[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Диагностика сахарного диабета
Диагностика сахарного диабета
ivanchenkojenya Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, не могу не затронуть тему такого недуга как сахарный диабет. Оказывается, он занимает третье место среди причин смертности в мире. Украинцы также подвержены этому заболеванию, под угрозой даже дети. Имеется интересная информация, как можно обезопасить себя, делюсь ниже      




 
Anastaisha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не приговор, но статистика и правда печальна... А все и правда из-за неправильного образа жизни, питания. Просто как вариант постоянного
контроля протекания болезни нужно делать частые измерения сахара в
крови. Даже можно носить с собой мини глюкометр
( сейчас вариантов очень много, целые категории: mеdtechnika.cоm.uа/glucometers-and-test-strips/glucometer/).

Лишь измерения, новый образ жизни, подсчеты и лечение.
 
ivanchenkojenya Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Прикрепления: 3047523.jpg (57.7 Kb) · 1773558.jpg (62.5 Kb) · 5454093.jpg (59.6 Kb) · 9615386.jpg (69.0 Kb)
 
Zahar Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что диабет может передаваться по наследству.

точно
 
GallinaKrutova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zahar ()
Я знаю, что диабет может передаваться по наследству.

Не совсем так. По наследству может передаваться предрасположенность к сахарному диабету. Но если вы будете следить за своим здоровьем, правильно питаться, заниматься спортом и не иметь лишнего веса, то риски заболеть, даже по наследству, снижаются. Да и сам по себе диабет- вполне контролируемая болезнь. Если принимать специальные препараты, то ваша жизнь ничем не будет отличаться от обычной. Конечно эти лекарства не из дешевых, вот список: https://www.add.ua/medicamenti/diabet/snizhenie-sahara/ . Как видите, ассортимент широкий.


Сообщение отредактировал GallinaKrutova - Суббота, 26.08.2017, 09:49
 
Grissko Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сахар это ужасно
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Диагностика сахарного диабета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close