[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Деревянко Наталья Алексеевна Одесса отзывы (Диетолог ИнтоСана Деревянко Наталья в Одессе)
Деревянко Наталья Алексеевна Одесса отзывы
Mazarika Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Деревянко Наталья Алексеевна Одесса отзывы


Какие есть отзывы про диетолога ИнтоСаны Деревянко Наталью Алексеевну?! Рекламы много, а реальных отзывов в интернете почти нет! Кто был у неё, отпишитесь.
 
Лориk Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mazarika ()
Какие есть отзывы про диетолога ИнтоСаны Деревянко Наталью Алексеевну?! Рекламы много, а реальных отзывов в интернете почти нет! Кто был у неё, отпишитесь.

Была неделю назад у неё на приеме, зря потраченное время. Ей без разницы мои анализы и исследования, такое чувство, что задача отчитать лекцию, без учета особенностей и непереносимостей организма. Нацелена на один прием, без контроля процессов в организме. Чисто заработок на людях, без желания результата со стороны врача. Не рекомендую.
 
ПростоРая Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки, Вы простите на приколе?! Она жирный диетолог, у нее у самой пробоемы с лишним весом! К кому Вы ходите? Загуглите её фото и Вы прозреете, она же сама с проблемами с весом!!!

Посмотрите её фото! Какой она диетолог?! Она свинья!
Прикрепления: 4053962.jpg (41.4 Kb)
 
Кудряшка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mazarika ()
Какие есть отзывы про диетолога ИнтоСаны Деревянко Наталью Алексеевну?! Рекламы много, а реальных отзывов в интернете почти нет! Кто был у неё, отпишитесь.


После её назначений у меня обострились хронические почти не беспокоящие вопросы по ЖКТ. Не рекомендую.

На счет вида её, согласна, Деревянко явно сама имеет лишний вес.

Цитата ПростоРая ()
Девченки, Вы простите на приколе?! Она жирный диетолог, у нее у самой пробоемы с лишним весом! К кому Вы ходите? Загуглите её фото и Вы прозреете, она же сама с проблемами с весом!!!


Я сама виновата, не обратила внимание изначально, что Деревянко далеко не в здоровом весе.
 
ДашулиЯ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mazarika ()
Какие есть отзывы про диетолога ИнтоСаны Деревянко Наталью Алексеевну?! Рекламы много, а реальных отзывов в интернете почти нет! Кто был у неё, отпишитесь.
Была на 3-х консультациях у Деревянко Натальи Алексеевны за 5 месяцев, результат нулевой, "похудела" только на деньги.
 
Arinaodessa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ДашулиЯ ()
Была на 3-х консультациях у Деревянко Натальи Алексеевны за 5 месяцев, результат нулевой, "похудела" только на деньги.
Такие же результаты были у меня, только мне еще Деревянко Наталья Алексеевна рассказывала, что у меня большие проблемы с кишечником, чуть ли не операция возможно нужна. Эту чушь я слушала пока не обратилась к другому диетологу по совету знакомой. Другой врач диетолог посмотрел все анализы, начал назначать лечение и о боги я похудела. Не верьте этой дуре из Into-Sana, она несет чушь и запугивает, чтобы больше развести!
 
ДашулиЯ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arinaodessa ()
Такие же результаты были у меня, только мне еще Деревянко Наталья Алексеевна рассказывала, что у меня большие проблемы с кишечником, чуть ли не операция возможно нужна. Эту чушь я слушала пока не обратилась к другому диетологу по совету знакомой. Другой врач диетолог посмотрел все анализы, начал назначать лечение и о боги я похудела. Не верьте этой дуре из Into-Sana, она несет чушь и запугивает, чтобы больше развести!
Ха, мне тоже она что-то говорила про операцию, типа мой случай не простой и если нет, то что-то надо резать. У неё похоже все уникальны!
 
Mazarika Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arinaodessa ()
Такие же результаты были у меня, только мне еще Деревянко Наталья Алексеевна рассказывала, что у меня большие проблемы с кишечником, чуть ли не операция возможно нужна. Эту чушь я слушала пока не обратилась к другому диетологу по совету знакомой. Другой врач диетолог посмотрел все анализы, начал назначать лечение и о боги я похудела. Не верьте этой дуре из Into-Sana, она несет чушь и запугивает, чтобы больше развести!
Простите, не по теме, а на сколько похудели, если не секрет и кто Вам помог?
 
Кудряшка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mazarika ()
Простите, не по теме, а на сколько похудели, если не секрет и кто Вам помог?
Тоже интересно, а то надо другого врача диетолога искать. Кто? Где принимает? Почем прием? Как происходит прием и лечение? Ваши впечатления какие? Контактный номер телефона дайте пожалуйста
 
Arinaodessa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mazarika ()
Простите, не по теме, а на сколько похудели, если не секрет и кто Вам помог?
Скинула лишних 12 килограмм за 1,5 месяца.
Цитата Кудряшка ()
Тоже интересно, а то надо другого врача диетолога искать. Кто? Где принимает? Почем прием? Как происходит прием и лечение? Ваши впечатления какие? Контактный номер телефона дайте пожалуйста
Врач диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна, была заведующей центра диетологии клиники Вектор, теперь диетолог в клинике Доктор Благо Плюс на Дмитрия Донского.
Принимает она только с обязательными анализами, изначально смотрит все, корректирует питание, если нужно назначает лечение в моем случае это проблемы с ЖКТ, контроль в динамике раз в  две недели.
Лично мне понравилось то, что врач при мне корректировал моё привычное меню, а не давал шаблонную диету. Мой рацион питания стал правильным и полезным, а уже из-за этого я похудела, не изнуряя себя диетой.
Номер телефона: 0931536900
Еще можно обратиться к Решетник Екатерине - толковый нутрициолог, сначала смотрит анализы потом только подбирает меню из натуральных продуктов с помощью которых реально похудеть. Ее контактный номер  0636093278
 
ДашулиЯ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arinaodessa ()
Врач диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна, была заведующей центра диетологии клиники Вектор, теперь диетолог в клинике Доктор Благо Плюс на Дмитрия Донского. Принимает она только с обязательными анализами, изначально смотрит все, корректирует питание, если нужно назначает лечение в моем случае это проблемы с ЖКТ, контроль в динамике раз в  две недели.
Лично мне понравилось то, что врач при мне корректировал моё привычное меню, а не давал шаблонную диету. Мой рацион питания стал правильным и полезным, а уже из-за этого я похудела, не изнуряя себя диетой.
Номер телефона: 0931536900
Да, слышала про Екатерину Кузьминову и читала отзывы, говорят хороший врач, типа не заставляет сидеть на не естественной диете, а подстраивает привычное питание и балансирует, чтобы оно стало полезным!  Еще моя подруга худела с помощью Екатерины Решетник и осталась довольна.
 
Цвяток Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arinaodessa ()
Врач диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна, была заведующей центра диетологии клиники Вектор, теперь диетолог в клинике Доктор Благо Плюс на Дмитрия Донского. Принимает она только с обязательными анализами, изначально смотрит все, корректирует питание, если нужно назначает лечение в моем случае это проблемы с ЖКТ, контроль в динамике раз в  две недели.
Лично мне понравилось то, что врач при мне корректировал моё привычное меню, а не давал шаблонную диету. Мой рацион питания стал правильным и полезным, а уже из-за этого я похудела, не изнуряя себя диетой.
Номер телефона: 0931536900
Подтверждаю, была и у Натальи Деревянко и у Екатерины Кузьминовой, Екатерина Валерьевна лучше. Прошла курс и скинула 12 кг, при этом привела ЖКТ в норму.
 
Mazarika Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Девули, спасибо за отзывы, совместными усилиями убедили и подобрали мне хорошего диетолога и нутрициолога.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Деревянко Наталья Алексеевна Одесса отзывы (Диетолог ИнтоСана Деревянко Наталья в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close