[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Литвинова Татьяна Марковна Одесса отзывы (Диетолог эндокринолог Литвинова Татьяна Марковна в Одессе)
Литвинова Татьяна Марковна Одесса отзывы
Morisa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Литвинова Татьяна Марковна Одесса отзывы


Прошла курс лечения и назначений у Литвиновой Татьяны Марковны, типа лучшей в Одессе, результат ноль! Просто ноль. Минус 6500 гривен и ничего. Никаких подвижек и наоборот набрала. Просидев на её диете, набрала 2 кг, когда пришла на финальный прием услышала, что она не знает, что со мной делать и вообще я не стандартный пациент. У кого-то был негативный опыт у Литвиновой или я действительно нестандарт?
 
Zhanna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже самое. Правда у меня минус 1 килограмм веса и зря выкинутые деньги, мужу долго объясняла куда я потратила и почему нет результата. Литвинова также развела руками и как Вам сказала, что я не стандарт.
 
KarinaMalina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Марковна Литвинова возможно и хороший диетолог, но пока сидишь на её диете, когда через пол года вернулась к привычному рациону питания, набрала на 10 килограмм больше, чем пришла к ней. Не знаю в ком проблема, но у меня серьезный набор веса, что-то надо делать. Организм как будто вообще ушел в свой нерегулируемый полет.
 
Ксения Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже был негативный опыт у Литвиновой Татьяны. После её диеты был сильнейший сбой в работе организма и кишечника в целом, набор веса и плохое самочувствие. Обратилась к другому врачу диетологу-нутрициологу и мне помогли, объяснили ошибки какие были с диетой и почему пошел набор веса. Самое важное мне полностью пролечили кишечник, научили правильно питаться. Только естественные процессы организма, здоровое и сбалансированное питание привело меня в моей нормальный вес. Без обрезаний и диет, мой рацион просто сделали полезным и правильным, а не заменили привычное питание.

Ксения
 
ВАЛЕHТИНА Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла комплекс от Литвиновой, минус 2 кг. Никому не рекомендую. Просто выкачка денег с улыбкой на лице.
 
наталья Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите про врача диетолога, который Вам помог. Как зовут? Где принимает? Как лечит? Стоимость приема? И оставьте контактную информацию. Буду очень благодарна.
 
AlisaSila Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Начиталась негатива по Литвиновой, Татьяна Марковна похоже перестала думать о пациентах и полностью переключилась в зарабатывание бабла.
 
Ксения Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата наталья ()
Расскажите про врача диетолога, который Вам помог. Как зовут? Где принимает? Как лечит? Стоимость приема? И оставьте контактную информацию. Буду очень благодарна.

Врача диетолога-нутрициолога зовут Кузьминова Екатерина Валерьевна, принимает в клинике Доктор Благо Плюс на Дмитрия Донского 2а/7. Назначает анализы, строит схему лечения, корректирует питание один раз в 2 недели, назначает программу физической перестройки и в целом корректирует образ жизни. Нутрициология  подразумевает построение правильного и здорового питания.  Курс лечения, построение правильного питания и все остальное стоит 5000 гривен.
093153900 - Кузьминова Екатерина Валерьевна. Еще могу рекомендовать Решетник Екатерину, грамотного составляет меню для похудения, на основе ваших предпочтений и дисбаланса организма и выводит его на новый правильный уровень. Ее контактный телефон  0636093278


Ксения
 
АЛEНА Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Марковна помогла скинуть вес, потом правда я набрала на 5 кг больше, чем было до диеты.
 
Gani Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Врача диетолога-нутрициолога зовут Кузьминова Екатерина Валерьевна,  принимает в клинике Доктор Благо Плюс на Дмитрия Донского 2а/7. Назначает анализы, строит схему лечения, корректирует питание один раз в 2 недели, назначает программу физической перестройки и в целом корректирует образ жизни. Нутрициология  подразумевает построение правильного и здорового питания.  Курс лечения, построение правильного питания и все остальное стоит 5000 гривен.
093153900 - Кузьминова Екатерина Валерьевна.

Проходила лечение и у Литвиновой Татьяны Марковны три года назад и у Кузьминовой Екатерины Валерьевны год назад, два разных подхода. Сначала неудачная диета и срыв у Литвиновой и полностью балансировка питания и лечение ЖКТ у Кузьминовой.
Стоимость лечения у Литвиновой выше и срыв, цена курса у Кузьминовой ниже и вес в минус и стабильный по сегодняшний день. Как-то так.
 
KarinaMalina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Врача диетолога-нутрициолога зовут Кузьминова Екатерина Валерьевна,  принимает в клинике Доктор Благо Плюс на Дмитрия Донского 2а/7. Назначает анализы, строит схему лечения, корректирует питание один раз в 2 недели, назначает программу физической перестройки и в целом корректирует образ жизни. Нутрициология  подразумевает построение правильного и здорового питания.  Курс лечения, построение правильного питания и все остальное стоит 5000 гривен.
093153900 - Кузьминова Екатерина Валерьевна.
Спасибо за рекомендацию, Кузьминова Екатерина Валерьевна очень помогла. После Литвиновой уже не особо надеялась, но -11 кг, вес стабилен.
 
Zhanna Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Врача диетолога-нутрициолога зовут Кузьминова Екатерина Валерьевна,  принимает в клинике Доктор Благо Плюс на Дмитрия Донского 2а/7. Назначает анализы, строит схему лечения, корректирует питание один раз в 2 недели, назначает программу физической перестройки и в целом корректирует образ жизни. Нутрициология  подразумевает построение правильного и здорового питания.  Курс лечения, построение правильного питания и все остальное стоит 5000 гривен.
093153900 - Кузьминова Екатерина Валерьевна.

Сходила к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, почитав тут отзывы, я довольна результатами. Анализы, контроль в динамике первый месяц раз в неделю, второй месяц раз в две недели, третий и четвертый месяц раз в месяц. Каждый раз контроль всех параметров, диета писалась прямо при мне, по привычному мне питанию. Мой рацион сбалансирован и привычен, сделан более здоровым и полезным.
 
ЯHA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря к Литвиновой ходила, время и деньги на ветер.
 
Morisa Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, не одна я у Татьяны Марковны нестандарт. Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Литвинова Татьяна Марковна Одесса отзывы (Диетолог эндокринолог Литвинова Татьяна Марковна в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close