[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Коробейников Юрий Зиновьевич Одесса отзывы (мануальный терапевт Коробейников в Одессе)
Коробейников Юрий Зиновьевич Одесса отзывы
Помог Вам мануальный терапевт Коробейников Юрий Зиновьевич?
1.Да[ 3 ][0.22%]
2.Нет[ 846 ][62.81%]
3.Навредил[ 384 ][28.51%]
4.Я у него не был, но собираюсь[ 2 ][0.15%]
5.Я у него не был и не собираюсь[ 112 ][8.31%]
Всего ответов: 1347
Богиня Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Коробейников Юрий Зиновьевич Одесса отзывы


Здравствуйте! Хотела спросить у людей, кто обращался и знает такого специалиста - мануальный терапевт Коробейников Юрий Зиновьевич? Кому он реально помог или сделал только хуже?

Суть вопроса в том, что после его манипуляций, мне стало только хуже. Я почти не могу нормально ходить. Сейчас уже не иду по рекламе (к Коробейникову обратилась после просмотра рекламы по телевизору), а ищу отзывы про специалистов в интернете, на различных сайтах и форумах. Почитала в интернете отзывы про него, так там на один хороший отзыв около 10 плохих!

Как уже про него выяснила, он принимает он в больнице, точнее в поликлинике номер 5 города Одессы, по адресу улица Троицкая 38, кабинет кажется 19 (где он меня и принял), но он там не работает, а арендует кабинет.

Люди пишут, что после его сеансов мануальной терапии попадали даже в больницы, в неврологические отделения. Также, как в последствии оказалась, моя знакомая тоже к нему обращалась и после его сеанса "типа массажа" ей тоже стало только хуже.

Хочу, чтобы люди рассказали свое мнение по поводу него (может мы обе ошибаемся), а также как у них проходило лечение. Если врач Коробейников Юрий Зиновьевич такой плохой специалист, то пусть все знают это, а если я ошибаюсь, то я даже извинюсь... Хотя, как написала в начале, мне от него стало только хуже.
 
ЕленаКарр Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Была пол года назад у Коробейникова в 5-ой поликлинике, кстати тоже по рекламе пришла. Цена сеанса тогда была не 300, а 250 гривен. Хрустел он мной 10-12 минут, без разогрева и массажа. В конце, на прощанье, сказал "укреплять мышцы спины и занимается гимнастикой". Мне тоже стало только хуже. После посещения его, тоже залезла на форумы и почитала отзывы, так очень много недовольных его методами лечения.

Отзывы о враче Коробейников Юрий Зиновьевич надо было читать до похода к нему, а не после!
 
Galina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Богиня ()
Прием у него сейчас стоит 300 гривен, за 10 минут хруста, при том, что минуты 2 времени он моет руки.

Вы понимаете, мануальный терапевт Коробейников Юрий Зиновьевич был в свое время самым лучшим специалистов в городе Одессе. Пишу, так как многое знаю по роду своей работы, я медик. Когда он только начинал свою деятельность, то под 5-ой поликлиникой стояла толпа народу, живая очередь, с утра и до вечера. Изначально он делал массаж и мануальную терапию в комплексе. Сеанс длился не как сейчас, минут 10, а 30-40 минут. Потом он стал ленивым и заметил, что можно брать больше денег работая только мануальным терапевтов и не тратя силы на массаж. После такого изменения в методике лечения пациентов, к нему стало ходить меньше людей. Людям становилось хуже и они больше не приходили. Сейчас Юрий Зиновьевич Коробейников принимает уже по предварительной записи, так как уже большого наплыва людей к нему нет.

Как по мне, то он был замечательным специалистом, но деньги его испортили.
 
Богиня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина, а кого Вы посоветуете? Мне очень плохо после лечения у Коробейникова. Может у Вас, как медицинского сотрудника есть хороший специалист, которого Вы мне сможете порекомендовать?!
 
Galina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Богиня ()
Галина, а кого Вы посоветуете? Мне очень плохо после лечения у Коробейникова. Может у Вас, как медицинского сотрудника есть хороший специалист, которого Вы мне сможете порекомендовать?!
Со мной в 10-ой больнице работал очень хороший специалист. Он действительно творил чудеса с людьми. Наш невролог им был очень доволен и почти все наши, с проблемами со спиной, обращались к нему. Кстати, он многих людей лечил после Коробейникова. В буквальном смысле слова ставил людей на ноги. Очень сильный специалист. После того как он ушел из нашей больницы, он работал в каком-то медицинском центре, а сейчас принимает у себя на дому. Адрес город Одесса, улица Богдана Хмельницкого 49. По времени, сеанс массажа и мануальной терапии занимает около 35-45 минут. Зовут его Владислав, номера телефонов: 7010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825. Если нужен детский специалист могу порекомендовать Терземан Ирину, руки у нее золотые, ее контактный номер телефона 0950992618
 
Богиня Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Зовут его Владислав, номера телефонов: 7010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825.
Спасибо, обращусь к нему. А то после Коробейникова Ю. З. , действительно, даже нормально ходить не могу!
 
Алена Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
После мануальщика Коробейникова Юрия Зиновьевича лечилась у Владислава.
Цитата Galina ()
Зовут его Владислав, номера телефонов: 7010704, 0677844314, 0509935792, 0634877825
Спасибо что помог, а Коробейникову позор! Главное правило медицины: "Не навреди!"
 
Odessito4ka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Юрий Зиновьевич Коробейников знаменитый вредитель. После него, по сегодняшний день у меня подруга лечится. Дать бы по голове, в темном переулке, этому врачу - от слова врать.

- Подонок, не умеешь, не берись!
 
Богиня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой ужас! Он же реально калечит людей!

Жаль что я раньше не нашла про него отзывы!
 
mal_kat Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
После одного из его хрустов у меня теперь "Гиперподвижность позвонка". Спасибо Вам Юрий Зиновьевич. У кого лечилась, никто теперь не может помочь. Как мне объяснили, что он совершил сильную компрессию и как результат, порвал мне связки и теперь у меня ходит вперед-назад позвонок.
 
vika Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипец. Сколько хорошего про Юрия Зиновьевича Коробейникова прочитала. Очень он испоганился, видно деньги делают свое, а раньше был хорошим специалистом.
 
Алена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Да его уже вся Одесса знает не как мануального терапевта, а вредителя...
Было мужу плохо, так Коробейников им похрустел (ничего не помогло), так он ему уколы обезболивающие прописал.
Он уже не врач, он ломатель-добиватель. Не специалист, а мошенник!
 
Богиня Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне "понравились" результаты опроса, на сегодняшний день. Сами посмотрите:

Помог Вам мануальный терапевт Коробейников Юрий Зиновьевич?
1.Да[ 3 ][0.23%]
2.Нет[ 845 ][63.53%]
3.Навредил[ 380 ][28.57%]
4.Я у него не был, но собираюсь[ 2 ][0.15%]
5.Я у него не был и не собираюсь[ 100 ][7.52%]

Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Коробейников Юрий Зиновьевич Одесса отзывы (мануальный терапевт Коробейников в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close