[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Какие купить жиросжигающие препараты?
Какие купить жиросжигающие препараты?
Коноваленко Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смогу ли я сбросить вес при помощи жиросгающих препаратов без физических нагрузок? Какие взять таблетки?
 
Марченко Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Без физических нагрузок сбросите вес, но не надолго.
 
lerane Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил Жиросжигатель NR Lipo-6 Black Hers 120 liqui-caps
http://rozetka.com.ua/nr_lipo_6_black_hers_120_liqui_caps_46965/p293718/
ОН РЕАЛЬНО СЖИГАЕТ, сбросила вес, подтянулась, рельеф получила, стройная теперь, попа отлично выглядит, советую всем подругам


Сообщение отредактировал lerane - Пятница, 15.01.2016, 12:32
 
Katia123 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
лутче спорт и диета
 
Lisa5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше вообще их не покупать.
 
Kashpo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят эль-карнитин помогает сжигать жир во время тренировок
 
jade Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю зачем пичкать свой организм таблетками и испытывать судьбу, ведь не известно какие могут быть последствия. Можно просто правильно, сбалансировано питаться, заниматься спортом и следить за своей фигурой. Мне вот к примеру всегда помогает подправить фигуру фитнес и массаж, ну и конечно после 6 не кушаю лишнего. Чтобы кожа была гладкой, упругой и без жировых отложений я периодически хочу на гидромассаж в Siam Thai Spa этот массаж способствует расщеплению жировой ткани, повышению тонуса мышц, усилению иммунитета. Полюбите себя и работайте над своими проблемами и тогда будет результат, а травить себя химией глупо

Сообщение отредактировал jade - Вторник, 19.04.2016, 14:31
 
Полина71 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, пригодится
 
shuk91 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я тут с моногим не соглашусь по поваду спорта. Лично у меня нет времени на фикнес да и с нагрузками нужно очень окуратно. Лично мне удолось сбросить вес благодаря препарату Малиновые Конфеты ECO PILLS Raspberry. Мне его порекомендовала диетолог он абсалютно безопасен даж наоборот обладает витаминным комплексом за месяц приёма я сбросила 15 кг
 
Wiciaine Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
annylina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не приветствую жиросжигающие препараты, но и в спортзал ходить не получается! Меня заинтересовала аппаратная косметология. Давно хотела курс массажа на аппарате пройти, привлекла клиника Медиленд , судя по отзывам, хорошие специалисты, высокий уровень обслуживания, цены не кусаются. Вскоре на практике мне довелось в этом убедиться. Аппаратный массаж меня впечатлил, конечно. Вес сбрасывается намного быстрее, чем в классическом варианте. Кожа приобретает здоровый вид, становится гладкой, ухоженной и полностью освобождённой от целлюлита. Я довольна! Медицинский центр очень хороший.
 
ИринКа765 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Все попытки сбросить вес при помощи препаратов не дадут нужного результата. Помимо этого можно угробить здоровье. Конечно, вы получите какой-то недолговременный эффект (возможно, а не факт), но риски того не стоят. Лучше рассчитать норму каллорий на день, нормализовать питание, по максимуму отказаться от вредностей и подключить физ нагрузки (или хотя бы ходьбу).
 
Ktleyna Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так дурно было от жж. Ужас, не рекомендую. Сердце выскакивало
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Какие купить жиросжигающие препараты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close