[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Лазерная Эпиляция (Удаление волос)
Лазерная Эпиляция
Svetik23 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер форумчане.Хочу попробовать лазерную эпиляцию ( зона бикини ).Кто где делал?Больно ли это? И где какие цены.Может кто знает?Буду очень благодарна.

Добавлено (13.04.2016, 14:25)
---------------------------------------------
Пролистала много форумов в поисках полезной информации про эпиляцию.Сегодня утром была в клинике "dr. Mozart"(посоветовали друзья). Процедура заняла 10-15 минут.Я специально обратила на это внимание. т.к. на их сайте пишется 15 минут. Действительно,так и есть 15 минут заняла эта процедура.С каждым походом в клинику,буду отписываться(вести отчет biggrin ).Вдруг кто то тоже хочет воспользоваться этой процедурой и не знает куда обратится и как это проходит.
Пы.сы.Пишите если есть вопросы.Буду рада помочь :)


Добавлено (13.04.2016, 14:26)
---------------------------------------------
Кстати,мне сказали после первого раза волосы будут медленнее рости, ужу жду с нетерпением!)))) сказали мне надо от 6 до 10 процедур, посмотрим) я очень боялась, думала больно, но вообще не больно))))


Сообщение отредактировал Svetik23 - Среда, 13.04.2016, 14:28
 
jade Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подружка делает эту процедуру, уже второй год, ей нравится, волосы практически не растут
 
Natalies Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Училась и сейчас живу в Киеве, поэтому могу порекомендовать Della Rosa на Печерской. Центр мне очень понравился, я у них теперь постоянный клиент. Цены и обслуживание меня устраивают (кстати у них на сайте есть прайс-лист, можете посмотреть цены). Моя подружка тоже там обслуживается, и она сейчас делает зону бикини(тотальное бикини). Говорит, что нормально переносит процедуры. Была уже два раза! Так что нечего бояться)) Я тоже подумываю о тотальной гладкости своего бикини happy
 
Anastasia3 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetik23
Цитата Svetik23 ()
Пролистала много форумов в поисках полезной информации про эпиляцию.Сегодня утром была в клинике "dr. Mozart"(посоветовали друзья). Процедура заняла 10-15 минут.Я специально обратила на это внимание. т.к. на их сайте пишется 15 минут. Действительно,так и есть 15 минут заняла эта процедура.С каждым походом в клинику,буду отписываться(вести отчет biggrin ).Вдруг кто то тоже хочет воспользоваться этой процедурой и не знает куда обратится и как это проходит.Пы.сы.Пишите если есть вопросы.Буду рада помочь :)

Здравствуйте!Спасибо Вам большое!!!! По вашей рекомендации сходила на эпиляцию зоны биники в клинику! Мне назначили 8 процедур!После первой процедуры эффект заметен.Волосики стали расти меньше!Уверенна что дальше будет лучше!спасибо Вам!
 
Эльза34 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Фриланс-биржа qVp.юа – лучшая площадка для поиска исполнителей и работы в интернете и оффлайне. У нас более 600 специализаций и 5000 исполнителей. Мы гарантируем безопасность сделок и экономию на оплате услуг до 70%
 
Poolber Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jade ()
У меня подружка делает эту процедуру, уже второй год, ей нравится, волосы практически не растут
волосы не растут как правило после 7-8 сеанса который рассчитан в среднем на 9-10 месяцев, если делают второй год и до сих пор растут - скорее всего плохое оборудование либо работает неквалифицированный специалист, (или просто деньги вытягивают из неё назначив более длительный курс). Удаляла на ногах в прошлом году перед летом александритовым лазером в http://www.goldlaser.com.ua/nashi-u....lazerom  ноги полностью за 4 сеанса за 1200 грн., если с подруги взяли под 2 тыс. - разводят на деньги
P.S.  пишу с аккаунта мужа, на мой не заходит второй день


Сообщение отредактировал Poolber - Вторник, 28.06.2016, 18:38
 
Ivazer Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (30.06.2016, 14:08)
---------------------------------------------
Цитата Poolber ()
волосы не растут как правило после 7-8 сеанса который рассчитан в среднем на 9-10 месяцев, если делают второй год и до сих пор растут - скорее всего плохое оборудование либо работает неквалифицированный специалист, (или просто деньги вытягивают из неё назначив более длительный курс). Удаляла на ногах в прошлом году перед летом александритовым лазером в http://www.goldlaser.com.ua/nashi-u....lazerom  ноги полностью за 4 сеанса за 1200 грн., если с подруги взяли под 2 тыс. - разводят на деньги
Возможно у неё просто была более проблемная кожа или волосы, на некоторые удаляются более длительный период насколько знаб


Сообщение отредактировал Ivazer - Четверг, 30.06.2016, 14:09
 
IriSSSka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
а я последнее время хожу на шугаринг, потому что как то лазерная не помогла мне(
 
Mendes Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня супруга нахваливала как раз лазерную эпиляцию. Говорит, что волосы ну очень долго не растут, и после каждой процедуры их количество значительно уменьшается. Правда она делает, когда к сестре своей в Киев катается. Там в клинике Дентал-Верди http://dentalverdi.com/kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya.html идут вместе на эту процедуру.

Сообщение отредактировал Mendes - Пятница, 16.06.2017, 00:23
 
MariaSmirnova Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу вАуру к косметологу Ольге Максюте на лазерку, делаю комплекс. На эпиляцию
лазерную в первый раз приятная скидка 30%. Комфортная процедура, почти без
боли. И главное - быстро все прошло cool Плюс даже после 1 раза волос меньшерастут.:\'( Сказали, что курс 5-6 раз. Посмотрим. Пока все нравится heart

Добавлено (21.07.2018, 16:49)
---------------------------------------------
Ктоделал лазерную эпиляцию бикини — тот герой! Мне было реально больно shutup , врачсказал, что у каждого разный болевой порог,но когда видишь эффект,
то сразу записываешься на следующую процедуру batman  У меня уже 5процедур, довольна, это работает. Рекомендую всем и на тело
и на лицо.

Добавлено (21.07.2018, 16:57)
---------------------------------------------
Ктоделал лазерную эпиляцию бикини — тот герой! Мне было реально больно shutup , врачсказал, что у каждого разный болевой порог,но когда видишь эффект,
то сразу записываешься на следующую процедуру batman  У меня уже 5процедур, довольна, это работает. Рекомендую всем и на тело
и на лицо.


Была в клинике Аура на биоревиализации у врача Юли Василевской. Прошла курс 5 раз. Кожа ооочень хорошо увлажнилась, морщинки ушли почти полностью. Доступная цена и акции на уколы очень порадовали. Вернусь скоро к вам снова))
 
KateZorenko Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На моем лице, точнее на щеках было акне. После них остались рубцы. Я очень переживала за свою внешность и решила воспользоваться лазерной косметологией. Очень много читала отзывов о разных лазерах и клиниках. В итоге сделала и была удивлена результатом, моё лицо преобразилось. Я себя чувствую совсем иначе и ловлю восторженные взгляды мужчин. Врач Виолетта Чатковская - просто супер мастер!

И у меня после лазера волосы перестали вростать. а те, что растут - очень истончились и посветлели. Так что в каждой зоне по паре светлых тонких волосков вместо того, что было - очень здорово)
 
Margosha Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале зимы начала курс лазерной эпиляции в клинике, делала зоны подмышки, полное бикини и ноги с обезболиванием. Остальные зоны и так не больно делать. Уже после первой процедуры заметила, что волос стало расти меньше. На сегодня сделала 3 процедуры, результат радует, волос гораздо меньше!! На подмышках уже почти ничего нет. Надеюсь, что скоро совсем не будет волос на этих зонах))
 
TodorenkoZoya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз решилась сделать лазерную эпиляцию по совету подруги. Обратилась в клинику по ttположительным отзывам — дело то ответственное и доверить его хотелось проверенным учреждениям. Осталась очень довольна результатом. При этом цена за счет постоянных акций и скидок ну очень приятная получилсь и результат длительный. Спасибо врачу Хонейчук Оксане за профессионализм и качество!Девоччки, рекомендую)
 
AlexAlex Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот недавно сделал наконец-то лазерную шлифовку рубца под носом. Как доктор и сказал - результат после пары сеансов стал хорошо заметен. Края выровнялись, сам сгладился. И цена вопроса 200 грн. Короче у кого есть аткая же проблема - не боитесь, все делают, все терпимо)
 
KarinaMalina Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошлая 5 процедур по эпиляции рук (не кисти, а полностью). Есть
небольшие продвижения, волосы стали редеть и не так ярко выражены.
Надеюсь, специалисты этой клиники помогут мне справиться с этой проблемой окончательно))) Потому что летом надевать рубашки
с коротким рукавом или блузки просто невозможно, на солнце толком
не выгарают, а вместе с загаром (даже с легким) смотрится
реально жутко. Учитывая что я брюнетка, думаю, вы меня поймёте(( cry
 
MaryMary Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Охх ребят, и я вот на дняхобратилась в клинику, что бы сделать лазерную эпиляцию голеней. Результатполучился впечатляющим: кожа гладкая, ничего не пропустили и я теперь
вообще не думаю о нежелательных волосах. Так что на подобные
процедуры и в будущем буду записываться это точно,  и сама клиника понравилась!. Тем более
что цены вполне приемлемые, и в клинике работают доброжелательные
сотрудники.
 
Lily123 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала эпиляцию ног, зоны бикини и подмышки и все у одного специалиста Алаторских Анастасии Евгеньевны в клинике Медиленд. Результатом очень довольна, потратила на все около 3 месяцев. немного болезненно, но опять же смотря какой участок и какой у вас болевой порог. Я каждый день чувствую уверенность в себе. Рекомендую именно этот метод депиляции, так как ни один другой не приносит такого эффекта! Проверено! Ранее пробовала шугаринг, менее болезненно, но и эффект ненадолго...

моя подпись лучше всех)
 
AnastasiaSobol Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Яприхожу на эпиляцию лазерную уже 6-й раз. Ни разу
не было никаких проблем — задержек, хамства, проблем с оплатой
и всего остального. Выхожу оттуда с позитивом! Хотя, процедура, должна
признаться, не из приятных. Мне лично больно сильно. даже
с обезболиванием. Но эффект и условия стоят того)
 
Svetooo Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько процедур нужно? это правда что порой и 10 сеансов мало? что тогда делать?
 
Veronika_bm Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я слышала, что при любом гормональном скачке все волосы назад возвращаются, так вот теперь думаю, или оно того стоит. Начала читать про электроэпиляцию, хочу попробовать, кто уже делал такое?
 
Xilinsa Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже подумываю о тотальной гладкости своего бикини
 
Yactor Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это больно, но результат того стоит! Если повезет попасть к хорошему специалисту, то это максимально комфортно и быстро проходит! Мне повезло найти мега классного косметолога Алаторских Анастасию Евгеньевну, она просто умница! У нее прошла целый курс эпиляции зоны бикини и голени, результат супер!
 
annylina Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
С детства страдаю из-за большого количества волос на ногах. Девочка же, а не мужлан. Мне 23 года, но постоянное бритье не подходит, а от эпилятора врастают волоски, потом дергать пинцетом больно и неприятно. На лазерную эпиляцию решалась долго, в клинике Медиленд цена хорошая. Плюс к этому я попала под акцию и решилась. Ребята, оно того стоит, всего 10 сеансов, и я избавилась от надоедливых волосков навсегда. Знала бы раньше, уже давно бы пришла.
 
victasami14589 Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я  себе делала и осталась довольна результатом
 
San434 Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для чувствительной кожи в зоне бикини есть процедура обезболиванияучастка кожи гелем или через спрей для разных видов лазера и процедура становится
полностью безболезненной. Когда я в клинике Люменис делала лазерную эпиляцию,
то никаких неприятных ощущений у меня не было, хотя сначала очень боялась.


Сообщение отредактировал San434 - Пятница, 16.07.2021, 20:47
 
Чилим Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу вам, что раньше и я боялась идти на лазерную эпиляцию, но  все тики решилась и не капли не пожалела. Советую вам записаться здесь https://beautylaser.pro/kiev.html на данную процедуру. Эффект от  нее однозначно очень хороший, эпиляция безболезненная, все стерильно. Реально после нескольких сеансов, волосы стали медленнее расти, а в некоторых участках престали совсем, та еще и раздражения никакого нет.
 
ИринКа765 Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, а кто-то уже достиг такого эффекта, чтобы волосы после лазерной эпиляции не росли вообще? Или они продолжают расти, но только медленнее? Всем спасибо за ответ.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Лазерная Эпиляция (Удаление волос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close