения - просто не ответила на вопрос о показателях, читали сами потом, в карточке. Очень сложно произнести "180/90", наверное.  Кардиограмма не была сделана, привезенная с собой кардиограмма не была интерпретирована, хотя на это была надежда, и это странно, т.к. город, из которого приехал пациент, был назван "деревней", так наверное и стоило бы "городскому" доктору проверить результаты исследования "деревенских" врачей. Посоветовала не есть селедку и огурцы, на вопрос, что делать с тем, что этой еды давно нет в рационе, соль по минимуму, а давление не опускается, ничего не ответила. Вообще на все вопросы, если было непонятно, отвечала раздраженно, неохотно. Это был не прием, а насмешка над личностью больного человека. К сожалению, характер пациента не позволил встать и уйти после первого странного ответа, и забрать свои деньги за прием.

НЕ рекомендую врача Бердник, которая принимает на Жуковског,о 30 по средам и пятницам (на 05.04.19)
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » отзывы о врачах и клиниках проверенных на личном опыте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close