[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Чабаненко Инга Гиевна Одесса отзывы (Чабаненко Инга Гиевна Одесса отзывы)
Чабаненко Инга Гиевна Одесса отзывы
Грейс Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Чабаненко Инга Гиевна Одесса отзывы


Я хочу обратиться к гинекологу Чабаненко Инга Гиевна, много слышала о ней. Что можете сказать о этом гинекологе.  Какие результаты вашего лечения у нее?
 
Клавдия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Грейс ()
Я хочу обратиться к гинекологу Чабаненко Инга Гиевна, много слышала о ней. Что можете сказать о этом гинекологе.  Какие результаты вашего лечения у нее?
Грейс, Упаси Вас Господи к ней обращаться, это коновал, а не гинеколог!
 
Ростислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клавдия ()
Грейс, Упаси Вас Господи к ней обращаться, это коновал, а не гинеколог!
 Грейс, я была у нее на приеме. Инга Гиевна меня осмотрела на кресле, было очень не приятно, прямо зверски! Выписала и продала таблетки, которые стоят 1300 грн за 3500 грн ( узнала о их стоимости позже, не было возможности разбираться).  Сами решайте нужен ли вам такой врач.  По собственному опыту, я бы посоветовали вам проконсультироваться с доктором Лихачевой, если есть проблемы по гинекологии. Лариса Евгеньевна точно вам поможет!
 
Olesya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Грейс, я была у нее на приеме. Инга Гиевна меня осмотрела на кресле, было очень не приятно, прямо зверски! Выписала и продала таблетки, которые стоят 1300 грн за 3500 грн ( узнала о их стоимости позже, не было возможности разбираться).  Сами решайте нужен ли вам такой врач.  По собственному опыту, я бы посоветовали вам проконсультироваться с доктором Лихачевой, если есть проблемы по гинекологии. Лариса Евгеньевна точно вам поможет!
Я сама 2 недели назад столкнулась с ее "лечением". Любимый ее диагноз - ЗППП. Хорошо, что вовремя подсказали обратиться к Избаш О.И. он и привел мой женский организм в норму. Его могу смело советовать, а Ингу Гиевну не в коем случаи.
 
Беликова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya ()
Я сама 2 недели назад столкнулась с ее "лечением". Любимый ее диагноз - ЗППП. Хорошо, что вовремя подсказали обратиться к Избаш О.И. он и привел мой женский организм в норму. Его могу смело советовать, а Ингу Гиевну не в коем случаи.
 Чабаненко Инга Гиевна - корыстный, алчный и абсолютно не разбирающийся в медицине человек.
Не раз попадалась на взятках и вымогательствах, но благодаря хорошему адвокату дальше продолжает гробить здоровье женщин. Свое мнение высказывает много женщин на разных сайтах, можете посмотреть перед тем как идти к этому врачу. Здесь ранее уже упоминалось о Избаше О.И. и Лихачевой Л.Е. - это действительно грамотные гинекологи.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беликова ()
Не раз попадалась на взятках и вымогательствах, но благодаря хорошему адвокату дальше продолжает гробить здоровье женщин. Свое мнение высказывает много женщин на разных сайтах, можете посмотреть перед тем как идти к этому врачу. Здесь ранее уже упоминалось о Избаше О.И. и Лихачевой Л.Е. - это действительно грамотные гинекологи.
Попала я как то к этой Игне Гиевне. не приятная женщина, мягко говоря. Высосала все деньги из меня, а толку ноль, даже хуже сделала. Хорошо, что нашелся хороший врач Избаш О.И., который смог исправить ее косяки.
 
Аграфена Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дегтярёва1996 ()
Попала я как то к этой Инге Гиевне. не приятная женщина, мягко говоря. Высосала все деньги из меня, а толку ноль, даже хуже сделала. Хорошо, что нашелся хороший врач Избаш О.И., который смог исправить ее косяки.
Я была у неё в on-clinic прошлой весной. Как только узнала что она ещё и в еврейской больнице работает-подумала, что надо делать ноги от неё. Но всё таки дождалась назначения лечения. Мягко говоря была в шоке от того что мне назначили, плюс то что препарат надо покупать именно через неё. Выбор за вами.
 
Эльмира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аграфена ()
Я была у неё в on-clinic прошлой весной. Как только узнала что она ещё и в еврейской больнице работает-подумала, что надо делать ноги от неё. Но всё таки дождалась назначения лечения. Мягко говоря была в шоке от того что мне назначили, плюс то что препарат надо покупать именно через неё. Выбор за вами.
Она многих мои знакомых  девочек на ранних сроках беременности уговаривает на аборт и не пытается сохранять беременность. Как вообще можно такого врача рекомендовать? Не понимаю.
 
АнжелинаВ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста контакты Избаш О.И. и Лихачевой Л.Е., хочу проконсультироваться с обоими, очень не простой диагноз.
 
Ростислава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнжелинаВ ()
Дайте, пожалуйста контакты Избаш О.И. и Лихачевой Л.Е., хочу проконсультироваться с обоими, очень не простой диагноз.
 Держите, Лихачева Лариса Евгеньевна - 0634975942.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнжелинаВ ()
Дайте, пожалуйста контакты Избаш О.И. и Лихачевой Л.Е., хочу проконсультироваться с обоими, очень не простой диагноз.
 Ловите контакт Олега Ивановича -  0674806462.
 
Esmeralda Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
О, наконец-то о ней написали! Не рекомендую, даже консультироваться с ней, а тем более лечиться!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Чабаненко Инга Гиевна Одесса отзывы (Чабаненко Инга Гиевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close