[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Другие места отдыха » Дюковские бани в Одессе (отзывы дюковские бани Одесса)
Дюковские бани в Одессе
Gavr Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дюковские бани в Одессе

отзывы о дюковских банях


Неплохие бани с отдельными женскими и мужскими апартаменты. На входе находится хороший ресторан. На каждого посетителя заводят именную карту клиента.

В минимальный пакет обязательных услуг входит точечный душ, джакуззи, турецкая баня хамам, русская парная.

При желании можно заказать множество дополнительных массажей с вениками...

Предлагают из напитков пиво, соки и безалкогольные коктейли...


Из явных минусов - это высокая стоимость банных услуг, в среднем в 1,5 - 2 раза дороже рыночных цен... Иногда стоимость доходит до несерьезной, но за "сервис" как говорится надо платить...

Кстати обслуживание в дюковских банях действительно профессиональное и качественное. Вот за это и приходится платить...
 
znatok Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gavr)
Кстати обслуживание в дюковских банях действительно профессиональное и качественное. Вот за это и приходится платить...


Могу со своей стороны лишь сказать, что стоимость услуг в дюковских банях слишком завышена!

В Одессе есть множество хороших и недорогих бань и саун, которые могут похвалится более лучшим и качественным сервисом по разумным ценам.


Мой город Одесса!
 
Lisa5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю ходить в такие баньки
 
Ksenya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Дюковские бани нельзя рассматривать наравне с другими банями. Цена не может быть одинаковой, ведь это достопримечательность, одна из изюминок города. Вы же не сравниваете цены в Бригантине и обычных ретсоранах?

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
Homa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
Дюковские бани нельзя рассматривать наравне с другими банями. Цена не может быть одинаковой, ведь это достопримечательность, одна из изюминок города. Вы же не сравниваете цены в Бригантине и обычных ретсоранах?
А кто захочет поспорить, пусть покажет хоть ОДНУ баню, которая входит в перечень достопримечательностей у гидов http://uaodessa.com/  Пусть поищут, помучаются. Я то точно знаю, что такого больше нет  biggrin


Пляж - самый лучший антидепрессант.

Сообщение отредактировал Homa - Понедельник, 04.07.2016, 23:45
 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Другие места отдыха » Дюковские бани в Одессе (отзывы дюковские бани Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close