[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мазанько Анастасия Владиславовна Одесса отзывы (Мазанько Анастасия Владиславовна Одесса отзывы)
Мазанько Анастасия Владиславовна Одесса отзывы
Ивана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Мазанько Анастасия Владиславовна Одесса отзывы


Уважаемые посетители сайта! Напишите пожалуйста комментарии по ЛОРу Мазанько Анастасии Владиславовны, как прошло лечение, удовлетворены вы приемом, стоит к ней обращаться?
 
Конфетка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивана ()
Уважаемые посетители сайта! Напишите пожалуйста комментарии по ЛОРу Мазанько Анастасии Владиславовны, как прошло лечение, удовлетворены вы приемом, стоит к ней обращаться?
Некомпетентный врач, поставила неправильный диагноз, не увидела, что у меня гнойный отит, назначил греть ухо, нагрела, что на 3-й день состояние ухудшилось. Обратилась  к Безусову, поставил правильный диагноз, прочистил ухо, провели обработку, назначили лечение. К  Анастасии Владиславовны ни ногой!
 
Маринэ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Конфетка ()
Некомпетентный врач, поставила неправильный диагноз, не увидела, что у меня гнойный отит, назначил греть ухо, нагрела, что на 3-й день состояние ухудшилось. Обратилась  к Безусову, поставил правильный диагноз, прочистил ухо, провели обработку, назначили лечение. К  Анастасии Владиславовны ни ногой!
 Тоже была не довольна посещением врача Мазанько, врач просто не о чем.
 
Дженни Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маринэ ()
Тоже была не довольна посещением врача Мазанько, врач просто не о чем.
Непрофессиональный врач. Абсолютно некомпетентна в вопросах оториноларингологии. Посещала ее осенью 2020 года. Выписала лечение от отита без учета моего аллергического анамнеза. Схема лечения мне не подошла и только ухудшила состояние моего здоровья. Единственный врач который смог мне помочь - это Новошицкий Станислав Вячеславович.
 
Голди Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дженни ()
Тоже была не довольна посещением врача Мазанько, врач просто не о чем.
 Осмотрела, сказала, что синусит, сразу вписал кучу всего, промывания кукушкой и т.д.  После недели лечения я поняла, что мне становится хуже. Пошла к  Безусову. Оказалось, что абсолютно другое заболевание! В общем, зря пичкала свой организм антибиотиками. Не рекомендую, так как ничего по факту сказать так и не смог, что вызвало у меня этот недуг!
 
Люда1980 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голди ()
Осмотрела, сказала, что синусит, сразу вписал кучу всего, промывания кукушкой и т.д.  После недели лечения я поняла, что мне становится хуже. Пошла к  Безусову. Оказалось, что абсолютно другое заболевание! В общем, зря пичкала свой организм антибиотиками. Не рекомендую, так как ничего по факту сказать так и не смог, что вызвало у меня этот недуг!
Отвратительный врач, после ее приёма пришлось идти к Безусову  Н.В. Никому не советую, даже не смотрит, не просит анализы, и при этом назначает антибиотик.
 
Хеония Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люда1980 ()
Отвратительный врач, после ее приёма пришлось идти к Безусову  Н.В. Никому не советую, даже не смотрит, не просит анализы, и при этом назначает антибиотик.
 Лечились у  Мазанько. В итоге образуется опухоль левой стороны до щеки и выше, не дотронуться, мы в срочном порядке едим по рекомендации к Новошицкому и оказывается у нас двухсторонний острый гайморит, нам делает прокол и удивляется, что вовремя не вылечили, не поставили диагноз. Хочу понять, как врач не увидел гайморит, отёк носоглотки и отит?! Зачем назначила, если она ничего не видит?!
 
Инса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люда1980 ()
Отвратительный врач, после ее приёма пришлось идти к Безусову  Н.В. Никому не советую, даже не смотрит, не просит анализы, и при этом назначает антибиотик.
Пришли с острой болью в ушах. Ребёнок 2,2. Поставил двусторонний отит. Назначил антибиотик. Через неделю выписал - здоров! После выписки, через неделю опять заболело ухо. Поехали на приём к  ЛОРу Безусову. Он изучила анализ крови и уши, был  очень удивлен. Он смотрели раза три и не нашел отита!  Поставил ОРВИ и забитые пазухи, назначил кукушку и промывать нос. Это все! Подумайте, стоит ли лишний раз пить антибиотик, если кровь показывает, что воспалительного процесса нет!
 
Изабо Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуют контакты обоих врачей, можете оставить?
 
Дженни Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Изабо ()
Интересуют контакты обоих врачей, можете оставить?
 Держите телефон Новошицкого Станислава Вячеславовича -  0661960411.
 
Конфетка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Изабо ()
Интересуют контакты обоих врачей, можете оставить?
 Вот контакты Безусова Николая Викторовича -  0949173422.
 
Ивана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, вы мне открыли глаза!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мазанько Анастасия Владиславовна Одесса отзывы (Мазанько Анастасия Владиславовна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close