[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Унанов Тимур Александрович Одесса отзывы (Мануальный терапевт Унанов Тимур в Одессе)
Унанов Тимур Александрович Одесса отзывы
Помог Вам мануальный терапевт, массажист Унанов Тимур Александович?
1.Да, рекомендую данного специалиста[ 11 ][1.73%]
2.Нет, не рекомендую к нему обращаться[ 585 ][91.84%]
3.Еще не обращался, но хочу[ 3 ][0.47%]
4.Не обращался и не хочу[ 38 ][5.97%]
Всего ответов: 637
Алиска Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Унанов Тимур Александрович Одесса отзывы

Обратилась к доктору, которого зовут Унанов Тимур Александрович, но хочу услышать отзывы людей про него, так как мне он не помог. Принимает на улице Ланжероновской 9 кв 14, возле Оперного театра. Сказал, что мне поможет только мануальная терапия, а массаж не поможет, хотя невролог рекомендовал мне именно массаж, мануальную терапию и ЛФК в комплексе… Как по мне, откровенно врач, не знаю стоит ли еще к нему обращаться.
Прошу оставлять свои отзывы и рекомендации, а также участвовать в голосовании.
 
Odessit Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если Вам специалист не смог внушить доверие, то скорее всего и лечение не пойдет на пользу. Его отец, Унанов Александр Александрович, там же принимал по адресу улица Ласточкина (Ланжероновская 9), был классным специалистом, но видно сына ничему не научил. Кстати, там сейчас принимает, кажется и мать, и невестка (вроде Марина) и сын Тимур, короче целый семейный подряд. Бизнес, знаете ли, прибыльный.
 
vika Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Унанов Александр – старший многим помог, но его сын очень посредственный специалист. Унанова старшего помнят люди и идут к его сыну, Тимуру, идут только из-за памяти, что его отец помогал и с надеждой, что младший поможет. Рекомендую к Тимуру и всей остальной семейке не обращаться!
 
Skarlet Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы как-то повезли туда, на Ленжероновскую 9 бабушку нашу, так как её раньше лечил старший Унанов. Узнали, что мануальный терапевт Александр Александрович Унанов уже погиб и пошли на сеанс к сыну, Тимуру Александровичу Унанову. В результате бабушке стало еще хуже, ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ничего не могла. Пришлось сразу искать другого мануального терапевта, слава Богу нашли, помог ей. На Унанова теперь бабушка плюется.
 
Алиска Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Skarlet ()
Пришлось сразу искать другого мануального терапевта, слава Богу нашли, помог ей. На Унанова теперь бабушка плюется.

А к кому обращались после того как Тимур «поломал» Вашу бабушку? Кто её потом лечил? Может и я обращусь к этому специалисту.
 
Skarlet Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алиска ()
А к кому обращались после того как Тимур «поломал» Вашу бабушку? Кто её потом лечил? Может и я обращусь к этому специалисту.


Специалиста зовут Владислав, молодой но очень опытный. Иногда тяжело к нему записаться, так как много людей к нему приходит лечиться. Быстро убрал у бабушки моей боли, после бабашки почти всей семьей у него лечились. Принимает у себя на дому, в районе Молдованки, кажется улица Богдана Хмельницкого 49 (точно не помню), а раньше работал в 10-ой больнице на Малиновского. Принимает не как Тимур Унанов, 15 минут максимум и все, а работает с пациентом 40-50 минут. Сначала массаж, потом мануальная терапия. Из всех к кому в Одессе мы попадали, Владислав лучший специалист. Его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792 - Владислав Владимирович. А из детских советую Терземан Ирину, тяжелых деток поднимает 0950992618.
 
Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама медик, медсестра в 10 больнице. У Унанова старшего и младшего была. Старший - ас своего дела, младший никакой. Тимур Александрович как по мне, очень слабый специалист, я бы его назвала максимум массажистом, но никак не мануальным терапевтом. Жаль, что его отца уже нет с нами, Александр Александрович был очень мудрым человеком и лучшим специалистом в городе Одессе, пусть поется с миром!

Цитата Skarlet ()
Его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792 - Владислав Владимирович

Владислава знаю давно, работала с ним в 10-ой больнице. Хороший специалист, наверно лучший после отца Тимура, Александра Александровича Унанова. В больнице про Владислава помнят и сегодня, многие знаю, что он "поднимал" лежачих больных, как и Унанов старший. Я у Владислава сама лечусь и часто к нему пациентов отправляю, так что тоже рекомендую к нему обратится. Лучше к нему, чем к Тимуру Унанову.
 
Алиска Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Скарлет и Галина, спасибо Вам за отзывы и рекомендацию. Посмотрела отзывы в интернет про Владислава и мне они очень понравились, уже записалась к на прием. Сможет принять послезавтра, но я подожду.

Про Тимура Александровича Унанова все понятно, отце его был доктором с большой буквы, а он увы только деньги зарабатывает.

Еще раз всем спасибо за отзывы и за рекомендацию Владислава. Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Унанов Тимур Александрович Одесса отзывы (Мануальный терапевт Унанов Тимур в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close