взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Курение кальяна - Медицина, Здоровье и Красота - Здоровье в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Курение кальяна
Курение кальяна
Agnesha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Кальян считается самым безопасным для здоровья способом курить табак, как считаете?

ирина1990 Сообщение # 2
Рядовой
Наверное табак лучше совсем не курить)  не верится как то в эту "безопастность"...

Janna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Ну я не думаю, что курения кальяна раз в полгода сильно скажется на здоровье. Я недавно другу подарила кальян на день рожденье, долго выбирала тут https://insmoke.com.ua , но в итоге нашла что он хотел, так он сейчас практически каждую неделю делает себе кальян. Я не думаю, что это полезно, но лучше чем сигареты, алкоголь или наркотики)

Сообщение отредактировал Janna - Пятница, 25.08.2017, 17:04

iro4ka Сообщение # 4
Рядовой
Серьезные проблемы у меня была с наркотиками. Пришлось лечь в клинику http://hotline46.ru/lechenie-narkomanii , но к счастью мне удалось с помощью специалистов раз и навсегда избавиться от наркомании.

Сообщение отредактировал iro4ka - Вторник, 19.09.2017, 12:35

Miiiyaaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Не думаю, что кальян уж так безопасен. Безопаснее не курить совсем)

Lorelai23 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Мне нравиться курить кальян, особенно в Египте или Турции. Ведь у них так крутой кальян и табак. А вот если нету кальяна, то курю электронные сигареты - тоже нормальная тема.

Herovin Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Lorelai23 ()
Мне нравиться курить кальян, особенно в Египте или Турции. Ведь у них так крутой кальян и табак. А вот если нету кальяна, то курю электронные сигареты - тоже нормальная тема.

А я курю и кальян и электронные сигареты. Ещё недавно начал вейпить понемногу. Интересная такая штука - почти как кальянчик курить) Дорогое удовольствие конечно, но я раскошелился и купил себе эту штукенцию.
Чтобы Вы понимали, стартовый набор для вейпа стоит от 1000 гривен https://rozetka.com.ua/elektro....ivaemye  Ну а дальше уже будете просто закупать себе разные ароматизаторы и наслаждаться.

Сообщение отредактировал Herovin - Суббота, 23.09.2017, 23:25

Irinka24 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Lorelai23[quote=Herovin ()
Ещё недавно начал вейпить понемногу. Интересная такая штука - почти как кальянчик курить) Дорогое удовольствие конечно, но я раскошелился и купил себе эту штукенцию.

И чем отличается вейп от обычных электронных сигарет вообще? может можно с Вами встретиться и попробовать этот вейп, а? Просто мне жаль выбрасывать такие огромные деньги за этот вейп...

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Курение кальяна
Страница 1 из 11
Поиск: