[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » Нужен партнер-инвестор, развитие частного детского сада (ищу партнера для развития частного детского сада)
Нужен партнер-инвестор, развитие частного детского сада
Vitaliy85 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! 
Хочу предложить Вам сотрудничество. А именно предложить Вам войти в долю действующего бизнеса. Я являюсь собственником частного детского сада. Работаю официально, все необходимые документы в наличии.Бизнес при полной загруженности весьма рентабелен 10000-12000 долларов в месяц. При дальнейшем расширении - прибыль возрастёт. На сегодняшний день вложений не требуется. На данном этапе я ещё не вышел в ноль,но уже очень близок к этому. 
Предлагаю Вам стать инвестором моём бизнесе и стать владельцем 10% прибыли. При полной загрузке детского сада это выйдет 1000-1200 долларов чистой прибыли в месяц. Если Вам интересно моё предложение - свяжитесь со мной.Все детали по телефону и при личной встрече. 
С уважением, Виталий.

Добавлено (15.12.2018, 20:50)
---------------------------------------------
Условия сотрудничества.
Сотрудничество в бизнесе может происходить следующим образом, для начала нужно определить какая форма и процент инвестирования Вам наиболее подходит.
Формы инвестирования - Партнёр, Инвестор1, Инвестор2.
Доступная часть инвестиций 10%-30%.
Партнёр - обязанности, расход и прибыль делиться в процентном соотношении. Стоимость 1% - 1000$.
Инвестор1 - не разделяет никаких обязанностей. До получения прибыли не принимает участия в расходах предприятия. Получает прибыль с момента её поступления в процентном соотношении. Стоимость 1% -1500$.
Инвестор2 - не разделяет никаких обязанностей. До получения прибыли не принимает участия в расходах предприятия. Получает прибыль с момента её поступления в процентном соотношении. С момента получения прибыли Инвестор2 в течении года получает свою долю по повышенной процентной ставке. Это выглядит следующим образом.
10% = 25% прибыли в течении первого года.
20% = 35%
30% = 50%
По истечению года, прибыль будет распределяться в процентном соотношении. Стоимость 1% - 2000$.
Ежемесячный доход при 100% загрузке детского сада составит 800000грн. Расход составит 350000грн. Прибыль составит 450000грн., которая разделиться в процентном соотношении.

Добавлено (15.01.2019, 19:39)
---------------------------------------------
Партнёр найден, поэтому тема закрыта.

 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » Нужен партнер-инвестор, развитие частного детского сада (ищу партнера для развития частного детского сада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close