[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Наркоклиники Одессы
Наркоклиники Одессы
den254 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите может кто-то сталкивался с наркоклиниками в Одессе, какие самые эффективные, чтоб был результат. Мне порекомендовали наркологическую клинику Ви-Та, кто-то слышал что-нибудь о ней или может пользовался услугами специалистов?
 
Hasb Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, чтобы больной хотел этого, а клинику по отзывам найти не проблема.
 
aliona Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня
Прежде всего хочу пожелать сил всем семьям в чей дом вошла эта "Беда"
С мужем воспитываем дочь , все  отлично , умница красавица , заниматься фотографией , только что не комсомолка !
Конец 11 класса стали замечать с мужем что наша дочя изменилась в поведении .
Стала приходить позже обычного ,вставать позже обычного пропускать занятия,проводя освободившееся время за компьютером .Она всегда училась на отлично поэтому такое резкое изменения ни как меня не обеспокоило "Я думала пусть ребенок отдохнет день другой ,потом наверстает "!,мы конечно обговаривали с мужем данную ситуацию но оба решили что дочь увлеклась каким то мальчиком в школе.
В конце лета ее привел домой этот самый мальчик.Увидя состояние обоих муж чуть не убил И дочь и ее жениха . оба находились явно не в адекватном состоянии,возбужденная речь ,нездоровый блеск глаз ,После этого мы с мужем учинили ей жесткий допрос оказываться встречаясь с этим парнем перепробовала с ним кучу всякой дряни Соль и курительные смеси  и еще таблетки какие то он ей давал,Плакала и просила прошения.говорила что боялась сознаться , Лечиться согласна
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику,где сможем получить РЕАЛЬНУЮ помощь,мы не мажоры,муж водитель я повар в детском саду .
Не знаем что делать с мужем в данной ситуации в квартире,посоветоваться не с кем , да и стыдно!
Страшно что наш ребенок погубит себя в наркотиках .
Может у кого то есть знакомые , или собственный опыт , буду рада любой помощи и поддержке в этой беде

Добавлено (15.09.2016, 19:41)
---------------------------------------------
Очень жаль что так ни кто не отозвался на мой родительский крик о помощи.Продолжу ,возможно это кому то понадобиться в будущем .
Упаси бог от таких знаний.
За неделю обзвонили Все частные клиники города специализирующихся на данной проблеме
Мы с мужем явно не предполагали во сколько нам обойдется лечение дочери ,да и думаю она сама,была в шоке когда услышала сумму,ведь все эти деньги могли пойти на нее и ее нужды,
На этой неделе идем на консультации в две наиболее понравившиеся клиники .
За прошедшую неделю ,Муж поймал дочь за еще одним употреблением . Запершись в туалете нюхала с телефона какой то порошок.Пока ищем клинику дочь одну на улицу пока не выпускаем,Чувствую нам с супругом самим потребуется помощь психолога ,когда закончиться этот ужас с употреблением дочки
Буду рада любым комментариям по делу !


Сообщение отредактировал aliona - Четверг, 15.09.2016, 19:44
 
aliona Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, тухло конечно тут, но продолжу.
Остановились в выборе на 2 х известных клиниках нашего города. Остальные, или не вызывают особого доверия в качестве оказываемых услуг, или не тянем по бюджету.
К выбору постарались подойти ответственно. Все обговаривали с дочерью . В конце концов, это ей придется решать проблему зависимости и логичнее, что бы ребенок тоже участвовал в выборе. Постарались объяснить ей, что другой возможности помочь ей у нас не будет .А с тем что она в скорости станет совершеннолетней ей придется в дальнейшем разбираться со своей зависимостью в одиночку, если же лечение не поможет или она его не примет. Вроде все поняла и активно участвовала в обсуждениях. Вначале мы с мужем выбрали другую клинику. Но именно дочь настояла на смене лечебного учреждения. Аргументировав свое желание вескими доводами. В результате, после осмотров и проплат, она уже 2 дня находиться на реабилитации. Вчера ездили с супругом проведать ее. Пообщались с врачом, отстояли церковную службу, которыю проводит батюшка, специально приезжающий помочь алко и нарко зависимым. Попробовали чем кормят нашу дочку. Выглядит она еще не очень, заторможенная и бледная, голос вялый, Врач успокоил нас, что это нормальное явление в первые несколько дней, пока идет активное медикаментозное подавление зависимости, но через день-два дочь будет выглядеть как всегда. Посмотрим, в пятницу едим снова к ней. Будет лежать там порядка 2 недель. На большее время не располагаем да и глав врач центра дала нам словесные гарантии что более длительного лечения в случае нашей дочери и не потребуется. Надеюсь на нее и свою дочь. Дай бог сил выдержать и пережить этот ужас. Очень переживаю за нашу семью.
Прикрепления: 6237123.jpg (103.1 Kb)


Сообщение отредактировал aliona - Четверг, 29.09.2016, 13:40
 
Vladim1r Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня брат согласился на лечение только после того как из-за наркотиков начался сахарный диабет, постоянно лопали вены, раны не заживали, нарывали постоянно. Он сам понимал что нужно бороться но самостоятельно не мог справится. Я нашел на одесском форуме инфу про социально реабилитационный центр Путь к Творцу в с. Долинское . У них даже сайт есть putktvorcu.com.ua Не знаю, что они там им рассказывают, он менялся на глазах не такой бледный уже, поправился даже, соблюдает диету там есть врачи если что то случается он к ним обращается, говорит что тяги нет курить даже.Там психологи "лечат" мозги так, что человек меняет свое отношение к жизни. Я надеюсь что так всегда будет, не хочется терять родного человека опять. Я как вспомню сколько слез мать пролила из-за него, аж у самого наворачиваются.

http://motors-usa.com.ua/

Сообщение отредактировал Vladim1r - Пятница, 07.10.2016, 14:31
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Наркоклиники Одессы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close