[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » 7 КРИТИЧЕСКИХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА (Похудею или не похудею — вот в чем вопрос!!!)
7 КРИТИЧЕСКИХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА
gekataksist Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

 
ЛЕЙЛА Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда есть лишний вес, мне кажется это проблема для каждой девушки. Я очень, хотела пойти в зал но не было возможности, у нас открылся офис Орифлэйм и я пошла просто зарегистрироваться, и тут я начала рассказывать своему спонсору о том что я не могу скинуть лишние кг, здоровье ухудшилось,она просто рассказала мне про нашу замечательную продукцию, и я взяла себе полную подписку на пробу, пила 2 раза коктейль, 1 раз супчик + Пэк. Через 2 недели я увидела результат минус 3 кг, и тогда я поверила в то что это не порошки которые впихивают другие компании, не буду говорить какие, в итоге я взяла 4 полные подписки и пила с удовольствием, потом сменила просто на Пэк и коктейль, у меня ушли все мои проблемы касающиеся здоровья, сбросила 14кг за 3,5 месяца. Затем я перестала пить коктейль и суп, хотела проверить вернутся ли лишние кг или нет. В итоге 2 месяца не пила коктейль и не вернулось не одного кг, я счастлива что я познакомилась с этим замечательным продуктом. Сейчас же мы с мужем пьем вместе коктейль + Пэк, улучшилось состояние здоровья и у мужа. Он работает на стройке, а это упадок сил, нервы, усталость недосып , но с Велнесом наша жизнь изменилась))))) так,что рекомендую!

vladislava
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » 7 КРИТИЧЕСКИХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА (Похудею или не похудею — вот в чем вопрос!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close