Похудение - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Похудение
Похудение
LadySnov Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Девочки и мальчики, решила я немного похудеть, чтобы иметь идеальную форму перед поездкой на море. Понимаю что нужно кушать меньше сладкого и мучного, а налегать на овощи и фрукты. А еще нашла интересную закваску для фитнес йогурта здесь Он вроде бы природным путем ускоряет процесс похудения. Может кто-нибудь худел с его помощью?

Сообщение отредактировал LadySnov - Воскресенье, 20.06.2021, 10:15

Mallinka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Не слышала о таком йогурте, но вообще кисломолочку полезно кушать во время похудения, да и не только. Поэтому наверное доля правды в этих обещаниях есть.

PauloKoelio Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Девушка если вы хотите быстро похудеть без вреда для здоровья вам нужно перейти на правильное питание, уменьшить количество употребляемых калорий и обязательно заняться спортом.

Пушинка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Сейчас в социальных сетях много диетологов предлагают пройти марафоны похудения. Участвовала в одном из них и действительно сбросила лишний вес. Может и вам попробовать?

Kaveliya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Многие заблуждаются, когда думают, что если  просто есть меньше сладкого, и мучного, то быстро начнут худеть. Но это не так,  ведь для того, чтобы сбросить вес нужно правильно питаться. Когда вы начнете заботиться о своем питании, то есть откажетесь от всех вредных продуктов, то вес стремительно начнет снижаться. Кстати, у меня тут на примете есть один сайт, здесь найдете информацию, как  похудеть без диеты, и убрать живот  https://bit.ly/2V5IUXR. Думаю, это вам пригодится.

Сообщение отредактировал Kaveliya - Суббота, 03.07.2021, 19:54

LulaMir Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Пушинка ()
Сейчас в социальных сетях много диетологов предлагают пройти марафоны похудения. Участвовала в одном из них и действительно сбросила лишний вес. Может и вам попробовать?
Очень интересно, а что за марафон? И что вы делали? Там именно о питании шла речь или спортом занимались тоже? И сколько удалось сбросить? За какой срок?

Soniya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
А я вот тут еще нашла много интересных диет https://bit.ly/3wg9r1A  На диете Дюкана когда-то давно сидела, вес хорошо сбросила. Правда после беременности снова набрала(  Но второй раз на Дюкана не хочу садиться, не могу себя настроить. А вот белковую диету стоит попробовать. Говорят, она помогает ускорить метаболизм и за счет этого идет быстрое похудение. И вот на такой диете йогурт будет как раз уместен

Myanna Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Диеты это не всегда вариант хороший

Jocefodet Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Где то читал что очень хорошо помогают беговые дорожки https://is.gd/bGW2mI и не надо никаких диет, можете даже кушать и бегать, главное не останавливаться!

Сообщение отредактировал Jocefodet - Четверг, 08.07.2021, 20:19

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Похудение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: