[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » важный вопрос
важный вопрос
BoryaAndreev Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
так сложилось что будучи уже достаточно взрослым у меня ранее не было опыта общения со стоматологами но теперь появилась необходимость в том, чтобы вырвать зуб и парочку запломбировать. где у нас в Одессе справятся с этим? это будет мой первый раз, надеюсь, что попаду к компетентным специалистам
 
YaraOlga Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BoryaAndreev ()
так сложилось что будучи уже достаточно взрослым у меня ранее не было опыта общения со стоматологами но теперь появилась необходимость в том, чтобы вырвать зуб и парочку запломбировать. где у нас в Одессе справятся с этим? это будет мой первый раз, надеюсь, что попаду к компетентным специалистам
вам крупно повезло! у меня к 20 годам разрушились все зубы и они у меня все искусственные. соответственно, после того, как они были вставлены я уже и забыл о проблемах. пытаюсь просто ухаживать. так что в стоматологе пока не нуждаюсь
 
BoryaAndreev Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата YaraOlga ()
вам крупно повезло! у меня к 20 годам разрушились все зубы и они у меня все искусственные. соответственно, после того, как они были вставлены я уже и забыл о проблемах. пытаюсь просто ухаживать. так что в стоматологе пока не нуждаюсь
да вы знаете, еще непонятно, какой из вариантов хуже))) что ж, надеюсь, что кто-то еще отзовется, а то как-то переживаю, больше совета негде искать
 
Антуанна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата BoryaAndreev ()
так сложилось что будучи уже достаточно взрослым у меня ранее не было опыта общения со стоматологами но теперь появилась необходимость в том, чтобы вырвать зуб и парочку запломбировать. где у нас в Одессе справятся с этим? это будет мой первый раз, надеюсь, что попаду к компетентным специалистам
это хороший вопрос....


Сообщение отредактировал Антуанна - Воскресенье, 07.01.2018, 01:34
 
vdowencko Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз видимо я попал туда, куда нужно. Знаю одну очень хорошую клинику,  там работает Ярёменко Яна Николаевна, очень грамотный специалист, хороший врач. Лечит и чинит зубы превосходно, так что очень рекомендую Вам обратиться именно туда.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » важный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close