Наркологическая клиника Вектор Плюс Одесса отзывы - Медицина, Здоровье и Красота - Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Наркологическая клиника Вектор Плюс Одесса отзывы (медицинский центр вектор плюс в Одессе отзывы)
Наркологическая клиника Вектор Плюс Одесса отзывы
Adda Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline

Подскажите, какие отзывы про наркологическую клинику "Вектор Плюс" в Одессе?
Брат запойный, как-то уже обращались в другую клинику, года 3 назад, эффект лечения был максимум на пол года, а потом опять запои. Вот не хотелось бы опять попасть на лечение без смысла.

Dmitriii Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Adda ()

Подскажите, какие отзывы про наркологическую клинику "Вектор Плюс" в Одессе?Брат запойный, как-то уже обращались в другую клинику, года 3 назад, эффект лечения был максимум на пол года, а потом опять запои. Вот не хотелось бы опять попасть на лечение без смысла.

Брата в Векторе лечили от наркомании 2 года назад, рецидивов нет.
Знаете ли, наркомания более труднее чем банальный алкоголизм, если нам смогли там помочь, то и Вам помогут.

Arina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подруги сына лечили в Вектор Плюс на Неделина, завозила их, в районе Толбухина.
Как не странно, но мне там понравилась обстановка. Хоть и клиника, но в то же время все сделано очень красиво, нет чувства больницы.
По лечению могу отметить, прошел уже год и Леночка говорит, что её Артемчик держится и ничего не употребляет. Где-то даже работает, стал вести себя поприличней и выглядит нормально.

NikolaiODESSA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Сестру лечили от тяжелого женского алкоголизма в наркологической клинике Вектор Плюс, лечение проходило тяжело, кроме препаратов и реабилитации, работа с психологом. Сейчас не пьет вообще, даже на праздники. Клинике Вектор Плюс благодарны! Главврач Вадим Иосифович Нацынец много проделал работы, чтобы привести в порядок мою сестру, спасибо ему.

Валентина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Лечили сына от наркомании в Вектор Плюс. Лечением занимался Нацынец Вадим Йосифович.
Могу сказать одно, 2,5 года сын уже принимает ничего, не употребляет даже алкоголь.
Как и предыдущий оратор, могу сказать тоже, лечение было тяжелым, также лечение, реабилитация, работа с психологом. В это тяжелое время для нашей семьи, главврач клиники Нацынец Вадим стал для нас родным и близким человеком. Он полностью оправдал наше доверие и мы ему всей семьей благодарны!

Adda Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо всем за отзывы. Мы свой выбор сделали.
Пока Вы писали, мы уже успели брата пролечить в клинике Вектор Плюс.
Теперь я опишу клинику:
1 Выше написали, что не нет чувства, что это больница, согласна. Все очень аккуратно и красиво.
2 К лечению пациентов отношение врачей серьезное, строгая дисциплина среди персонала.
3 Стоимость услуг была чуть ниже, чем у всех остальных клиник города.
4 Не знаю как в других клиниках, мебель и вся техника у них новая.
5 Ну и как отмечали тут же, главврач клиники Нацынец Вадим Иосифович очень грамотный специалист, внимательный, но в то же время требовательный и к персоналу и к пациентам.
Минус только один, как я заметила, пока общалась с Вадимом Йосифовичем, его часто дергают другие специалисты, видно, что вся клиника держится на нем.

Ali Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Уже Вам не актуально, но людям будет интересно.
После лечения в наркологической клинике Вектор Плюс, у сына с проблемами с игроманией зависимости нет. Я честно говоря, не верил на все 100%, что игромания лечится. Работа наркологов и психолога пошла на пользу. Сын учиться, нашел работу по вечерам, глупостями не страдает.
Тоже могу рекомендовать клинику.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Наркологическая клиника Вектор Плюс Одесса отзывы (медицинский центр вектор плюс в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: