взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Бесплатный массаж Одесса - Медицина, Здоровье и Красота - Медицина в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Бесплатный массаж Одесса (Массаж бесплатно в Одессе)
Бесплатный массаж Одесса
Дарина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Кто знает, есть ли бесплатный массаж в Одессе? Какие-то может благотворительные или политические организации массаж бесплатный организовывают?

С деньгами сейчас не очень, а спина ходить не дает, посоветуйте, очень надо!

Сообщение отредактировал Дарина - Вторник, 17.02.2015, 21:12

lisa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Дарина, У нас есть массажист, который почти весь этот форум обслуживает. Все им довольны. На счет приема бесплатно не уверенна. Вообще у него прием стоит 50-70 гривен, очень недорого!

Вот, если захотите, его контакты: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
Зовут Владислав.

Вообще про массаж бесплатно в Одессе еще не слышала.

Galina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Дарина, я тоже посоветую Вам Влада. 
Цитата lisa ()
0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792

Знаю, раньше у него был первый бесплатный массаж, но когда он принимал в массажном салоне, сейчас как говорит lisa прием стоит 50-70 гривен.

Позвоните ему, попросите принять бесплатно на первый сеанс, хотя бы. Думаю примет, он нормальный человек, поймет!

Дарина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо всем! Позвонила ему, завтра примет меня. Один массаж будет бесплатным, я его попросила.

В принципе 50 гривен за массаж я смогу платить, это очень не дорого! Я просто по ценам находила 150-200 гривен за сеанс, а это простите очень дорого, при том, что надо проходить 10 сеансов. А тут даже 10 сеансов на 50 гривен это 500 гривен, что я бы отдала за 3 сеанса.

Еще раз большое спасибо!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Бесплатный массаж Одесса (Массаж бесплатно в Одессе)
Страница 1 из 11
Поиск: