[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мануальный терапевт Бондарев Игорь Иванович Одесса отзывы (врач, доктор, мануальщик Бондарев Игорь Иванович в Одессе)
Мануальный терапевт Бондарев Игорь Иванович Одесса отзывы
Тоня Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Бондарев Игорь Иванович Одесса отзывы


Интересуют отзывы про мануального терапевта Бондарева Игоря Ивановича, так как была у него уже 2 раза, результата как такового не заметила. Он говорит, что максимум 3 раза с одним пациентом прорабатывает, а дальше, если не помогло, то надо искать себе другого врача.

Вот думаю, идти на третий сеанс или уже искать другого специалиста? Если динамики нет, то зачем просто так дальше ходить? Цена в 250 гривен за сеанс немного кусается, если просто так выкидывать! Если есть специалист, к которому Вы обращались и Вам помог, прошу также рекомендовать.
 
Odessit Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже был у Бондарева пару лет назад, тогда мне он очень помог, но вот пришел к нему примерно месяц назад, тоже прошел три сеанса, результата нет. Пока ищу себе другого специалиста, а боли мучают.

Самое интересное, что делает он тоже самое, что и когда к нему первый раз обратился, а мне уже не помогает. Вот тоже думаю, к кому идти или дальше терпеть боль?!
 
Ярина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Игоря Ивановича в мединституте только один раз. Сказать что на много помог не могу, чуть легче стало, но все боли не прошли. Больше ни к кому не обращалась.
 
Тоня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odessit ()
Вот тоже думаю, к кому идти или дальше терпеть боль?!

Как по мне, то терпеть боль совсем не вариант! Надо искать хорошего специалиста и лечится.
 
Galina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь Иванович Бондарев очень хороший специалист, но у него нет нормального массажа, также у него всего 6-7 манипуляций стандартных, которые делают и так все специалисты. Он опытный специалист, но мне также помочь не смог.

Я сама медсестра, работаю в 10-ой больнице. Обращалась раньше и к Бондареву и к Борисюку и к Коробейникову, так как у меня бывают обострения седалищного нерва. Поменяла почти всем мануальщиков Одессы, пока прямо на работе, мне не предложили в неврологическом отделении пойти на массаж к одному специалисту. К нему была запись как и пациентов отделения, так и людей с улицы, многим помогал. Поднимал даже лежачих. Я пошла, с первого сеанса снял почти все острые боли, после раза 5-7 все боли прошли. После курса в 10 сеансов массажа и мануальной терапии я не вспоминаю о спине где-то год. Раз в год прохожу курс у Владислава и все, больше меня ничего не беспокоит. Сейчас Владислав уже не работает у нас в больнице, ушел года 2-3 назад, принимает людей у себя на дому в районе Молдованки.

Когда я у него спрашивала, почему другие мануальщики мне не могли помочь, он говорил, что мануальная терапия решает неврологические проблемы, но не мышечные. Поэтому мануальная терапия должна идти только вмести с массажем. И правда, раньше неврологи тоже «хрустели» пациентами, потом отправляли их на курс массажа и опять «хрустели». Вывод: если у Вас скопление кислоты в мышцах или спазминуют (напряжены) мышцы, Вам не поможет просто мануальная терапия, Вам понадобится еще и массаж.

Кто захочет, пишите, оставлю Вам контактные телефоны Владислава.
 
Тоня Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Кто захочет, пишите, оставлю Вам контактные телефоны Владислава.

Да, расскажите пожалуйста подробней про Вашего специалиста, как работает, сколько стоит сеанс и оставьте его контактный телефон, обращусь. Интересует еще принимает ли он детей или порекомендуйте детского специалиста?
 
Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тоня ()
Да, расскажите пожалуйста подробней про Вашего специалиста, как работает, сколько стоит сеанс и оставьте его контактный телефон, обращусь. Интересует еще принимает ли он детей или порекомендуйте детского специалиста?

Массажиста-мануальщика про которого я написала, зовут Забранский Владислав Владимирович, работал вмести со мной в 10-ой больнице, сейчас принимает у себя на дому, в Малиновском районе Одессы, улица Богдана Хмельницкого 49. У него сеанс занимает 40-45 минут, 20-25 минут массаж и 20 минут мануальная терапия. Прорабатывает курсом из 10 сеансов.  Его контактные телефоны: 0487010704, 0509935792, 0677844314, 0634877825. Детей он не принимает, но есть хороший специалист Терземан Ирина, она восстанавливает тяжелых детей, обратитесь к ней 0950992618
 
Алена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Его контактные телефоны: 0487010704, 0509935792, 0677844314, 0634877825.

Знаю Владислава Владимировича, молодой парень, лет 27. Специалист классный. Была сначала у Бондарева, а потом у Забранского. Разница конечно существенная! Бондарев 20 минут массаж делает и пару раз хрустит, а Забранский 45 минут и массаж и мануальная терапия, также растягивания делает. Ощущения после сеанса вообще не сравнить. Я рекомендую идти к Владиславу сразу.
 
Тоня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Массажиста-мануальщика про которого я написала, зовут Забранский Владислав Владимирович, работал вмести со мной в 10-ой больнице, сейчас принимает у себя на дому, в Малиновском районе Одессы, улица Богдана Хмельницкого 49. У него сеанс занимает 40-45 минут, 20-25 минут массаж и 20 минут мануальная терапия. Прорабатывает курсом из 10 сеансов. Стоимость сеанса массажа и мануальной терапии у него 150 гривен. Его контактные телефоны: 0487010704, 0509935792, 0677844314, 0634877825.

Спасибо за отзывы и рекомендации. Уже на послезавтра записалась к Забранскому. Дай Бог поможет!

Тему можно закрывать
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мануальный терапевт Бондарев Игорь Иванович Одесса отзывы (врач, доктор, мануальщик Бондарев Игорь Иванович в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close