взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Клиника Доктора Стариша Одесса Отзывы - Медицина, Здоровье и Красота - Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Клиника Доктора Стариша Одесса Отзывы (Отзывы про клинику доктора Стариша в Одессе)
Клиника Доктора Стариша Одесса Отзывы
Вацлав Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Клиника Доктора Стариша Одесса Отзывы
Отзывы про клинику доктора Стариша в Одессе

Попал на лечение в клинику доктора Стариша, прошел курс, через неделю опять боли вернулись. Пошел к ним выяснять причину, начали грузить еще на 2 курса лечения. Все бы нечего, но за первый курс лечения у них оставил у них почти 15 тысяч гривен… Знаете, как-то дороговато, при том, что результата фактически нет. Боли вернулись, а деньги не вернут sad

Алиссса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Ребенка отдали на лечениев клинику Стариша, сколиоз 2 степени, результата тоже ноль. На счет цены их услуг, действительно дорого. Полазили на форумах, про Старишей так и пишут, берут деньги, результатов лечения почти всегда нет. Крохоборы!

Алик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Лечение в клинике Старишей дорого и на долгие месяцы, лечился около 4-х месяцев, пока не психанул и не пошел в другое место. Результатом лечения в клинике доктора Стариша очень не доволен.

Оксинья Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
В клинике Доктора Стариша массажами додавили грыжу мужу, так как межпозвонковая грыжа у него была в поясничном отделе, то начала усыхаться нога, плюс усилились боли. Как результат их лечения, мужа пришлось оперировать у нейрохирургов в Киеве. Когда начали предъявлять претензии к Наталье Стариш, она сказала, что они не виноваты, это несчастный случай и что мы вообще ничего не докажем! Люди, не ходите к этим вредителям, они добивают пациентов!

Роза Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Обратилась из-за боли в спине, следствие остеохондроза, после 3-х дней лечение обострение, а от их массажа вся спина в синяках и кровоподтеках. Пошла лечится в другое место. У них конвейер и нет нормального индивидуального врачебного подхода.

Гордон Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Боль у меня прошла только на время лечения в клинике Стариша, после окончания всех сеансов и процедур, боли тоже вернулись с прежней силой. Жалко потраченное зря время, ну и конечно деньги.

Ева Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пришла с синдром позвоночной артерии в клинику доктора Стариша. Проходила 2 курса лечения, результат нулевой. Потратила уйму денег и времени зря. Подруга посоветовала своего мануальщика, массажи плюс мануальная терапия, за 10 сеансов он меня вылечил, уже 2 года нет проблем. Раз в год хожу к нему на массажи и проблем нет. Ищите специалистов по личным рекомендациям знакомых, а не по крутости клиники и понтам!

ЕгорКа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Доктор Стариш Анатолий Михайлович и врач Стариш Наталья Петровна – молодцы, поставили на конвейер лечение проблем связанных с позвоночником. Но если бы лечение было, а так, развод «по-одесски», семейный подряд гребет деньги не задумываясь о действительном лечении людей. Отзывы и тут, и даже у них на сайте доказывают мои слова.

Вацлав Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ева ()
Пришла с синдром позвоночной артерии в клинику доктора Стариша. Проходила 2 курса лечения, результат нулевой. Потратила уйму денег и времени зря. Подруга посоветовала своего мануальщика, массажи плюс мануальная терапия, за 10 сеансов он меня вылечил, уже 2 года нет проблем. Раз в год хожу к нему на массажи и проблем нет. Ищите специалистов по личным рекомендациям знакомых, а не по крутости клиники и понтам!

Расскажите пожалуйста про специалиста, который Вам помог, а то мне же надо лечится как-то дальше. Буду Вам очень признателен.

Роза Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ева ()

Мне тоже интересно. В личку или тут напишите про специалиста и его данные оставьте.

Ева Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Вацлав ()

Расскажите пожалуйста про специалиста, который Вам помог, а то мне же надо лечится как-то дальше. Буду Вам очень признателен.

Цитата Роза ()
Мне тоже интересно. В личку или тут напишите про специалиста и его данные оставьте.

Для Вас:
Специалиста зовут Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице города Одессы, сейчас, последние 3 года работает у себя на дому, улица Богдана Хмельницкого. Муж подруги к нему попал, когда уже вообще не мог ходить, он его вылечил за пару сеансов и сказал, чтобы занимался йогой до конца жизни. Подруга порекомендовала мне, я пришла к нему, принимает только по предварительной записи, только со снимками и всеми исследованиями. Он все посмотрел и сказал, если «будем издеваться» над Вами и Вы будете работать над собой, то результат будет, если нет, тогда я Вас лечить не буду. Я согласилась трудится на благо своему здоровью. Кроме массажа, а также различных скручиваний и растягиваний, он мне давал «домашнее задание», которое я выполняла. К сеансу 6-ому чувствовала себя замечательно. Всего прошла 10 сеансов с периодичность через день. Вот как бы и все. Его контактные номера телефонов: 048-7010704, 063-4877825, 067-7844314, 050-9935792

Вацлав Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ева ()
Для Вас:
Специалиста зовут Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице города Одессы, сейчас, последние 3 года работает у себя на дому, улица Богдана Хмельницкого. Муж подруги к нему попал, когда уже вообще не мог ходить, он его вылечил за пару сеансов и сказал, чтобы занимался йогой до конца жизни. Подруга порекомендовала мне, я пришла к нему, принимает только по предварительной записи, только со снимками и всеми исследованиями. Он все посмотрел и сказал, если «будем издеваться» над Вами и Вы будете работать над собой, то результат будет, если нет, тогда я Вас лечить не буду. Я согласилась трудится на благо своему здоровью. Кроме массажа, а также различных скручиваний и растягиваний, он мне давал «домашнее задание», которое я выполняла. К сеансу 6-ому чувствовала себя замечательно. Всего прошла 10 сеансов с периодичность через день. Вот как бы и все. Его контактные номера телефонов: 048-7010704, 063-4877825, 067-7844314, 050-9935792

Спасибо за информацию, почитал отзывы про него, много людей его рекомендуют. Уже записался на после завтра к Владиславу на прием. Дальше в теме расскажу как лечение у него.

Роза Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Люди, это ужас! Мануальщик, которого порекомендовали в этой теме, Забранский Владислав попросил сделать МРТ (он сразу сказал, а как это Вас без КТ и МРТ лечили в Стариша?!), я сделала. У меня оказалась гемангиома, доброкачественная опухоль тела позвонка, из-за которой и была отечность и боли! При гемангиоме противопоказан массаж и мануальная терапия, которую мне проводили в Стариша! То есть, меня все время лечения в клинике доктора Стариша добивали! Если бы не пошла к мануальному терапевту Владиславу Забранскому и он бы не отправил на МРТ, так бы и не узнала об этом. Если бы, мне бы и дальше выполняли все что делали в Стариша, могли бы сделать компрессионный перелом и я бы стала инвалидом! Это ужас. Чуть инвалида из меня в Стариша не сделали.

Ева Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Роза ()
Люди, это ужас! Мануальщик, которого порекомендовали в этой теме, Забранский Владислав попросил сделать МРТ (он сразу сказал, а как это Вас без КТ и МРТ лечили в Стариша?!), я сделала. У меня оказалась гемангиома, доброкачественная опухоль тела позвонка, из-за которой и была отечность и боли! При гемангиоме противопоказан массаж и мануальная терапия, которую мне проводили в Стариша! То есть, меня все время лечения в клинике доктора Стариша добивали! Если бы не пошла к мануальному терапевту Владиславу Забранскому и он бы не отправил на МРТ, так бы и не узнала об этом. Если бы, мне бы и дальше выполняли все что делали в Стариша, могли бы сделать компрессионный перелом и я бы стала инвалидом! Это ужас. Чуть инвалида из меня в Стариша не сделали.

Да, не написала, Владислав без снимков не принимает. Ну, хоть сейчас узнали. Здоровья Вам!

Вацлав Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ева ()

Прошел 5 сеансов лечения у Забранского Владислава, уже чувствую себя замечательно. Он кроме массажа и мануальной терапии выполняет растягивание и восстановление подвижности позвоночника. Сеанс занимает 40-45 минут. Цена кстати очень не существенная, по сравнению с клиникой Стариша, 200 гривен сеанс. Растягивает наверно раз 50 в разные стороны. Эффект намного лучше чем в Стариша. Еще осталось проходить 5 сенсов. Спасибо за рекомендацию.

Админы, тему можно закрывать. Вопрос закрыт и интерес к клинике Стариша пропал точно.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Клиника Доктора Стариша Одесса Отзывы (Отзывы про клинику доктора Стариша в Одессе)
Страница 1 из 11
Поиск: