взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Дешевый массаж Одесса - Медицина, Здоровье и Красота - Медицина в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Дешевый массаж Одесса (дешевый массаж в Одессе)
Дешевый массаж Одесса
kattt Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите, нужен хороший массажист, который делает дешевый массаж в Одессе

Сейчас как Вы знаете, в стране тяжелая обстановка, на работе зарплату задерживают, а боли в спине не дают нормально жить, поэтому ищу дешевого, недорогого, но хорошего специалиста, к которому можно пойти на массаж. Интересует Одесса, а не пригород... 

Сразу благодарю за информацию и отзывы!

Одесса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
kattt,  Если тебе нужен хороший, лечебный но дешевый массаж, могу тебе посоветовать одного массажиста... Молодой парень, с медицинским образование, а не шабашник. Была у него месяц назад, очень понравился. Я пришла к нему на массаж спины, а он мне делал массаж головы и всего тела всего за 50 гривен. Знаю, что у него цены 50-70 гривен, дешевле чем у него, ты нигде не найдешь!

Единственное, что у него прием по записи, много людей принимает.

Зовут Владислав. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.

Кстати, на форуме, его девчонки очень хвалят, вот ссылка http://uaodessa.com/forum/36-2468-1

Одесса - лучший город на земле!

lisa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
kattt, Мне его Владислава порекомендовали на этом форуме. Осталась довольна.
У него 100% самый дешевый массаж в Одессе!

На счет записи, то факт, у меня одна подружка ждала 4 дня, когда он освободится, чтобы её принять, а другая попала на следующий день.

Он большие деньги он с людей не дерет и пациентов у него всегда очень много.

Galina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
kattt, Это я почти весь этот форум сделала его клиентками smile

Тебе его очень рекомендую, так как он очень многих людей, в прямом смысле слова поставил на ноги!

На счет цены приема, то у него действительно самый дешевый массаж в Одессе. Все, кому рекомендовала о нем хорошо отзываются, так что массажист работает качественно.

Номера его девочка с ником "Одесса" выше оставила, так что дублировать их не буду.

kattt Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем спасибо за рекомендации. Уже позвонила и записалась к нему на прием на завтра.

Цена за массаж очень обрадовала, надеюсь и специалист этот по массажу мне тоже поможет.
Я даже не надеялась, что найду такой дешевый массаж.

Еще раз всем большое спасибо!

Добавлено (27.02.2015, 15:36)
---------------------------------------------
Хожу к нему на массаж, большое спасибо. Очень довольна, записалась на 10 сеансов

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Дешевый массаж Одесса (дешевый массаж в Одессе)
Страница 1 из 11
Поиск: