[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Левит Юлия Юрьевна Одесса отзывы (Левит Юлия Юрьевна Одесса отзывы)
Левит Юлия Юрьевна Одесса отзывы
Славяна75 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Левит Юлия Юрьевна Одесса отзывы


Девочки, кто наблюдался или лечился у Левит Юлии Юрьевны. Расскажите про врача?
 
Муля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Славяна75 ()
Девочки, кто наблюдался или лечился у Левит Юлии Юрьевны.  Расскажите про врача?
 Не рекомендую! Ничего не увидела, посмотрела за пять минут мельком! Рекомендаций ноль, всё надо тянуть из врача клещами! Больше не приду и, соответственно, не советую данного врача!
 
Андриана78 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Не рекомендую! Ничего не увидела, посмотрела за пять минут мельком! Рекомендаций ноль, всё надо тянуть из врача клещами! Больше не приду и, соответственно, не советую данного врача!
Считаю, что именно благодаря этому горе-врачу я чуть не умерла. Не советую ходить к ней на приём и платить зря деньги! Вместо операции по внематочной беременности, прописала обезболивание и кровоостанавливающие препараты!  Хорошо, что порекомендовали Лихачеву, она сразу определила, что со мной и спасла.
 
Любомира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андриана78 ()
Считаю, что именно благодаря этому горе-врачу я чуть не умерла. Не советую ходить к ней на приём и платить зря деньги! Вместо операции по внематочной беременности, прописала обезболивание и кровоостанавливающие препараты!  Хорошо, что порекомендовали Лихачеву, она сразу определила, что со мной и спасла.
 У меня была подобная ситуация, обратилась к Юлии Юрьевне с  жалобами на тянущую боль после родов, она сделала назначение препаратов, как я заметила, без особого обследования, что меня удивило уже тогда!  Решила не рисковать  и провериться у другого  гинеколога Избаша О.И и была права начался воспалительный процесс, а мне даже нормального обследования не сделали. Сами решайте нужно ли обращаться к такому врачу.
 
8Ulyana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Любомира ()
У меня была подобная ситуация, обратилась к Юлии Юрьевне с  жалобами на тянущую боль после родов, она сделала назначение препаратов, как я заметила, без особого обследования, что меня удивило уже тогда!  Решила не рисковать  и провериться у другого  гинеколога  Избаша и была права начался воспалительный процесс, а мне даже нормального обследования не сделали. Сами решайте нужно ли обращаться к такому врачу.
 После слов: " "Матка увеличена до 6 недель беременности, но это - не беременность, а какое-то воспаление"...  Я решила, что врача Левит нужно менять, причем срочно. Обратилась через знакомых к Лихачевой Л.Е. -  все четко и по делу.
 
Магдалина20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
После слов: " "Матка увеличена до 6 недель беременности, но это - не беременность, а какое-то воспаление"...  Я решила, что врача нужно менять Левит, причем срочно. Обратилась через знакомых к Лихачевой Л.Е. -  все четко и по делу.
 Мое УЗИ показало, внутреннее кровотечение, видимо, абсолютно не обратила это внимание,  Юлия Юрьевна прописала кровоостанавливающие препараты и обезболивающее уколы, в итоге за неделю кровь так и не остановилась, а боли усилились и труба лопнула, кое-как успели спасти врачи другой больницы. Сказать, что я категорически не довольна действиями этого врача - это ничего не сказать! Девочки, женщины, берегите себя и не ходите к таким докторам!
 
Домна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магдалина20 ()
Мое УЗИ показало, внутреннее кровотечение, видимо, абсолютно не обратила это внимание,  Юлия Юрьевна прописала кровоостанавливающие препараты и обезболивающее уколы, в итоге за неделю кровь так и не остановилась, а боли усилились и труба лопнула, кое-как успели спасти врачи другой больницы. Сказать, что я категорически не довольна действиями этого врача - это ничего не сказать! Девочки, женщины, берегите себя и не ходите к таким докторам!
Пришла просто на профилактический приём. В самом начале приема от Юлии Юрьевны услышала рекомендации каких-то детокс-программы, БАДов, витаминов с огромными дозировками, какой-то магазин этих самых витаминов начала рекомендовать. В общем, по ее словам все хорошо со мной. Чуть позже я обратилась к Избашу О.И, и он обнаружил образование в левом яичнике и эффективно провел лечение. Неужели  Левит Ю,Ю. не смогла понять, что у меня есть проблемы?
 
Леонтия78 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Домна ()
Пришла просто на профилактический приём. В самом начале приема от Юлии Юрьевны услышала рекомендации каких-то детокс-программы, БАДов, витаминов с огромными дозировками, какой-то магазин этих самых витаминов начала рекомендовать. В общем, по ее словам все хорошо со мной. Чуть позже я обратилась к Избашу О.И, и он обнаружил образование в левом яичнике и эффективно провел лечение. Неужели  Левит Ю,Ю. не смогла понять, что у меня есть проблемы?
 Несколько месяцев лечилась у этого врача. В результате я потеряла время: миома начала расти ещё быстрее, впереди ещё операция, период восстановления и не факт, что беременность наступит сразу и будет успешной с первого раза.  Юлию Юрьевну категорически не рекомендую. Так же, как выше описавшие, обратилась к Ларисе Евгеньевне Лихачевой - без сомнению, это врач который полностью отдается профессии и помогает нам!
 
Бертина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, дайте телефон Лихачевой или Избаша, хочу проконсультироваться?
 
Магдалина20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бертина ()
Девочки, дайте телефон Лихачевой или Избаша, хочу проконсультироваться?
 Держите -  0634975942 - это ее личный номер Ларисы Евгеньевны.
 
Любомира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бертина ()
Девочки, дайте телефон Лихачевой или Избаша, хочу проконсультироваться?
 Телефон Олега Ивановича  0674806462, обращайтесь он обязательно поможет.
 
Славяна75 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, конечно вы меня просветили....
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Левит Юлия Юрьевна Одесса отзывы (Левит Юлия Юрьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close