[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Массажист Шипилов Павел Леонидович отзывы Одесса (Доктор, врач, массажист Шипилов Павел Леонидович в Одессе)
Массажист Шипилов Павел Леонидович отзывы Одесса
Нравится ли Вам Шипилов Павел Леонидович как специалист массажист?
1.Да[ 16 ][3.21%]
2.Нет[ 482 ][96.79%]
Всего ответов: 498
Эльвира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист Шипилов Павел Леонидович отзывы Одесса


Прошла, по рекомендации знакомых, курс массажа у Шипилова Павла Леонидовича, в Одессе.  Шипилов Павел вроде бы хорошо работает, но существенного результата я не почувствовала. Также, он не проводит мануальную терапию (не хрустит пациентом), только массаж, что мне не понравилось. Долго стеснялась спросить, но когда решилась, почему он не хрустит пациентом, то он ответил, что этим не надо заниматься, а если мне что-то не нравится, тогда мне надо идти в другое место…
Так что последний сеанс с ним был немного испорчен его, как по мне, бестактностью. Я нормально задала вопрос, а он агрессивно ответил..
Вот я теперь думаю, к кому обращаться еще, чтобы убрали боли и наверно уже не просто на массаж, но и на мануальную терапию?!
А также хочу услышать отзывы про Шипилова Павла Леонидовича!
 
Odessit Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Шипилов Павел Леонидович обучил много массажистов Одессы, так как работает в учебном центре «Институт Профессиональных Технологий». Как преподаватель, он хороший, замечательный наставник. Кстати, он непросто массажист, он еще и врач.

На счет его хамства, то факт, он немного хамоватый как с пациентами, так и с учениками.
Также хочу сказать, что мануальную терапию он действительно не практикует со своими пациентами. Павел Леонидович не считает мануальную терапию нужным инструментом для лечения пациентов, хотя с помощью неё можно добиться более лучших результатов. Когда я проходил у него курс массажа, то на мой взгляд, он недорабатывает. Он знает и умеет очень многое, но видно не всегда хочет работать на все 100%.

Знаю его лет 5, сам один из его учеников.
 
Олежа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Шипилов как массажист может и хороший, но он не лечит. Его массаж я понимаю как расслабление, не более того. Прошел у него 2 курса массажа за последние 4 года, но перестал к нему обращаться, так как когда у меня было обострение, я ему позвонил, а он отказался за меня взяться. Сказал уколоть «Олфен» и все… Мне прокололи 10 уколов «Олфена», но не помогло. Нашел другого специалиста, который помог мне.
Для лечения его не рекомендую. Могу порекомендовать другого врача, массажиста и мануального терапевта, который реально лечит.
 
Galina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама медик, работаю в 10-ой больнице, знаю Павла Леонидовича, тоже была его пациенткой. Про него могу сказать, очень хороший массажист, но он не мануальный терапевт! Он хорош для расслабления мышц, но не для восстановления подвижности позвоночника.

Я сама отбегала пол города в поисках хорошего и массажиста и мануального терапевта. Одесса большая, но вот хороших специалистов очень мало. Для себя, хорошего массажиста-мануальщика я нашла, один из учеников Шипилова. Работал у нас в 10-ой больнице, теперь принимает на дому. Делает и массаж и мануальную терапию использует. Эльвира, если хотите, то могу Вам порекомендовать данного специалиста.
 
Эльвира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Эльвира, если хотите, то могу Вам порекомендовать данного специалиста.

Конечно рекомендуйте! Мне надо решить окончательно проблемы с позвоночником.
 
olgaSP Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Павел Леонидович Шипилов массажист, он точно не лечит, а просто расслабляет мышцы. Чтобы Вам лечится, надо обратится к хорошему мануальному терапевту.

Соглашусь с людьми, что для расслабления к нему можно обращаться, но не для лечения.
 
Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльвира ()
Конечно рекомендуйте! Мне надо решить окончательно проблемы с позвоночником.


Зовут Владислав Забранский, работал со мной в 10-ой больнице. Хороший молодой специалист. Занимается и массажем и мануальной терапией, в больнице работал даже с лежачими и их поднимал. Сейчас принимает у себя на дому в районе Молдаванки, улица Богдана Хмельницкого, кажется 49. Делает минут 20-25 массаж и 20-25 мануальную терапию.  Прорабатывает пациентов курсом массажа из 10 сеансов. Его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.

Я и моих знакомые им довольны, так что рекомендую и Вам к нему обратится.
 Если вам нужен детский специалист по позвоночнику, то обращайтесь к Терземан Ирине , хорошо восстанавливает детский сколиоз, созвониться с ней можете по телефону 0950992618
 
Олежа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.


Тоже к Владиславу обращался, он мне больше Шипилова понравился. Делает и массаж и хрустит, после него чувствуешь легкость и облегчение, которого нет после Павла Леонидовича!
 
Эльвира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Зовут Владислав Забранский, работал со мной в 10-ой больнице. Хороший молодой специалист. Занимается и массажем и мануальной терапией, в больнице работал даже с лежачими и их поднимал. Сейчас принимает у себя на дому в районе Молдаванки, улица Богдана Хмельницкого, кажется 49. Делает минут 20-25 массаж и 20-25 мануальную терапию. Берет за сеанс не много, 150 гривен. Прорабатывает пациентов курсом массажа из 10 сеансов. Его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.


Галина, спасибо Вам за рекомендацию! Уже записалась к Владиславу на послезавтра на прием.
Всем спасибо за отзывы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Массажист Шипилов Павел Леонидович отзывы Одесса (Доктор, врач, массажист Шипилов Павел Леонидович в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close