[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мануальный терапевт Борисюк Борис Борисович Одесса (Доктор, врач Борисюк Борис Борисович в Одессе отзывы)
Мануальный терапевт Борисюк Борис Борисович Одесса
Эльза Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Борисюк Борис Борисович Одесса


Несколько лет назад была у мануального терапевта Борисюк Бориса Борисовича, помог с болями в спине, сейчас звонила к нему в центр «Норма+», но там сказали, что он не принимает и очень редко бывает на работе, вместо него какой-то другой специалист…

Подскажите, что у него случилось и к кому, из хороших специалистов можно обратиться вместо него. Заранее благодарю за ответы. Интересуют только отзывы про специалистов у которых были сами, так как по рекламе боюсь идти.
 
Natalia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Борисюк Борис Борисович когда-то даже преподавал в медицинском институте, сам он доктор медицинских наук, но сейчас у него какие-то ненормальные помешательства с головой. Когда была у него последний раз, то он включил какую-то церковную музыку и говорит:-«Давай помолимся, чтобы нам помогли двенадцать апостолов…» Я там и ахерела. Говорю ему:-«Доктор, а давайте Вы поможете! Я к Вам пришла же за помощью». Другими словами, он свихнулся по христианству, при том сильно. Прохрустел меня пару раз и в конце говорит:-«Иди в храм и боли пройдут!», короче ужас. А раньше он действительно помогал!
После него долго искала хорошего специалиста, нашла. Один из его учеников, молодой парень, медик, раньше работал в 10-ой больнице, а сейчас принимает на дому. Зовут Владислав, могу оставить его номера телефонов для связи.
 
Эльза Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Natalia ()
После него долго искала хорошего специалиста, нашла. Один из его учеников, молодой парень, медик, раньше работал в 10-ой больнице, а сейчас принимает на дому. Зовут Владислав, могу оставить его номера телефонов для связи.

Конечно, расскажите где принимает, сколько стоит сеанс, что делает на сеансе? Принимает детей?
 
Natalia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
Конечно, расскажите где принимает, сколько стоит сеанс, что делает на сеансе? Принимает детей?


Зовут специалиста Забранский Владислав Владимирович. Делает массаж и мануальную терапию. Принимает на дому, Малиновский район, улица Богдана Хмельницкого 49. Сеанс занимает 40-45 минут.
Его номера телефонов: 7010704, 0634887825, 0509935792, 0677844314.
 Если интересует детский обращайтесь к Терземан Ирине 0950992618
 
Galina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
У Борисюка Бориса Борисовича лечилась очень давно. Он был хорошим специалистом, но очень дорогим. К негативным факторам добавлю еще и отсутствие в лечении Бориса Борисовича массажа, только мануальная терапия. Сама медсестра в 10-ой больнице, работала вмести с вышеупомянутым Забранским Владиславом. Видела что к нему идут много людей и пошла сама. Он работает во многом как и Борисюк, но более аккуратно. Мне понравилось, что делает сначала массаж, а потом уже мануальную терапию. Кроме массажа и мануальной терапии, Владислав еще использует йогу, для восстановления подвижности позвоночника, что раньше делал и Борисюк Борис Борисович. После массажа и мануальной терапии у Владислава мне было более комфортно и хорошо чем у Борисюка, поэтому я ходила уже только к Забранскому. Так что
Цитата Natalia ()
Зовут специалиста Забранский Владислав Владимирович. Делает массаж и мануальную терапию. Принимает на дому, Малиновский район, улица Богдана Хмельницкого 49. Сеанс занимает 40-45 минут. Стоимость сеанса 150 гривен.
Его номера телефонов: 7010704, 0634887825, 0509935792, 0677844314.

рекомендую. Знаю, что когда он работал в 10-ой больнице, то поднимал даже лежачих больных, плюс мне и моим родным тоже очень помог лечением.
 
Odessit Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Natalia ()
Борисюк Борис Борисович когда-то даже преподавал в медицинском институте, сам он доктор медицинских наук, но сейчас у него какие-то ненормальные помешательства с головой. Когда была у него последний раз, то он включил какую-то церковную музыку и говорит:-«Давай помолимся, чтобы нам помогли двенадцать апостолов…» Я там и ахерела. Говорю ему:-«Доктор, а давайте Вы поможете! Я к Вам пришла же за помощью». Другими словами, он свихнулся по христианству, при том сильно. Прохрустел меня пару раз и в конце говорит:-«Иди в храм и боли пройдут!», короче ужас. А раньше он действительно помогал!


Борисюк Борис Борисович помешался умом после того, как на него она пациентка написала заявление про домогательство. Он сделал вывод, что это из-за йоги, которую он пропагандировал и стал "христианином". Работать стал хуже, реально.

К нему сейчас почти не попадешь, он из-за своего помешательства в центре своем почти не появляется. Вместо него принимает специалист, который вообще ничего не умеет. Был, не помогло.
 
Irishka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odessit ()
Борисюк Борис Борисович помешался умом после того, как на него она пациентка написала заявление про домогательство. Он сделал вывод, что это из-за йоги, которую он пропагандировал и стал "христианином". Работать стал хуже, реально.

К нему сейчас почти не попадешь, он из-за своего помешательства в центре своем почти не появляется. Вместо него принимает специалист, который вообще ничего не умеет. Был, не помогло.


Да факт. Последние разы мне его лечение тоже не помогало. Плюс то он принимает, то нет. У него действительно какие-то проблемы с головой!

После него попала к Владиславу, которого тут рекомендуют, мне понравилось. Работает хорошо. После курса из 10 сеансов массажа и мануальной терапии забыла о болях в спине, вот уже на год. Так что тоже рекомендую!
 
Эльза Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы и рекомендации. Жаль, что такой хороший специалист пропал, мозгами и работой. Почитала отзывы в интернете и записалась к Владиславу, которого рекомендовали. Послезавтра к нему пойду. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мануальный терапевт Борисюк Борис Борисович Одесса (Доктор, врач Борисюк Борис Борисович в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close