Лор врач в Одессе - Медицина, Здоровье и Красота - Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Лор врач в Одессе (Медицинский центр "Lor-Med")
Лор врач в Одессе
Lor-Med Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вы не знаете где найти лучшего отоларинголога в Одессе? Приглашаем Вас посетить частный кабинет Лор Мед, где врачи высшей категории окажут Вам профессиональную помощь. Сочетая классическую школу и фитотерапию, наши специалисты в разы быстрее вернут Вам радость в жизни, избавив от заболеваний уха, горла или носа. Отит, хронический тонзиллит, гайморит и многие другие заболевания оставят Вас в покое.
Великолепный тандем передовых технологий и лучшего в Одессе оборудования поможет быстро диагностировать заболевание и найти лучшее решение для скорейшего выздоровления.
Наш кабинет находится возле ЖД Вокзала, в жилом комплексе Чудо Город.
Не оттягивайте с лечением, звоните уже сегодня!

Одесса, ул. Среднефонтанская 19 А, офис 306, (067)992-76-40
Прикрепления: 9579876.jpg(26.5 Kb)

Grigoriymoday Сообщение # 2
Рядовой
Пару минут назад мониторил контент сети интернет, и к своему удивлению увидел актуальный сайт. Посмотрите: http://xn----7sbbagbq7bd5aheftfllo4m.xn--p1ai/vyikup-avto-v-tihoretske-dorogo-i-srochno/ - выкуп авто рекомендации . Для меня данный сайт произвел радостное впечатление. До свидания!

выкуп машин адрес

Фиджи Сообщение # 3
Рядовой
А от горла что помогает?

Алтей Сообщение # 4
Рядовой
Я спасаюсь спреем для горла apteka.rozetka.com.ua/lor-zabolevaniya-protivoprostudnye/c4628649/forma-vypuska-104927=629976;kategoriya-105214=632741/ , мне это средство больше всего подходит.
Еще могу посоветовать Мукалтин - недорогие таблетки, которые нужно рассасывать.

Сообщение отредактировал Алтей - Понедельник, 27.02.2017, 12:16

Лайма Сообщение # 5
Рядовой
хорошее средство

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Лор врач в Одессе (Медицинский центр "Lor-Med")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: