[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Посоветуйте лора
Посоветуйте лора
Lugova Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Недавно переехали семьей в Одессу. Посоветуйте пожалуйста хорошую частную клинику. Раньше жили в Киеве, обслуживались в клинике Медиком, зачастую в лор-отделении http://medikom.ua/adult/lor/inmedikom/. Поскольку у меня частые ангины, посещение этого отделения стало неизбежным. Удалить гланды не могу, из-за плохой свертываемости крови, как мне сказали доктора. Если кто знает хорошую клинику, была бы рада, если поделитесь ссылкой.

Сообщение отредактировал Lugova - Пятница, 25.11.2016, 14:26
 
Violetta_ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
В частную не обращалась. У меня после простуды кашель не пропадал. Хорошо помогли капсулы Синорм. Мне их посоветовала в аптеке. В составе есть травы и натуральные масла. Помню, что есть даже масла коры шишек сосны. Для дыхательных путей это очень полезно. У меня, после приема лекарства начала откашливаться слизь. Стало намного легче дышать. Сейчас таких симптомов уже нет.

https://youclean.od.ua/

Сообщение отредактировал Violetta_ - Четверг, 29.12.2016, 01:04
 
Файна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были в обычной поликлинике, до частной дело так и не дошло - понравились врачи в нашей районной больнице. Кроме лекарств нам посоветовали приобрести компрессорный небулайзер гамма medtechnika.com.ua/inhalers/gamma/ , который благоприятно воздействует на дыхательные пути. 
Используем его во время обострения болезни, всегда помогает.


Сообщение отредактировал Файна - Понедельник, 30.01.2017, 11:39
 
Gagaham Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже больше двух лет посещаю Совецкую Анну Владимировну, всегда очень довольна!!! Принимает в клинике Медиленд, проводит всегда очень тщательно осмотр и диагностику. Все выслушает, все подскажет. Прекрасный врач, смело рекомендую!

За здоровый образ жизни!
 
Аннушка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Йо, какая не осторожная реклама... Пациенты якобы не поймут!
 
Timoshka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится доктор Рукин Евгений Викторович, неоценима его работа, правда. Смог вылечить меня после многих попыток лечения гайморита, назначив мне гораздо меньше препаратов, чем другие назначали, но эта схема лечения помогла мне гораздо быстрее и я забыла о гайморите! Думаю, это действительно показатель!
 
Flipper Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду иметь ввиду, спасибо
 
Garthsow Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
http://bit.ly/2Px3xpc
Наш сервисный центр объединяет мастеров, специализирующихся на ремонте крупной бытовой техники.
Мы принимаем в свои ряды только специалистов с подтвержденными навыками и опытом и гарантируем отличный результат ремонта при минимальных затратах.
Специалисты компании ремонтируют холодильники, посудомоечные и стиральные машины популярных производителей.
Мы специализируемся на выездном обслуживании, а это значит, что необходимые ремонтные работы выполняются на дому у заказчика, что избавляет от необходимости самостоятельного демонтажа и транспортировки вышедшей из строя техники в мастерскую.
Использование оригинальных запасных частей и расходных материалов позволяет нам давать долгосрочную гарантию на все виды ремонта.
Наши мастера аккуратны, вежливы и внимательны к пожеланиям клиента, способны быстро определить проблему в ходе бесплатной экспресс-диагностики и готовы приступить к ее решению немедленно.
<a href=http://bit.ly/2Px3xpc>ремонт бытовой техники</a>


http://bolt53.blogspot.ru
 
Malboro Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
При лор-заболеваниях нужно особенно себя беречь в холодную пору года, а в переменчивую погоду особенно! А при первых симптомах болезни сразу показываться врачу, чтобы предупредить ухудшение здоровья. Мне очень комфортно и приятно посещать лора ( хоть врача, но все же) в клинике Медиленд Сытник Галину Юрьевну, она точно определяет чем нам помочь, чтобы не разболеться, ведь насморк это наше любимое)) Но она всегда знает чем нас лечить!
 
Yactor Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший ЛОР тот, кто уважает своих пациентов и очень внимательно и ответственно относится к назначению лечения, чтобы потом не пришлось по кругу лечится. Опытность, квалификация и человечность- вот что для меня первостепенно. Эти черты я обнаружила у ЛОРа Совецкая Анна Владимировна, спасибо ей за неоднократную помощь и понимание!
 
Lamina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно и самому знать как лечить болезни простудные у детей,

Сообщение отредактировал Lamina - Вторник, 23.03.2021, 23:50
 
plaster Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Еремин на слободке

Машинная штукатурка.
Идеально гладкие стены.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Посоветуйте лора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close