[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Бандаж
Бандаж
nekrasovaaaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно купить бандаж?
 
lotos1500 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите просто в интернете, на разных сайтах таких как ОЛХ, там продают
 
Alinkabrenina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама недавно столкнулась с этим вопросом, вообще и правда в интернете можно найти, но они все такого сомнительного достаточно качества, по этому лично я не рисковала и вот заказала в это магазине - магазин очень классный и самое главное- что у них вполне приятные цены для их уровня и качества, тол есть я думала будет дороже, по этому очень советую. не пожалеете))
 
Чилим Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню, что у меня несколько лет назад была очень сложная операция в брюшной полости, так что даже после неё пришлось еще очень долго ходить в специальном компрессионном белье. Как раз хорошо, что мы смогли заказать подходящий вариант на сайте компании new face и таким образом все зажило гораздо быстрей, чем могло бы. Так что я рад, на сайте большой выбор, приятные цены и даже есть доставка, так что должны взять себе на заметку.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Бандаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close