[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Профессиональная косметика для волос (Кто какой косметикой для волос пользуется. Отзывы.)
Профессиональная косметика для волос
smyle Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно ходила к своему парикмахеру и задела тему косметики, которой пользуюсь для ухода за волосами. Она сказала, что шампуни так называемого "масс-маркета" не могут сделать волосы мягкими и шелковистыми ("как в рекламе")))))), но что профессиональная косметика может справиться с этой задачей. Она посоветовала мне Revlon. Вот я теперь думаю, переходить ли мне на него.
Кто пользуется проф.косметикой? Поделитесь впечатлениями!!!
 
Tata244 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше пользовалась израильской косметикой и для волос тоже. Сейчас почти все средства для волос у меня российской фирмы Estel. Беру в http://lemag.com.ua специальном магазине профессиональной косметики. Цена-качество более чем устраивает.
 
Mira Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Брилил, мне нравится очень. Волосы после многочисленных покрасок были как мочалка, парикмахер посоветовала купить ампулы этой фирмы для восстановления волос, прошла курс в 10 ампул- очень помогли. Потом постепенно перешла на их шампунь, спрей с кератинами и жидкимим кристалами и т.д. Теперь волосы выглядят отлично, и сыпаться перестали, кстати. smile
 
Олеся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я все же предпочитаю делать хоть два раза в месяц маски из натуральных, природных компонентов (мед,желток,оливковое масло, коньяк и т.д.), а также полоскание настойками из трав. Волосам хоть изредка нужна подпитка)
 
juju1002 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь самым обычным шампунем (средней ценовой категории). Единственное, что периодически смотрю новые совету по поводу масок для волос в блоге https://krasota-style.com.ua/blog/krasota

Сообщение отредактировал juju1002 - Среда, 22.04.2015, 19:39
 
Алена15 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всегда билы сухие волоссы. Что только не пробувала: маски, шампуни...никакого результата.
Тут подруга посоветувала: https://listex.info/goods....ov_75ml
Рекомендую! Помогает!!!


Сообщение отредактировал Алена15 - Четверг, 12.11.2015, 18:14
 
Zabavnaya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Эстель, Лореаль, Матрикс это все сейчас доступно для масс.
 
expertblogabnop Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого своя история приверженности к спиртному. Мне этот путь изначально русской психотерапии приходить на помощь во время обстрелов. Разумеется, запамятовал упомянуть, что сам из Луганска, в котором случился затруднительный период, когда иногда среди ночи невозможно было заснуть, а день доставлял извещения о убитых приятелей, то соседи по этажу приходили помянуть приятелей, то сам пропустишь рюмку… Однако все меняется, жизнь теперь стала понемножку налаживаться, а вот тягу приложиться к бутылке стало нереально одолеть.
Просыпаясь каждое утро, уже раздумывал о том, где и как возьму выпить, пивко вообще как напиток теперь стало - пью и не чувствую, что там имеется алкоголь, тягу убивала единственно водка и на короткий срок. Всегда хотелось снова, всегда мало, пока не отключишься… Понемножку стали уходить имущество за выпивку. Заметить, когда же начал становиться пьяницей, трудно самому, без посторонних.
Вернувшаяся после окончания боевых действий благоверная, почти отвернулась от опустившегося мужа, и лишь сейчас я могу её понять - итак трудно, а еще и муж, тот что должен был быть опорой, пьет беспробудно… Однако один из старых коллег по работе советовал попробовать Алкопрост, выпуск коего налажено в Российской федерации, и я хочу рассказать об этом препарате, действительно помогшем мне.


http://expertblog.info/kandiston-sprej-ot-molochnitsy-moj-otzyv-ob-etom-preparate.html - подробнее в блоге-интернет эксперта


просто свой отзыв о токсорбине
 
Паула Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь натуральной  косметикой Эстель https://stylesalon.com.ua/estel-professional.html  Очень нравится качество,  результат от ее применения просто непревзойденный. Взяла себе шампунь, бальзам и маску - волосы отлично восстановились, выглядят ухоженными и здоровыми. Стали блестящими и мягкими. Теперь я и краску этого бренда тоже покупаю. Абсолютно не портит волосы, а наоборот - после покраски еще лучше эффект.

Сообщение отредактировал Паула - Понедельник, 26.06.2017, 06:31
 
Kukolka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь косметикой для ухода за волосами фирмы ellipshaircare. com. ua у них много вариантов и можно подобрать для любого типа волос)
 
Alinkabrenina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо))
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Профессиональная косметика для волос (Кто какой косметикой для волос пользуется. Отзывы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close