[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Ваше отношение к курению
Ваше отношение к курению
Терочка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы относитесь к курению и непосредственно к людям, которые курят?
Сейчас вовсю идет пропаганда здоровому образу жизни и нам, курильщикам, уже становится мало места на этой планете)
Обычные сигареты я уже давно заменила на электронные rozetka.com.ua/ego_1062349/p7760945/, мне нравится экспериментировать с разными вкусами и вообще пар гораздо приятнее дыма.
Что думаете по этому поводу?


Сообщение отредактировал Терочка - Пятница, 22.04.2016, 13:08
 
Монгол Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
говорят электронные сигареты еще вреднее обычных
 
Kraub Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли уже брошу) Хотя на сигаретах такие чудесные картинки печатают...Типо - "кури побольше - детей не будет". Сморю на пачку и как-то уже и курить не хочется)))
 
Полина71 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Это их личное дело курить, или нет
 
yelmat Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Монгол ()
говорят электронные сигареты еще вреднее обычных
Смотря какие. Я себе купил фирменный вейп в магазине vapehouse.com.ua, к нему качественные моды, смеси и так далее, которые делают пар не вредным. Тут же главное избавится от зависимости табачного дыма....думаю я уже это сделал, так как парю больше пол года и не разу не закупил. Осталось избавится от привычки курить!


Сообщение отредактировал yelmat - Вторник, 04.07.2017, 20:47
 
Vendi Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не курю...
 
Slemiosse Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
негативное!
 
Grissko Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я курил очень долгое время, наверное лет 5 подряд. Все началось из-за личных проблем и очень негативных обстоятельствам, друзья посоветовали покурить и успокоить нервишки. Вот так меня лет на 5 и затянуло, причем с каждым годом я курил все больше и больше, уже и двух пачек в день бывало не хватало. Затягивает очень сильно и ты куришь уже просто от нечего делать и когда есть свободная минутка. Вот только пол года назад купил себе вот такую вот электронную сигарету Теперь постепенно отказываюсь от обычных сигарет и курю пар, в основном даже без никотина, чтобы здоровье не гробить. Многим, конечно, и электронные сигареты бросить не помогают, но я вроде как справляюсь с этим.
 
Ivanna-Yrgant Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое отношение резко отрицательное, не люблю курящих, тем более от курения одни проблемы и заболевания, вы конечно сей час со мной будите не согласны но факт есть факт, и много медицинских порталов об этом пишут и рассказывают вот Рубежи Здоровья тоже об этом пишут и рассказывают.
 
Kzola Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, выбор вкусов для электронных сигарет действительно большой https://mytabakcomua/aromas/aromascapella/. Но говоря о вреде для организма, то я бы не увлекался частым парением электронных сигарет. В обычной сигарете дым. Дым зашел в легкие и вышел, осели только смолы на бронхах, что постепенно повреждает организм, а пар зашел в легкие и осел там сразу, спустя не большой промежуток времени вызывая кашель. По этому плюс у электронной сигареты (для меня), это отсутствие запаха сигаретного дыма!

Сообщение отредактировал Kzola - Пятница, 10.11.2017, 01:33
 
Макс88 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отрицательное
 
iro4ka Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
сссссссссссссссссссссс

Сообщение отредактировал iro4ka - Понедельник, 13.11.2017, 14:20
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Ваше отношение к курению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close