[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Как отбелить зубы и не нанести им вреда? (отбеливание зубов на дому. отбеливание зубов в домашних)
Как отбелить зубы и не нанести им вреда?
yarotskiy2012 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как отбелить зубы и не нанести им вреда?
отбеливание зубов на дому. отбеливание зубов в домашних условиях


Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.
от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.
 
lisa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже где-то слышала про этот метод, но не записала... Надо будет записать и на себе любимой проверить!

Спасибо, меня и наверно многих волнует информация, как отбелить зубы без вреда или на дому...

Еще раз спасибо!
 
Olivka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть более приятные и безопасные способы, например, хорошая брендовая паста. Берем рокс кислородное отбеливание. Она отбеливает так же кислородом, только все дозировки точно рассчитаны, вкус приятный и содержит другие полезные компоненты - для профилактики кариеса и так далее.
 
doc555 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть быстрое решение

на сайте fun.od.ua

два вида геля: отбеливающее средство и активный компонент, подсветка и капы;
 
Владислава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже хочу отбелить давно( но домашние средства страшно...мне посоветовали насадки отбеливающие для электрической щетки med-magazin.com.ua/item_N4631.htm, как думаете?
 
olga20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
WhiteLight реклама хорошая толку нет, выброс денег,интересно ее кто-то еще покупает.Домашний метод меня смущает, перекись водорода, можно всесжечь. Чем чистить зубы вопрос, как говорилось выше купите «брендовуюпасту», а какую в большинство паст для отбеливания зубов входит фтор или его
соединения, и он не отбеливает зубы, а проступают белые пятна, с течением
времени (конечно не год или не два), пятна становятся желтыми и тогда выход
один надевать коронки.Все хотят иметь ослепительную белую улыбку, но какой пастойпользоваться.


ВУЗы Украины
 
lialansnap Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже задавалась этим вопросом в свое время. Пробовала и содой отбеливать и углем активированным. Энергично терла свои зубы, но результата не было. Тогда я еще не знала, что белоснежную улыбку как в рекламе получить дано не всем. Существуют, безусловно, особые препараты, отбеливающие зубы. Но об их эффективности нужно сначала тщательно изучить рекомендации. И вообще было бы не плохо ознакомиться со свойствами эмали, прежде чем подвергать ее воздействию. Вот ссылка на полезную статью в тему (Интересные факты о зубной эмали)
 
Hasb Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что таким нужно заниматься у профессионалов, я посещаю клинику Оксфорд Медикал, там отбеливают с помощью аппарата заграничного, не помню название, но очень сильно, и держится эффект пару лет.
 
Stasyan Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже кажется, что самому лучше не экспериментировать.

Как дела братка?)
 
Kashpo Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я иногда досыпаю соду в зубную пасту и отлично отбеливаю. Раз в месяц это делаю примерно
 
IriSSSka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю таких способов, все вредит.
 
Светик1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно все вредит. Но есть более безопасные методы отбеливания.
Самый лучший сейчас это отбеливание zoom 3 http://diamondd.ru/service/zoom3/.
Я себе делала и абсолютно всем довольна. Эффект потрясающий.


Сообщение отредактировал Светик1 - Вторник, 28.06.2016, 12:16
 
redkaya1979 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы  думаете про отбеливании зубов то советую почитать специализированный сайт об этом. Поищите сами или перейдите вот.
 
YaraOlga Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще ведь некоторым нельзя, мне допустим запрещено так как эмаль очень слабая, так что на это тоже стоит обратить внимание. Мне лично достаточно будет хорошей пасты, с отбеливающим эффектом.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Как отбелить зубы и не нанести им вреда? (отбеливание зубов на дому. отбеливание зубов в домашних)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close