[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Пластический хирург
Пластический хирург
Fiuman Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы поделиться результатом посещения этой клиники доктора Сыновца. У меня были проблемы с носовой перегородкой и неприятный шрам под нижней губой. Я уже давно хотел от них избавиться. Благодаря доктору Сыновцу проблемные места в моей внешности были откорректированы, за что ему огромное человеческое спасибо.
 
Hasb Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал пластическую операцию у Оксфорд Медикал, очень понравилось, все на высшем уровне!
 
Mira Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Я делал пластическую операцию у Оксфорд Медикал, очень понравилось, все на высшем уровне!
А что исправляли, если не секрет?
 
TheRoad Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже за естественную красоту, правда жена уже давно клянчит деньги на пластическую операцию по увеличению груди. Но я её никогда не отдам под нож ради силиконовой груди.
 
Lily123 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если вы довольны, не значит что супруга довольна. Если операция подарит ей радость и уверенность в себе- не вижу смысла отказываться... Мне, например, операция очень помогла, я избавилась от многих комплексов и страхов, стала уверенней в себе и счастливее, хоть многие этого и не понимают... Делал мне операцию Усов Сергей Николаевич, к нему специально ездила в Киев, по рекомендациям знакомых. Очень довольна и рада, что решилась на маммопластику! Не стоит бояться и сомневаться, если хочется- нужно делать, жизнь одна!

моя подпись лучше всех)
 
Malboro Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластическая хирургия- это не шутка, стоит очень внимательно подойти к выбору врача для пластики. На примере нашей современной элиты можем видеть до чего доходят многочисленные, нездоровые идеи по улучшению своей внешности. Я когда решила изменить форму носа, долго сомневалась и прочла очень много отзывов о пластических хирургах. К душе припал Рукин Евгений Викторович, ездила к нему в Киев и очень довольна, что рискнула. Он мне предложил пройти ринопластику в совмещении с септопластикой, так как у меня были проблемы с дыханием, всего за 2500у.е. у них в клинике Медиленд. Это для меня было приятным супер бонусом, одной операцией убить сразу двух зайцев. Результат очень хороший, быстрое восстановление и носовая перегородка абсолютно ровная, контур носа четкий и грациозный!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Пластический хирург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close