[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Проблемы по гинекологии!?
Проблемы по гинекологии!?
romero Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Моя жена долго болела по гинекологии. Не понаслышке, знаю, как сложно найти хорошего врача. Два месяца ей не могли поставить диагноз, пока мы не обратились в oxford-medical где оперативно диагностировали и назначили лечение, в ходе которого ушли боли, а также  реанимировалось общее состояние. Сейчас мояжена абсолютно здорова. Советую!

Сообщение отредактировал romero - Вторник, 26.08.2014, 01:35
 
zoloto889 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена так же обследовалась Оксфорд Медикал, качество обслуживания и диагностики на высоте
 
Kraub Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в подписи хороший интернет-магазин, в котором можно купить препараты для лечения репродуктивных функций.
 
elena099mart Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Множество самых современных и эффективных методов диагностики и лечения рака за границей, позволят подобрать наиболее лучший, получив гарантию выздоровления. 

Обратиться с интересующими вас вопросами по лечению за рака границей по номерам : Украина +380673251317 
Россия +7(499)322-70-13 
Мы будем рады вам помочь и сделать всё возможное для вашего здоровья.


Елена
 
Nila-O Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
лечилась у Белан - не плохой врач

Сообщение отредактировал Nila-O - Пятница, 21.04.2017, 11:59
 
tsurkov Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно ездили в гости в столицу и жене стало не хорошо - думали аппендицит. Обратились в клинику http://www.omega-kiev.ua/  и там нам очень помогли, оказалось у жены проблемы по женски, и хороший гинеколог этого центра подсказал как снять боль и дискомфорт.

Сообщение отредактировал tsurkov - Пятница, 12.05.2017, 16:18
 
AlinaGably Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
 
AlinaGablyGoopperee Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
 
ksyha8253 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужское и женское бесплодие — проблема, актуальная не только в Украине, но и во всем мире. По статистике, каждая пятая супружеская пара сталкивается с невозможностью зачатия ребенка. Поэтому более 50-ти миллионов пар репродуктивного возраста нуждаются в применении методов вспомогательных репродуктивных технологий. Украина ежегодно борется с большим количеством бесплодных пар. К сожалению, это количество с каждым годом растет, в т.ч. частота диагностики бесплодия у женщин.

Если в течение 12-ти месяцев регулярной половой жизни без контрацепции беременность не наступает, советуем вам обратиться к специалисту и начать обследования. Пациенткам старше 35-лет следует обратиться за консультацией к специалисту уже через 6 месяцев безуспешных попыток забеременеть. Чем раньше врач-репродуктолог определит причину неспособности зачатия, тем выше будут шансы получить долгожданную беременность и родить здорового ребенка.
Всемирная организация здравоохранения выделила 22 причины женского и 18 причин мужского бесплодия. К бесплодию у женщин могут привести нарушения овуляции, отсутствие или непроходимость маточных труб, доброкачественные опухоли матки, воспалительные заболевания женской половой сферы после инфекций или некорректно проведенных абортов, различные метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет, дисфункция щитовидной железы и др.), а также возраст.
В репродуктивной медицине разделяют бесплодие мужское и женское

В современном мире очень часто врачи диагностируют сочетание обеих форм бесплодия. Но все же бесплодие у женщин встречается чаще чем у мужчин. Международная клиника репродуктивной медицины Genesis Dnepr («Генезис Днепр», Украина) специализируется на таких направлениях как: лечение бесплодия (сложных форм женского и мужского, ЭКО, ИМСИ, ИКСИ, ПГД), сопровождение беременности, амниоцентез, роды, кесарево сечение, комплексное обследование мужчины и женщины, комплексное очищение организма (УФОК, озонотерапия, плазмаферез), эндоскопическая хирургия в гинекологии, гинекология общая и оперативная, андрология (восстановление репродуктивной функции мужчины), проктология, гастроскопия, колоноскопия.
 
Gagaham Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оперировалась в клинике Медиленд, был полип в матке, назначили гистероскопию. Мне было дико страшно, так как операция вообще первая в жизни, но гинеколог Какаций Виктория Юрьевна успокоила меня и доказала, что бояться не стоит. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику, все на высоте, и технологии, и обслуживающий персонал приятно удивил!

За здоровый образ жизни!
 
MARGOrita Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gagaham ()
Я оперировалась в клинике Медиленд, был полип в матке, назначили гистероскопию. Мне было дико страшно, так как операция вообще первая в жизни, но гинеколог Какаций Виктория Юрьевна успокоила меня и доказала, что бояться не стоит. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику, все на высоте, и технологии, и обслуживающий персонал приятно удивил!

2 сообщения и дважды реклама Медиленда. Какаций Виктория Юрьевна, лечить надо, а не рекламу о себе писать в интернете smile
 
San434 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У многих существует проблема посещать гинеколога из-за отсутствия времени из-за основной работы. Я работаю в основное время, проблема
отпросится на работе и посетить моего гинеколога в поликлинике. Работу не
хотелось терять и решилась посетить клинику Люменис на Шулявке. Прошла полный
курс лечения и выздоровления, и не потеряла работу. Всем рекомендую.


Сообщение отредактировал San434 - Пятница, 16.07.2021, 20:59
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Проблемы по гинекологии!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close