[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Отзывы о салонах красоты в Одессе (Отзывы о салонах красоты город Одесса)
Отзывы о салонах красоты в Одессе
lisa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы о салонах красоты в Одессе


Прошу всех оставлять отзывы либо рекомендации о салонах красоты находящихся в Одессе... Кто и куда ходит? Стоимость и конечно же качество услуг...

Я Всем рекомендую "Шагги" - салоны красоты в Одессе. Это сеть салонов красоты, сама хожу в «Шагги-Тайм» на улице Канатной, 81... Нравится и цена и качество...
 
ptax1000 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Мой Вам совет, избегайте косметологического центра "Эласко" ул.Пантелемоновская 88/1.С таким отношением к клиентам и наглым надувательством на счет скидок (в лице директора Добрыниной Е.В.), я столкнулась в первые.
 
denty Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Классико!! Отвратительные администраторы и мастера,2 раза красила волосы и 2 раза осталась не довольна,ужасно пережгли,с цветом не угадали и даже не извинились!!Больше к ним ни ногой и вам не советую!!

сишейла
 
smyle Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Экономичная продукция   Revlon Professional
 
 Все в нашей жизни имеет свойства дорожать. Ксожалению это относится и к продуктам  поуходу за волосами. В жесточайшей борьбе бренд Revlon Professional
подкупает своей фантастичной экономичностью продукции, которой хватает не на
один месяц постоянного использования. Это обусловлено тем, что в технологии
производства применяются только высококачественные составляющие, разработанные
специально для профессионального использования в салонах красоты. Вся продукция
бренда сертифицирована всеми международными стандартами качества  и по праву считается эталоном качества в мирекосметики для профессионалов
Экономичность продукции
играет также решающую роль для покупки эго для домашнего использования либо для
работы  в салоне красоты. Если Выпосчитаете расход  в процессеиспользования стандартного 250 мл шампуня то Вы откроете для себя  неожиданный результат- Он дешевле чем другиеконкурирующие продукты в несколько раз!
Более подробно на сайте bestlook.in.ua
 
 
 
Foci1 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
16 лет назад отдыхала заграницей и побывала в "руках" парикмахера международного класса.вернулась  и все эти годы пребывала в отчаянии пользуясь услугами парикмахеров в Украине. и вот... пару месяцев назад одна моя знакомая приехала из Одессы с ошеломительной прической surprised , применив все возможные методы выспрашивания я получила адрес мастера сделавшего из моей подруги просто кино диву. Не долго раздумывая рванула в Одессу с адресочком благо сейчас с билетами не напряжно. Девочки что я могу сказать, в вашем чудесном городе работает бриллиант! я уже второй раз езжу на покраску ( первый раз она приводила в чувство мои волосы смывая тот ужас который наваяли мне во Львове. даже не покрашенная и полностью не перестриженная (т.к мне настригли челку которую сейчас вынуждена отращивать) я чувствую себя просто королевой красоты. Мои знакомые и близкие засыпают меня комплиментами  smile . клиенты в салоне этого мастера преображаются на глазах! я не просто рекомендую я настоятельно рекомендую О Ценах ...у нас во Львове за такую цену в салонах красят краской среднего класса. Она работает на дорогой косметике премиум класса. мне даже  получается дешевле съездить к ей за 700 км и получить Супер результат чем краситься в далеко не дешевых салонах у себя в городе
 
Маринка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Бьюти Кристал салон. Находится на Ришельевской. Там очень грамотные специалисты работают, именно косметологи. Все объяснят, подскажут, расскажут. Подберут ежедневный уход. Мне помогли вылечить кожу. Теперь хожу только туда! Регулярно делаю у них восстанавливающие процедуры на основе израильской косметики. Очень рекомендую всем друзьям и знакомым!
 
Anastasia3 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я себе сделала потрясающую прическу)))Постриглась в салоне Моцарт на Ланжероновской,13. Но не просто как обычно
ножницами, я сделала себе инновационную стрижку (так они ее называют), т.е.
специальной машинкой убираются по всей длине посеченные кончики, не затрагивая
длины волос! Это действительно здорово!))) Так как я могу отращивать волосы,
при этом они выглядят ухоженными, здоровыми и аккуратная стрижка))) Стрижка мне
обошлась в 1000грн, но оно этого стоит поверьте))) Всем советую)))
 
Darrina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я испытывала комплексы из-за пигментации на лице. Отдыхая в Одессе у сестры, посетила центр Этерия на Ришельевской. Теперь могу смело ходить по улице. А раньше ничего не помогало.
http://vremya.eu/stati/zdorove-i-medicina/salon-krasoty-yeterija-yeffektivnoe-resh.html


Сообщение отредактировал Darrina - Четверг, 02.06.2016, 16:09
 
Veleta Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от салона Ольги Медведевой. Подруга порекомендовала, теперь только там делаю себе все косметологические процедуры...Персонал просто супер, а эффект от масок заметен сразу после прохождения курса...так что с чистой совестью рекомендую http://olga-medvedeva.com/

Улыбаемся и машем...
 
sinkona Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В салон Этерия на Ришельевской 30, я пришла по совету подруги. Я очень люблю море и пляж, но пигментные пятна  под солнечными лучами, превращались в подобие материков на глобусе Земли - это не только не красиво, но и крайне неприятно. В салоне прежде всего мне оказали консультативную помощь и только после получения гарантий, я согласилась на процедуры. Результат, как говорится на лице, пятна исчезли!!! Я могу сказать только одно - мне помогли!!!
 
Irina_75 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсьуслугами салона Этерия Одесса уже на протяжении полугода. За этот период убедилась в том, что
нет, не разрешаемых проблем, если ими занимаются настоящие профессионалы. Я не
открою секрет, что после сорока ухаживать за кожей лица довольно сложно, нужно
правильно подбирать маски и крема, но и это не самое главное, спасти от морщин
может качественно и главное правильно сделанный массаж и в Этерии, я получила
то на что надеялась. Сегодня у меня чистое и не испещрённое морщинами лицо и я
этому очень рада.
 
IrinaSavchenko Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь услугами салона красоты Этерия, на Ришельевской 30, уже более шести месяцев. За это время есть только приятные эмоции о каждом посещении. Все проблемы решаются и для меня это лучший выбор.
 
Irine1505 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть нереальный косметолог, в первый раз такое ощущала))) массаж лица, спины с горячими камнями, чистка, браш процедура и маски. Часа два, три длиться. очень советую и очень недорого. На пушкинской находится. Кому интересно, могу скинуть контакт
 
Kristi007 Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подошел медико-косметологический центр Этерия в Одессе, посещаю его уже больше года, и он меня поражает и до сих пор, сначала сомневалась в израильской косметике от Хикари, которую они больше продвигают, но когда увидела результат на себе, я была не только поражена, меня переполняли эмоции, ведь я не верила что косметика способна так изменить внешность. Я всегда комплексовала из-за нее, не могла найти себе половинку, но сейчас дела пошли лучше, и уже жду предложения от своего любимого) Всем счастья) xmas
 
Vasilisa0001 Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Роскошный салон во всех смыслах, почитала комментарии в интернете и решила убедиться на себе. Ультрасовременное оборудование, качественная косметика и приветливые работники, вот что из себя представляет этот салон)
 
badger42 Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гель-пилингов испытала, не скажу, что много, но и не мало. Один из последних стал гель-пилинг Pro You Eco Natural Peeling Gel, понравился, приятно порадовал мою кожу и меня!))
Пользуюсь 2 раза в неделю. Легко наноситься, тонким слоем на чистую и сухую кожу лица и декольте, кроме области вокруг глаз и рта. Мягко помассировав, убираю спонжем образовавшиеся катышки, которые отшелушили кожу. После применения заметно, как выравнивается тон кожи, очищаются и сужаются поры. Супер средство дешевле купить тут ramosu.c om.u a!!!
 
olga1989 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
делала себе процедуру карбонового пилинга в салоне Лилианы, очень советую http://bit.ly/2rtb7r6

Сообщение отредактировал olga1989 - Понедельник, 22.05.2017, 15:08
 
Inna_S Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Услугами салона красоты Этерия пользуюсь относительнонедавно, но результатами их работы довольна. Можно отметить хороших
специалистов и качественную косметику, которая приносит результаты. Прошла
здесь несколько процедур. Больше всего здесь мне понравилась мезотерапия. Она
дает довольно быстрый и хороший эффект. Также считаю правильным, что процедуры
здесь подбираются после консультации с дерматологом. Можно быть уверенным, что
они будут полезными и подойдут для кожи.
 
TracyLatly Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
wh0cd769910 http://buyelocon-2016.gdn/ - learn more here http://retina-1.top/ - retin a with no prescption http://advair50.gdn/ - full report http://buyaugmentin8.top/ - buy augmentin http://celebrex2015.top/ - celebrex http://atarax20.gdn/ - atarax
 
Irina_Marcenko Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу оставить свою благодарность косметологам салона красотыЭтерия. Благодаря их стараниям мое лицо остается красивым, а кожа здоровой. Посещение
их позволило избавиться от начинающих проявляться признаков возрастных
изменений и первых морщинок. Теперь моя кожа выглядит подтянутой, свежей и
более молодой. Большое спасибо за это.


Танцуй так, будто тебя никто не видит, пой так, будто тебя никто не слышит, живи так, будто сегодня твой последний день

Сообщение отредактировал Irina_Marcenko - Понедельник, 12.06.2017, 16:13
 
kubikbob Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня жена недавно решила сделать себе лифтинг. Всё необходимое для данной процедуры приобретала у них  http://multimed.cоm.uа/ . В целом получилось достаточно красиво и не дорого. Да и говорит что это долговечно.
 
Lar1967 Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось обслуживание в этом салоне красоты. 
Прихожу сюда несколько раз в месяц с коллегой по работе. Этерия помогает нам 
поддерживать себя в хорошей форме и сохранять свою красоту. Косметологи здесь 
дают настоящую профессиональную заботу о коже, плюс качественная косметика. 
Здесь не только можно пройти процедуры, но и получить ценные советы по 
домашнему уходу за собой.
 
Надюша Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Этерии проходила курс борьбы с пигментными пятнами. К сожалению, наше южное солнце бывает очень активным. Среди процедур были отбеливающие маски, мезотерапия. Моя кожа стала выглядеть светлее и к тому же более свежей, помолодевшей. Сейчас и дальше посещаю их регулярно для ухода, чтобы сохранить кожу молодой и свежей.
 
natalipomanova2006 Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась  в Этерию 
несколько месяцев назад. За это время прошла ряд сеансов микроигольчатой 
мезотерапии, увлажняющие процедуры. Позитивные результаты начала замечать 
вскоре после начала процедур. Уменьшились морщины, те, которые были более 
мелкими – вообще исчезли, кожа стала более ровной и помолодевшей. Уменьшился и 
второй подбородок.
 
lizaliza Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Этерии обслуживаюсь недавно, но салон мне уже успелпонравиться. В работе косметолога чувствуется профессионализм и именно забота о
твоей коже. Здесь не пытаются впарить тебе ненужных процедур,а перед тем, как
что-то делать обязательно проводится диагностика. Уже прошла здесь несколько
процедур по увлажнению и моя кожа после них стала свежее. Стали меньше и
морщины.
 
Victor070 Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Есди у вас грибок ногтей, то необязательно идти по салонам кросаты. Есть хорошее и проверенное средство http://mycosan.ua , которое эффективно помогает в этом случае.

Сообщение отредактировал Victor070 - Пятница, 22.09.2017, 06:24
 
Tanyated26 Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын неоднократно делал чистки лица, но все проходило больно, долго восстановилась кожа, доходило даже до слез. Когда решили воспользоваться услугами салона Этерия - получили противоположный результат. Мой сын наконец вылечил хроническое заболевание кожи, теперь может не стыдиться и быть среди девушек красивым парнем.
 
Ulyana414 Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу посоветовать салон Этерия для тех, кто хочет всегда быть на высоте. Я как телеведущая, должна в кадре всегда светиться, и косметологи салона мне помогают с этим на все 100%!
 
евгенияпарикмахер Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту,большой опыт в работе со сложными окрашиваниями(выведение пятен,выход из мелирования и черного цвета,чистые пепельные блонды,исправление предыдущих неудачных окрашиваний...).Опыт работы и обучения в Европе! 096 703 42 00( Вайбер подключен) Евгения.
Прикрепления: 0032711.jpg (92.5 Kb)
 
Alia Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш салон Этерия сильно спамит красивыми отзывами. Не очень тот салон, сотрудники которого имеют время таким методом себя пиарить!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Отзывы о салонах красоты в Одессе (Отзывы о салонах красоты город Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close